• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 5

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Мне кажется когда курс битка станет очень велик для простых людей .. все начнут покупать лайт и тогда будет новый памп.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Мне кажется когда курс битка станет очень велик для простых людей .. все начнут покупать лайт и тогда будет новый памп.
Тут важный момент в доверии к лайту. Биткоин можно поменять на товар или услугу уже сейчас, и конторки, принимающие биток активно плодятся. Т.е. есть какой-то маломобльный капитал, ассоциированный с биткоином. (Для особо бедных придумали WMX = 1/1000 битка и сатоши еще есть, если на 1 WMX хватать не будет).
А в случае с лайтом, активный рост вероятен, но и внезапное вымирание не исключается.
 

Bukmeker777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
66
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Тут важный момент в доверии к лайту. Биткоин можно поменять на товар или услугу уже сейчас, и конторки, принимающие биток активно плодятся. Т.е. есть какой-то маломобльный капитал, ассоциированный с биткоином. (Для особо бедных придумали WMX = 1/1000 битка и сатоши еще есть, если на 1 WMX хватать не будет).
А в случае с лайтом, активный рост вероятен, но и внезапное вымирание не исключается.

Будут плодится конторы и лайт принимающие, слишком много людей заинтересованно в его росте:wink2:
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Добрый день.
Я скачал программу litecoin 8.5.1 с сайта litecoin.org но не понятно как сгенерировать кошелек и там нет кнопки mining, может я какой-то урезанный клиент скачал, потому что я смотрю на скриншотах у всех другой клиент.
 

Профессионал

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Доброе время суток ! Сори за возможно глупый вопрос.
Подскажите плис,вот у меня установлен кашелек BTC ,могу ли я покупать Лайт и хранить там ? Или для лайта надо только родной ?

С ув.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

litecoin система от самозванцев с искусственно поддерживаемым курсом как мне кажется)))
ну не скакнёт она
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Не понимаю! Заказал с биржи на вывод LTC на кошелек. В истории отображается следующее
LTC.png
Уже прошли сутки, кошелек пуст, внизу написано: Источник блоков не доступен, 4 дня позади. Вообщем вот так.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Не понимаю! Заказал с биржи на вывод LTC на кошелек. В истории отображается следующее
Посмотреть вложение 85914
Уже прошли сутки, кошелек пуст, внизу написано: Источник блоков не доступен, 4 дня позади. Вообщем вот так.

так сутки прошли или 4 дня позади?:crackup:
саппортам пиши
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Не понимаю! Заказал с биржи на вывод LTC на кошелек. В истории отображается следующее
Посмотреть вложение 85914
Уже прошли сутки, кошелек пуст, внизу написано: Источник блоков не доступен, 4 дня позади. Вообщем вот так.

Ваш кошелёк не может подключиться к сети Litecoin.
База транзакций устарела на 4 дня, а так как сутки меньше четырёх дней, вот вы и не видите своего перевода.

Проверяйте транзакцию по своему адресу через http://block-explorer.com/
Разбирайтесь с подключением кошелька к сети
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

на mtgox я так понимаю не будут торговать лайт?
они похоже только для битки и работают)))
так он на одной бирже может и вовсе не продержаться и кануть в небытие:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Какое еще соглашение? Что за ерунду пишите. У биткойн нет хозяев, никакие соглашения не нужны.

угу,ага,это тебе хомячки битки написали в интернетах?)))
кто тогда обновляет клиент,следит за стабильностью системы? святой дух?)
но почему тогда гокс так категоричен?))))
 
Последнее редактирование:

trponilov

Новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

мда ну и чепуха... человек наверное даже исходники не читал
 
Сверху Снизу