• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт Perfect Money не открывается - Страница 4

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Сайт не открывается

Хром стоит, причем самая последняя версия.
Настройки не менял, просто прихожу сегодня вечером, а перфект уже не открывается
Эксплорер пробовал - то же самое.
Могли айпи забанить по какой-то причине? (ничего не делал правда кроме ввода-вывода, но все же)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Сайт не открывается

Хром стоит, причем самая последняя версия.
Настройки не менял, просто прихожу сегодня вечером, а перфект уже не открывается
Эксплорер пробовал - то же самое.
Могли айпи забанить по какой-то причине? (ничего не делал правда кроме ввода-вывода, но все же)

Не следует паниковать по поводу недоступности сайта (к примеру vkontakte.ru или любой другой портал, где нужна авторизация). На самом деле ошибка "Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error." (в локализованном варианте она выглядит как "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка." вызвана некоторыми проблемами с кэшем (cache) браузера или с куками (cookies). Проблема была найдена еще в 2011 году и всем советуют обновиться на самую новую версию браузера от Google.

Так же есть 4 варианта, как можно решить данную проблему (ошибку) без обновления, либо если обновление браузера не решило проблему:
  1. Перейдите в пункт меню "Параметры" и нажмите в "Сделать настройки по умолчанию" и после этого обновите страницу.
  2. Перезапустите браузер Google Chrome или Ваш компьютер.
  3. Возможно, проблема вызвана проблемой с интернет-соединением. Просто переподключитесь к сети интернет.
  4. Попробуйте сбросить к заводским настройкам браузер Google Chrome.
Обратите внимание, что эта ошибка может быть вызвана так же и каким-либо установленным у Вас на компьютере антивирусом или фаерволом.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
мда, у меня та же самая ситуация, чистил куки, выставлял стандартные настройки, стоит последняя версия хрома, фаервол и антивируска не блокирует. зашел через прокси все работает.
может быть провайдер заблокировал ?
кстати у меня ошибка: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
мда, у меня та же самая ситуация, чистил куки, выставлял стандартные настройки, стоит последняя версия хрома, фаервол и антивируска не блокирует. зашел через прокси все работает.
может быть провайдер заблокировал ?
кстати у меня ошибка: Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Я так и думал, что я все-таки не один.
Тоже проверял файервол и антивирус - все ок
написал в поддержку - жду ответа
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я так и думал, что я все-таки не один.
Тоже проверял файервол и антивирус - все ок
написал в поддержку - жду ответа

Читал вроде о таких случаях где-то на форуме, вроде причина в том что со стороны Перфекта система безопасности блокирует некоторые IP, на свое усмотрение (подозрение на ДДОС например или еще на что-то) - через время они разблокируються, так что если нужно пользоваться Перфектом то используют или прокси или проги подмена IP-адреса...
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
529
Реакции
16
Поинты
0.020
ага, у меня таже проблема, и притом что потерял доступ к мылу от перфекта, очень нада попробовать зайти сос татичного айпи а тут такое


кстати , подскажите айпи сервера перфекта
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
У меня также в данный момент не открывается сайт Perfect Money. Не первый раз такое. :-( Через анонимайзер мне крайне не хочется заходить, т.к опасаюсь фишинга. Кто может гарантировать, что его не будет со стороны сервера?
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Поддержка так ничего толком и не ответила. Посоветовала использовать другой браузер и отключить файервол (текст письма на английском языке приводить не буду). Да уж, помогли:m-sad:
 

Eklips911

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
попробуйсте кэш почистить , может поможет
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Наконец-то заработало.
Судя по всему, просто блокировали доступ по IP-шнику
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Да, несомненно:yes00000:
 

Dilya

Любитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
102
Реакции
198
Поинты
0.000
у меня аккаунт открывается, а вот историю не могу просмотреть, выходит 502 Bad Gateway :mad:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
у меня аккаунт открывается, а вот историю не могу просмотреть, выходит 502 Bad Gateway :mad:

сегодня Перфект у всех глючит, я так понимаю, рекомендую просто подождать..
 

Dilya

Любитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
102
Реакции
198
Поинты
0.000
Вот блин, не работает и тут что сегодня за день :eek:
Ваша картинка на сайт с какой-то дрянью ведет

добавлено через 1 минуту
Не работает сайт, такое иногда бывает, нужно просто подождать.
Судя по всему такое часто бывает, это создает массу неудобств:wallbash:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу