Продам Требуется создать сайт под Хайп. Можно по переделанном шаблону.

Айрат Закиев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, форумчане!

Нужен сайт под создание инвестиционного проекта. Любой, абсолютно.

Главные требования : Аккаунты с реферальной системой.
2. Без лазеек и дыр.
3. Простой в управлении.
4. С баннерами.

Настоящая легенда:
Есть знакомый трейдер. Уже 3 год рубит бабло на фондовом рынке + часть форекс. Проверял его работу, включая стэйтменты. За февраль рубанул аж 140 процентов. Мне дал всего 10 процентов. =) Он берет деньги под процент в месяц. Мы можем платить инвесторам и получать с этого маржу.
У меня был программист, но ,к сожалению, он не оценил перспективы, тянул все сроки, вообщем не справился. Сейчас делает сайт для показа женских органов онлайн для одной женской клиники. :i-yes:

Если есть желающие грести деньги в пассивном режиме милости просим.
Связаться можно по скайпу. Ayratzak :thumbsup:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Добрый день, форумчане!

Нужен сайт под создание инвестиционного проекта. Любой, абсолютно.

Главные требования : Аккаунты с реферальной системой.
2. Без лазеек и дыр.
3. Простой в управлении.
4. С баннерами.

Настоящая легенда:
Есть знакомый трейдер. Уже 3 год рубит бабло на фондовом рынке + часть форекс. Проверял его работу, включая стэйтменты. За февраль рубанул аж 140 процентов. Мне дал всего 10 процентов. =) Он берет деньги под процент в месяц. Мы можем платить инвесторам и получать с этого маржу.
У меня был программист, но ,к сожалению, он не оценил перспективы, тянул все сроки, вообщем не справился. Сейчас делает сайт для показа женских органов онлайн для одной женской клиники. :i-yes:

Если есть желающие грести деньги в пассивном режиме милости просим.
Связаться можно по скайпу. Ayratzak :thumbsup:

Пусть ПАММ откроет, если такой профи.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Бред! Гарантировано 10% в месяц можно заработать только на торговле наркотиками, оружием и женщинами! Форекс вещь потрясающая, но такие проценты)) хм.. да видел, не спорю. но это используют в ПАММ для рейтинга, для разгона, как правило первые пол года, затем если трейдер и в правду хорош, он держит планку около 5-10% и это нормально.
Так что верно вам подсказали в ПАММ нужно.
А что по поводу хайпа, я тут даже статейку накидывал, прочтите если интересно
Создание собственного HYIP. Бюджет
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
в ПАММ для рейтинга, для разгона, как правило первые пол года, затем если трейдер и в правду хорош, он держит планку около 5-10% и это нормально.

Да где-там полгода , дай бог что бы месяц продержался...
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Айрат Закиев, Пишите в скайп, для обсуждения деталей.
 

LLC UFC

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
132
Реакции
20
Поинты
0.000
Ох, все понятно. Проект Вам нужен просто для сбора денег.

Ну а по сути темы, https://mmgp.com/showthread.php?t=137103, вот, купите многофункциональный хороший скрипт, так же можете обратиться к разработчикам, они Вам допилят по необходимости функционал, настроят, разработают индивидуальный дизайн.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Уже 3 год рубит бабло на фондовом рынке + часть форекс. Проверял его работу, включая стэйтменты. За февраль рубанул аж 140 процентов.
Весь обрубился.Не смеши.Ещё бы написал "работает команда профессионалов,стаж 10 лет" стабильный доход гарантирован от 50% в месяц.Юморист однако.:_12:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу