• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монитор all-hyips - КИДАЛА

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья. Меня кинул на деньги монитор all-hyips.
Вот здесь они открыли тему
Я зарегился по их ссылке 7 апреля и оплатил в проект 100$
Затем на их сайте зарегистрировался на получение рефбека. Ожидание рефбека 48 часов.
При этом на сайте монитора проект значился, как платящий
На следующий день проект ушел в скам
Через 48 часов я рефбек не получил и написал им письмо.
На их письмо ответил
Вот третье письмо от них, где они откровенно врут
Напоминаю, что 7 апреля (и даже 8го, что видно по системным часам)проект не был в проблемных
Об этом я им и написал
Итак, они отказались выплатить рефбек. Особенно убедительно выглядит их отмазка:"пока заказали выплату". Все знают, что проект платил инстантом, да они и сами признались, что выплату снимали два раза в сутки.
Поэтому я ответственно заявляю, что монитор all-hyips КИДАЛА. Предлагаю объявить этой конторе полный бойкот.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
mr420, в одном сообщении опишите проблему,не надо каждую минуту писать по одному слову.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
продолжение
 
Последнее редактирование:

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
честно говоря кидалства тут не вижу. По порядку:
1. в теме проекта на 37 странице видно, что проблемы начались в 10:50, а у вас депозит в 12:41. 2 часа разницы.
2. На сколько я понимаю рефбек идет когда all-hyips с проекта получил за вас реферальные и после этого возвращает вам. А этого не было.

Так что, по мне - нет тут кидалова.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
По моему местному времени было Apr-7-2013 01:42 AM. Тоесть вклад был поздно ночью. А на скрине видно серверное время сайта. Вот подтверждение из ЛК перфекта. НА сайте написано 12:41 АМ, это значит начало нового дня.
Я не получил доказательств того, что они не получили реферальные.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ну сложилось так, чтож поделаешь? Настоящий хайпер стойко переносит потери. На всех желчи не хватит, лучше пойти отрабатывать потерю в хорошем проекте, через другой монитор.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну, all-hyips ещё не кидала. Так, сбой какой-то, вообще он платящий. Бывают кидалы куда как похлеще.
Вывод: составьте себе базу мониторов, с которыми нет проблем, и пользуйтесь только их услугами. Мой первый опыт заказа рефки у аллхайпса тоже был неудачным - отписались, что не видят меня реферером. А фиг знает, регился по ссылке с их сайта, вероятно, в ней не был аплайн автоматом подставлен, у себя в ЛК потом тоже на нашёл упоминаний об аплайне. Всяко бывает.
Помните, что монитор никому ничего не должен. Хайпы - не та сфера, где обязательства и долг чести в ходу. Тем приятнее находить железно принципиальных челов, выполняющих заявленное от и до :i-yes:
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Настоящий хайпер стойко переносит потери
Да я не сильно парюсь за эти 10$. Терял больше. Дело ведь в принципе. Для них эта десятка вообще капля в море, но они пошли на принцип и я пошел на принцип.
Главное, людей предупредить, а там пусть каждый думает своей головой. Факт в том, что появился прецедент.
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Да нормальный монитор. Просто вам не повезло. Уверена, они не успели за вас вывести реферальные, в этом и вся проблема. Не будут же они из своего кармана вам платить. Я много раз пользовалась их услугами, никаких проблем не было. Повторяю - all hyips не кидала. Просто вам не повезло.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Да я не сильно парюсь за эти 10$. Терял больше. Дело ведь в принципе. Для них эта десятка вообще капля в море, но они пошли на принцип и я пошел на принцип.
Главное, людей предупредить,
Эх прочитал бы я это раньше, чем с ним связался, а не теперь.:rolleyes:
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,264
Реакции
16,736
Поинты
0.062
Монхайп мне заплатил рефбек и после скама:d-thumbup: С альхайпсом тоже не было проблем у меня.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Эх прочитал бы я это раньше, чем с ним связался, а не теперь.

Описанное "раньше" было в 2013 году, да и то там не факт кидка :), что же у Вас за проблемы . ? Сказали А говорите и Б уж .., с пруфами желательно
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Описанное "раньше" было в 2013 году, да и то там не факт кидка , что же у Вас за проблемы . ? Сказали А говорите и Б уж .., с пруфами желательно
Эх, жалко уже разобрались.
 
Сверху Снизу