• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

smscash.me - платим за каждое полученное рекламное СМС

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000


Нужно ли что то "вкладывать"?

Нет, вкладывать ничего никуда не нужно. Нам не нужны ваши деньги. Мы их платим вам. Нам нужна ваша активность, чем больше вы рассказываете друзьям, знакомым о проекте, чем больше вы пригласите людей на сайт тем лучше вам и нам соответственно.
Как тут можно заработать?

Заработать можно двумя способами:
1. Получая рекламные смс. За каждое полученное вами смс вы получаете 50 копеек, за каждое полученное смс приглашенным вами на сайт человеком вы получаете 5 копеек.
2. Приглашая друзей на сайт. Выплаты осуществляются согласно реферальной системе.

Даже и не знаю куда эту тему разместить , если не туда разместил , то думаю модератор разместит ее в нужный раздел .
На счет платежеспособности компании : Компания платит . Только зарегался и мне на мобильный счет пришел 1 руб . :biggrin2:
Ссылка на регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

Это что получается ?
Я регистрирую свой номер телефона на сайте , выставляю количество принимаемых смс за день , получаю за смс 50 копеек на счет тел и все ?
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

Это что получается ?
Я регистрирую свой номер телефона на сайте , выставляю количество принимаемых смс за день , получаю за смс 50 копеек на счет тел и все ?
Правильно понимаете . Еще можно заработать на реферальной системе . Хороший способ для тех у кого денег нет для входа в какие либо проекты.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

Правильно понимаете . Еще можно заработать на реферальной системе . Хороший способ для тех у кого денег нет для входа в какие либо проекты.

Дело в том что еще в моем городе должно быть зарегистрировано не менее 3000 человек
И пока не будет столько участников сообщения не присылают :i-yes:
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

Дело в том что еще в моем городе должно быть зарегистрировано не менее 3000 человек
И пока не будет столько участников сообщения не присылают
Да . но каждый день примерно 5000 тыс.новых регистраций . вы выбирайте более лучший город. например : Москва .
 
Последнее редактирование модератором:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

Кирилл Соловьёв, нажал треугольник

Да . но каждый день примерно 5000 тыс.новых регистраций . вы выбирайте более лучший город. например : Москва .
А по сим карте город разве не узнают
В общем проект интересный , зарегился по вашей ссылке
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

А по сим карте город разве не узнают
Это никому не надо , больно дорого обойдется проверка регистрации сим-карты .
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

А можно ли самому рассылку заказать?
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
мне тоже рубль капнул.
 
Последнее редактирование:

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: smscash -smscash.me Заработай без вложений!

Не могу найти на сайте как это сделать и каковы расценки
обращать Вам нужно вот сюда :

добавлено через 1 минуту
Мы можем привлечь покупателей в магазин или успешно вывести на рынок новый товар, пригласить на дегустацию или увеличить эффективность Вашей PR - акции.
SMSCash предлагает уникальную возможность рекламировать свой товар или услугу только тем, кто в нем нуждается, то есть только потенциальным покупателям, не тратя время и средства на тех, кто в нем не заинтересован.

Мы предлагаем абсолютно легальную рекламу с помощью смс-рассылок. Каждый подписавшийся добровольно предоставляет свои контактные данные и соглашается с их использованием компанией SMSCash.

Контактный телефон для рекламодателей 8-9ноль6-158-35-4ноль с 9 до 21 часа.

Также можно оставить заявку с контактными данным или вопросами в этой теме и с вами свяжутся в течение 24 часов.

добавлено через 7 минут
мне тоже рубль капнул.
Мне уже 10 рублей капнуло ) Выплата сразу же идет
 
Последнее редактирование:

Pech

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
52
Реакции
42
Поинты
0.000
Добрый день. Для Украины этот проект работает?
 

Pech

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
52
Реакции
42
Поинты
0.000
Номер для Украины не помещается, так для Украины эта программа работает или нет?
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
А вообще кто в курсе что за СМС рассылку можно Большущий штраф получить??? Админы проекта это знают? Уж рекламодатели это точно все знают. А как я понял мы никакой договор не подписываем в этом проекте. Получается что СМС которые будут приходить на телефон будут считаться незаконной.
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще кто в курсе что за СМС рассылку можно Большущий штраф получить??? Админы проекта это знают? Уж рекламодатели это точно все знают. А как я понял мы никакой договор не подписываем в этом проекте. Получается что СМС которые будут приходить на телефон будут считаться незаконной.
Если вы пытались зарегистрироваться , то перед регистрацией вы ставите галочку, а в договоре прописано ваше согласие на получение смс-рекламы.
 

Pavel XXXXX

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как делать, заказывать свою рекламу
 
Сверху Снизу