• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vivus.ru(4finance Group) - микрокредиты онлай. Первый - бесплатно.

arttt

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете появился очередной сервис выдающий онлайн кредиты без залога и поручительства.
Сумма выдаваемого кредита от 500 до 15 000руб.
срок кредитования от 1 до 30 дней.

Для оформления кредита необходимо:
*Вы должны быть гражданином Российской Федерации в возрасте от 21 до 60 лет;
*У Вас не должно быть просроченных платежей или нарушений долговых обязательств;
*Вам нужен счёт в одном из банков России и действующий номер мобильного телефона.

Без посещения офиса!
Подайте заявку на нашем сайте и мы переведем деньги на ваш счет в банке.

Одобрение за пару минут!
Решение о выдаче займа мы принимаем мгновенно и отправляем вам по SMS.

Подробности здесь
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
ТС а это сейчас так модно запостил топик - в который сунул рефку с пп Адмитад - и париться не нужно - люди заполняют заявки ты получаешь деньги - спам рулит!!!

Ты хотя бы рефку спрятал - много сервисов коротких ссылок есть
 

Malka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, а есть какие-нибудь подводные камни у микрокредитов. Кроме конечно больших процентных ставок? Или это все равно, что кредит в обычном банке?
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите, а есть какие-нибудь подводные камни у микрокредитов. Кроме конечно больших процентных ставок?
Это самый большой подводный камень. Других пока не замечено.
 

lA7Xl

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема стара, но все же, немного не понимаю системы, я же не подписываю документы, как потом с меня стребуют дс? :eek:
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Тема стара, но все же, немного не понимаю системы, я же не подписываю документы, как потом с меня стребуют дс?

Если на карту, то по карте будет тестовый платеж ( 1-10 руб)... и эту сумму тестового платежа Вы должны будете сообщить оператору... а кто кроме Вас узнает об этой сумме - это первое...

далее читайте внимательно соглашение, Вы подписываетесь ( при отправке заявки) на оработку Ваших персональных данных, подписываете договор-оферту ( заменяет бумажный договор).

На основании этого, проверяются все Ваши данные по Бюро кредитных историй... кстати МФО с этого года также будут отправлять в бюро данные по заемщикам...
 

Vitalijus Dubietis

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, а какие системы для быстрых кредитов популярны в России?
в Литве знаю одну kreditu-sistema.lt и в Чехии тоже есть e-creditsoft.com, а есть ли такие бизнес-стартупы в России?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Не дадут там кредита, это очередной мошеннический сервис по сбору персональных данных. как и все остальные. Там даже скрипт один и тот же. шаблоны только меняют
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема стара, но все же, немного не понимаю системы, я же не подписываю документы, как потом с меня стребуют дс? :eek:
Что вы имеете ввиду под ДС?
Ну многие обращаются в вивус как я понял. Значит и возврат есть. Не понимаю, чем могут вызывать сомнения такое организации, если они не берут деньги у вкладчиков, а наоборот выдают. Искренне не понимаю) Если объясните - спасибо!
 

Ksenija11

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему такой негатив в сторону vivus? Мне казалось что это надежная организация, хотя эти выводы сделаны только на основании того что название на слуху.
мне кажется, более опасно брать деньги в каких-то совсем маленьких канторах которые работают меньше года.
 

GoodMonitoring

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
"Первый бесплатно" - это без возврата?)))

Нормально можно излагать мысли?) Первый - без процентов!
 
Сверху Снизу