• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список форумов с оплатой за сообщения - Страница 2

denis kononenko

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу сказать одно на его форуме я всего несколько дней но информации узнал достаточно много причем совершенно бесплатно, то что он кидает ссылки это его личное дело кто не хочет не регистрируется, на его форуме не пустые слова и то что некоторые ДЦ не платят и воруют деньги со счетов супорт неделями динамит с выводом и все это записано на видео, плюс ко всему там можно найти то что продают другие за деньги причем не за маленькие, а гарантий при этом ноль, нет я не против кто хочет чтоб их кинули на деньги могут вкладывать куда попало и покупать пустышки, таким в интернете рады всегда, слушать пустые не работающие прогнозы которые сливают депозиты, пользоваться советниками сливаторами депозита и прочая ерунда которая встречается на каждом шагу, да я сам чуть не встрял несколько раз и чуть не заплатил за бесполезную информацию которую там я нашел совершенно бесплатно и как выяснилось она не стоит тех денег которые за нее просят, просто пустышка, нет я понимаю что кушать хочется всем но не такимиже методами!

добавлено через 20 минут
мне не понравился этот форум мт5, очень много пустой болтовни, плюс ко всему там сидят спецы и вылавливают новечков и впаривают им илана за деньги, но как не крути илан это слив сто процентов о котором уже знают наверное все да и инстафорекс тоже не айс глючит постоянно, то зделки не закрываются то отключается терминал хотя связь с интернетом в порядке реквоты вообще одолели
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
по прошествии полгода нам так и не выплатили за общение наши деньги. Теперь смело можно назвать этот форум вместе с администрацией - мошенники, которые не платят на форуме за общение. :i-yes:
(без пробелов) wmforum .net .ru
 

Rutfer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря старались, провались оно все!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
по прошествии полгода нам так и не выплатили за общение наши деньги. Теперь смело можно назвать этот форум вместе с администрацией - мошенники, которые не платят на форуме за общение.
(без пробелов) wmforum .net .ru

Тоже зареган на этом ресурсе..., надо же, реально не платят? А с виду форум так ничего..., хотя движение и посещаемость там слабоватые....
 

MONEYINVEST

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
дааа, помню те времена когда я тоже сообщения на форумах за деньги долбал:k-unsure:
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
русео... Я специально так написал, чтобы не добавлять ссылочной массы форуму...
В общем админ там Птица... Проводит периодически денежные конкурсы...
Участвовал в двух... В первом с горем пополам смог занять последнее (призовое место)...
В другом конкурсе по голосованию участников я занял первое место (15 000 рублей). Мой реферал на форуме - второе место (8000 рублей)... Тогда ещё доллар стоил 30 рублей...
Но, админ взял и посчитал, что наше голосование - накрученное... Забанил всех, кто голосовал за меня и за моего реферала... И раздал все призовые места модераторам форума, которые разумеется голосовали сами за себя...
Я тогда написал спонсору конкурса непосредственно в тикетах на сайте спонсора, но спонсор ответил "разбирайтесь сами"...
Вот такой вот итог... Птица отказался выплачивать призовые + 18$ которые я на тот момент заработал общаясь на форуме...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
cryptotalk.org - осторожно мошенники! СКАМ! Банят без объяснения причин.
 

i13

Интересующийся
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Щас воопше многие форумы не платять ни копейки...
 
Сверху Снизу