• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые шаги в МЛМ - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот из-за такого халатного отношения лидеров ко своей работе, большинство новичков запутывается во всех тонкостях МЛМ, и, по большому счёту, бросают это направление заработка толком ничего не узнав о нём.

таких людей лидерами назвать нельзя .. :), скорее всего это просто люди которые хотят развить свою сеть - но не знают толком как, или не хотят знать ... в итоге не полуеться это сделать ни у них ... ни у их партнеров .
 

Ezitis

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить о первых шагах в млм то для меня важно какой именно товар распространять. Это первый и самый важный шаг. Товар должен нравиться, вы должны сами хотеть его использовать в вашей жизни, тогда его реклама или своим знакомым или через интернете не составить труда, потому что вы будете уверены в качестве и полезности того что продаете.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если говорить о первых шагах в млм то для меня важно какой именно товар распространять. Это первый и самый важный шаг. Товар должен нравиться, вы должны сами хотеть его использовать в вашей жизни, тогда его реклама или своим знакомым или через интернете не составить труда, потому что вы будете уверены в качестве и полезности того что продаете.

полностью согласен, сам работаю в сфере торговли и знаю не понаслышке - что продаеться тот товар лучше который нравиться самому продавцу, и он может его спокойно предложить любому покупателю расписав его преимущества и выгоды.
 

wild-vortex

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
главное доставать своего спонсора и тогда у тебе будет успех
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
главное доставать своего спонсора и тогда у тебе будет успех
Тут главное спонсору самому работать со своими рефами...а не доставать спонсора!:)Если вы достаете своего спонсора, то значит Вы выбрали,скажем мягко не очень хорошего спонсора...:i-yes:
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Полностью согласен, остаётся только добавить, что будьте сами собой и общайтесь с людьми как с друзьями. Большинство настолько зациклены на правильности, что люди на презентациях засыпают. Им становится очевидно, что информацию дают "по плану", а их самих даже не слушают. Поэтому люди тупо ждут конца, вежливо говорят "я подумаю" и уходят. Лучше весь этот материал усвоить и забыть, а на встрече пообщаться с кандидатом, узнать как у него дела с работой, какие цели в жизни, как он их собирается реализовывать и предложить свой план реализации его целей).
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, всё верно в памятке написано. Для новичков - самое то!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Замечал такое, что даже если изначально не нравится то, что продаешь, с первыми прибылями отношение меняется, самовнушение чтоли...
 

alex131055

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто-то собирается вступить в определенный бизнес, ему требуется капитал – он должен инвестировать деньги в свое предприятие. В случае сетевого маркетинга (MLM) ситуация иная. В этот бизнес нужно инвестировать то, что есть у каждого из нас: мы называем это списком своих знакомых.
Вот чего в самом начале не делал, так это не втягивал своих знакомых в свой бизнес, но при этом новые клиенты становились хорошими знакомыми, а потом и друзьями, партнерами и переходили в другие компании вместе, отношения уже с некоторыми по 20 лет идеальные дружеские.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
статья нудная, много лишнего,расчет на американский менталитет.
если нравится занятие,сам освоишь, а новичку статья мало даст.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто-то собирается вступить в определенный бизнес, ему требуется капитал – он должен инвестировать деньги в свое предприятие. В случае сетевого маркетинга (MLM) ситуация иная. В этот бизнес нужно инвестировать то, что есть у каждого из нас: мы называем это списком своих знакомых.

Это очень неграмотно. Инвестировать мы можем силы и время. А список знакомых это обычный листок или тетрадка. Т.е. это просто инструмент, такой же, как блокнот или органайзер.

Кроме того, у нас почему то принято называть списком знакомых, хотя это неправильное название. Правильное : список контактов.

И те, кто после подписания в компанию МЛМ бегут к родственникам и близким знакомым с "великой истиной", совершают глобальную ошибку.

Новичкам я лично советую работать 100% на холодном рынке.
 

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Это очень неграмотно. Инвестировать мы можем силы и время. А список знакомых это обычный листок или тетрадка. Т.е. это просто инструмент, такой же, как блокнот или органайзер.

Кроме того, у нас почему то принято называть списком знакомых, хотя это неправильное название. Правильное : список контактов.

И те, кто после подписания в компанию МЛМ бегут к родственникам и близким знакомым с "великой истиной", совершают глобальную ошибку.

Новичкам я лично советую работать 100% на холодном рынке.

Не согласен насчёт холодного рынка.Завалят вопросами.Ответить не сможет,потеряет потенциального партнёра.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Не согласен насчёт холодного рынка.Завалят вопросами.Ответить не сможет,потеряет потенциального партнёра.

Логично. А со знакомыми может быть тоже самое, только еще отношения можно испортить. Я видел много МЛМщиков, которые привлекли кого-то из своих, а потом перестали общаться из-за этого.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Логично. А со знакомыми может быть тоже самое, только еще отношения можно испортить. Я видел много МЛМщиков, которые привлекли кого-то из своих, а потом перестали общаться из-за этого.

У меня есть знакомый, можно сказать приятель, который наоборот поступил :). Я ему как-то намекнул, что не против позаниматься тем же, чем и он (Белый кот), так он мне отказал. Говорит если хочешь иди к другому представителю, я не хочу, чтобы ты из меня сделал виноватого в случае чего. Вот так.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Так конечно если в лахотрон заманил,я бы ещё морду набил(шутка),а вообще у каждого человека голова не токмо шапку носить.

так важно как информация подается. если говорят: суперпродукт, возможность бизнеса, но реальные факты скрываются, то это лохотрон полюбому. Хотя бы потому, что обычно сетевику понятно чего ждать человеку, а он рисует совсем другую картину.
 

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
так важно как информация подается. если говорят: суперпродукт, возможность бизнеса, но реальные факты скрываются, то это лохотрон полюбому. Хотя бы потому, что обычно сетевику понятно чего ждать человеку, а он рисует совсем другую картину.

Ну да если цель просто зарегать человека,неважно каким путём.Вот только смысл этого?Из за таких потом уже в норм компанию чел боится идти.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну да если цель просто зарегать человека,неважно каким путём.Вот только смысл этого?Из за таких потом уже в норм компанию чел боится идти.

Зарегать человека любым способом глупо. Человек должен быть единомышленником в бизнесе.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Не только. Ещё хорошие навыки продать тот или иной товар людям, ну или хотя бы найти заинтересованных клиентов.
Да с рассылкой спама в соц сетях проблем не возникает, особенно с таким текстом (ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! . Если Вы хотите зарабатывать достойные деньги, вступайте в (--------------------) !!! Всю жизнь вы будете получать выплаты 3500 евро ежемесячно. Работа в компании стильная и элитная. Мы собираем только активных людей. Компания честная и надёжная, есть все документы в наличии, подтверждающие легальность компании. Сертификаты государственного образца. Моё послание для помощи людям, потому, что компания спасаем нас от нищеты. Приглашаю вас работать вместе .) Смешно читать
 

MOKOKO

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, как люди ведутся на бред, написанный в соц. сетях. Уму непостижимо.
 
Сверху Снизу