• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые шаги в МЛМ - Страница 3

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не понимаю, как люди ведутся на бред, написанный в соц. сетях. Уму непостижимо.

Согласен. Очень печально, что люди на такое ведутся и сами же от этого потом страдают.
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
первым шагом в МЛМ бизнесе по моему глубокому убеждению должно быть обучение правильно вести переговоры и конференции. Причем этим навыком должен обладать каждый партнер в бизнесе. Отговорки типа "я не фотогеничен" " у меня голос некрасивый" "я не умею" - не проходят. Иначе в сетевом успеха не достичь.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
первым шагом в МЛМ бизнесе по моему глубокому убеждению должно быть обучение правильно вести переговоры и конференции. .

Согласен. первая книга по МЛм, которую я прочитал, была "Вчера неудачник. сегодня преуспевающий коммерсант" Ф. Беттджера. Оттуда я вынел умение задавать вопросы, когда надо что то рассказать.:appl:
 

renik

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитать 50-100 книг за первый год.
Посетить 4 живых семинара.
Каждую неделю 2-3 вебинара посещать.
И делать то, что боишься делать.
 

renik

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем так много? Они же повторяют друг друга в основном.


Ага, вот и убеждения пошли, что 10 книг достаточно.
Или одной достаточно?

Не буду доказывать. Повторюсь 50-100 книг в год читать. По бизнесу.
Попробуйте сделать и увидите результат.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
А по мне, так новичку книг читать много не надо. Ему навыки работы осваивать надо и личную статистику онарабатывать. Иначе он ни спланировать, ни цели поставить не сможет.
 

Sergey9011

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что сетевой маркетинг должен начинаться с книг "Вчера неудачник. сегодня преуспевающий коммерсант" Ф. Беттджера и бесценного творения Р.Гейджа "Как построить многоуровневый денежный механизм". Первая учит правильному общению, вторая доступным языком объясняет что и как нужно делать в млм-бизнесе.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Если говорить о первых шагах в млм то для меня важно какой именно товар распространять...

Хороший товар - сам продается... :dirol:
А вот продать посредственный товар, завернув его в красивую упаковку, для этого уже надо приложить все свои силы и умения. :z-cshowoff01:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Самое частое заблуждение.

Хотите сказать, что создатели зарабатывают меньше? Или что человек со способностями, вступивший вначале зарабатывает не больше чем тот, кто вступил позже? Если навыков нет, то, конечно, не заработаешь, но при прочих равных - вступивший вначале имеет преимущество, и оно значительно.
 

renik

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Про создателей пропустим, но даже ялично знаю хозяев МЛМ бизнеса, которые получают меньше, чем топ лидеры. Но пустьэто будет временно и частный случай.

А вот насчет придти первым или в расцвете компании, тут можно поспорить.
Я склоняюсь к таким мыслям.
1. Если у человека нет навыков и он не готов учиться, то не важно когда он придет, все равно потерпит неудачу.
2. Если у человека есть навыки и скажем, он уже имеет большой опыт в МЛМ бизнесе, то приход в бизнес первым может действительно дать ему бОльший успех, при условии, что компания не просто новая на рынке, но и с работает с новой группой товара.
А вот если брать такого готового лидера и рассматривать его в компаниях с одинаковыми группами товаров, то более старая компания, ощутимо даст намного больше успеха лидеру (человеку с навыками), чем новая компания, только при шедшая на рынок где уже есть конкуренция с подобными товарами В МЛМ сегменте.
 

Лена Косарева

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.

1) первая рекомендация вам - не заниматься ерундой типо ГЛ. Даже если отбросить моральную составляющую, там давно уже заработков нет.
2) воспринимайте факты, а не заманухи.
3) развивайтесь как личность. Не может быть суперуспешным человек, предлагающий лоховскую пирамиду, которая уже известна всем, куда только полные имбецилы идут.
 

Александр Соколовский

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Довольно интересная статья! Все написано верно, я бы сказал пошаговый инструктаж)))

добавлено через 2 минуты
Общее - это презентации, там написано что для общего нужно делать(5 пунктов), а дальше развивайся - без этого ничего не добьешься ни в жизни ни в бизнесе
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.

найдите достойную компанию с эффективной готовой системой и работайте себе на здоровье.
 

Mandarin4ik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.

Я бы вам посоветовал посмотреть тренинг "МЛМ не по децки" называеться, там все практические и работающие методы описываються професионалами. Если интересно пишите в личку кину ссылку!
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Я боюсь тут дело глубже. Есть люди активные, а есть люди в зоне комфорта. Дак вот, одни делают, смотрят, учатся, приобретают опыт, зарабатывают деньги, и тг. А другие безосновательно критикуют. Это вполне естественно.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.
Поставьте себе цель , если работаете через интернет то обзванивать каждый день по 100 человек потом будете наращивать, если в оффлайн так же предложение ста людям и не меньше, первые месяцы вас будут посылать) потом вы к этому привыкните, и через годик построите нормальную сеть.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поделиться опытом построения своей структуры или у каждой компании свои методы? Но должно же быть что-то общее.

У компаний нет методов. У компаний есть продукция, сайт, каталог, промоматериалы и маркетинговый план.

Методы есть у спонсоров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу