• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом выигрывать у БК? Ответ здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
И так. Каков же реальный секрет тех, кто выигрывает у букмекерских контор? Этот вопрос задает себе каждый, кто когда-либо играл в конторе.
Вы начинаете читать какие то статьи, изучать стратегии... пробовать их на опыте. И в какой то момент все равно сливаетесь. Вы говорите себе что нельзя выигрывать у контор! Все перепробовано. Но на следующий день вы опять загораетесь какой то безудержной идеей. Опять сливаетесь...депрессия, опять идея...


Эта краткая повесть людей а)страдающих лудоманией либо 2)одержаных своей идеей.
Некоторые верят, некоторые не верят но продолжают играть. Вторых можно записать в людей не то чтобы больных, но подписавших себе приговор. Они настолько увлечены игрой, что это поглощает их в полной степени. Взгляните на тех людей, которые в данный момент зависают каждый Божий день в ППС. Грязные, потные, безработные существа, которые только и думают о том как бы сэкономить лишние 50 руб, на очередной экспресс с кф 1000 - единственная надежда на лучшее завтра. Совершенно разная возрастная категория.

Есть другой контингент, которым игра не так важна. Важна прибыль. Важно как можно легче заработать. Читают статьи как я писал выше, используют разные стратегии, начальная стадия которых всегда успешна. Но итог все равно один - слив. Дак почему? Почему в итоге я проигрываю? "Ведь я все правильно делаю" - говорит себе каждый.

НЕТУ ИДЕАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ КАК И НЕТУ КНИЖЕК, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СТАТЬ ГАНДИКАППЕРОМ

Человек, который знает по какой стратегии обыгрывать контору не будет делиться ею. Это тоже самое что отказаться от миллионов. Очевидно писавший эту статью до вас успел слить все свои и не свои капиталы.

Есть только одна верная стратегия по которой можно выигрывать в БК. Она собирает в себе: знания, опыт, дисциплина. Те вещи, которые нельзя передать никому.
Лучший способ дать себе преимущество перед конторой - это сбор инфы и изучение конкретного вида спорта. Вы должны досконально знать все детали матча, привлекшего ваше внимание. Прежде всего знайте - букмекеры это люди. Ваша задача знать больше них.

Теперь сами ставки. Определите себе потолок на каждый день. Это может быть 14 000 рублей, может быть 140 000. И определите максимальный выиграш, после которого вы не должны ставить.
На данном этапе нужно понять, как использовать собранную вами инфу. Важно - не жадничать. Давайте себе всегда преимущество и на начальном этапе ставьте только оллином. Используйте онлайн ставки по максимуму. Только там лучшая линия и роспись.
Что значит давать себе преимущество? Возьмем конкретный пример. Ставки на теннис. по вашему мнению второй теннисист сильнее. Ну и отлично! Не надо ставить победу в сете, не надо ставить ф+1.5, ставьте +2,5 если это в пределе до 1.30. Всего несколько матчей и вы будете стремительно поднимать ваш банк.


И помните, не надо лезть никогда в блудню. Давайте себе преимущество во всем. Не ставьте на мелкие коэффициенты типа 1.01-1.19. Не ставьте на геймы, не страхуйте ставки! Страхуя ставки вы изначально ставите себя в проигрышное положение.


Вообщем всем удачи...
Продолжение следует.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Не ставьте на мелкие коэффициенты типа 1.01-1.19
:eek:
Больше не буду, пусть и доход мне это приносит на дистанции буду рубить теперь другие ставочки

Человек, который знает по какой стратегии обыгрывать контору не будет делиться ею. Это тоже самое что отказаться от миллионов.
:rolleyes:
Расскажет как рубить миллионы, все очевидно, просто ни кто не хочет слушать.
максимальный выиграш, после которого вы не должны ставить
:)
Кто же останавливается когда игра идет, если дело не перешло в азарт.
Не надо ставить победу в сете, не надо ставить ф+1.5, ставьте +2,5 если это в пределе до 1.30. Всего несколько матчей и вы будете стремительно поднимать ваш банк.
:eek:
Легендарный РеалП1
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
ТОварищ купил книжку ""Как создать свой инфо-продукт и заработать миллион" для чайников":rolleyes:
Предисловие обкатывает здесь:e-clap:
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну не слишком ли многообещающее название? Назвали бы Совета от... Или предостережения...
 

kukuruza56

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен.

Годы тренировок + хороший анализ = деньги
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
kukuruza56,
Годы тренировок + хороший анализ = деньги
Годы тренировок + хороший анализ=опыт=чего захочешь.

добавлено через 1 минуту
Regulus,
Прежде всего знайте - букмекеры это люди.
может всё таки их нет?есть контора-а там РАБОТАЮТ люди...а не букмекеры..
 
Последнее редактирование:

Смотрящий

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше не буду, пусть и доход мне это приносит на дистанции
Много повидал я попанских одинаров и паровозов за такие кэфы - даже и дистанции особой не получалось, на 99% уверен, что и вы, открыв тему, слились бы через 10-20 таких ставок, а через 100 и подавно.
На словах же , я могу сказать что на кэфах 100 в плюсе на дистанции.
Сообщение от Graciy
Прежде всего знайте - букмекеры это люди. Ваша задача знать больше них.

единственная полезная фраза в тексте
На самом деле- ничего полезного не сказано. Линия ещё от прогрузов зависит, а прогрузы могут быть и попанскими. И так далее
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
На самом деле- ничего полезного не сказано. Линия ещё от прогрузов зависит, а прогрузы могут быть и попанскими. И так далее
хорошо. я немного поясню свою мысль: не надо демонизировать букмекеров, это обычные люди.:D
 

Lodya

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь сами ставки. Определите себе потолок на каждый день. Это может быть 14 000 рублей, может быть 140 000. .
вот самая главная фраза во всей этой вате) Призыв играть и букам этого достаточно! Я лично играю и мне это нравится и иногда приносит неплохой доход, но этот доход единовренменный, а те деньги которые я выделяю для игры в БК не напрягают мой бюджет совершенно.
Как-то так)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Есть только одна верная стратегия по которой можно выигрывать в БК. Она собирает в себе: знания, опыт, дисциплина. Те вещи, которые нельзя передать никому.

Золотые слова, согласен на 100%) Знания и опыт не передать практически) Это все познается за долгое время ставок...
 

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Дисциплина-это решение делать то,чего не очень хочется делать,что бы достичь того,чего очень хочется достичь!
это мое первое правило,которое я как обычно нарушаю!Будешь этого правила придерживаться и тогда все получится,и польются деньги рекой!))
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Невозможно! У буков больше информации...
ну не совсем так. я бы сказал, что буки получает информацию раньше! например, они уже днем знали что Месси не сыграет против Баварии... (а может и раньше)
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
У буков на много больше информации о матче!У них там своя команда аналитиков есть, которые все анализирую и даже если что то упустили то буки просто кофы опустят и все дела. Это миллиардная индустрия здесь почти все учтено и просчитано.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
топикстартер забанен за мошенничество.

эту тему закрываю т.к. она повторяет другие про "как выиграть у букмекеров":
https://mmgp.com/showthread.php?t=100245
https://mmgp.com/showthread.php?t=187385
https://mmgp.com/showthread.php?t=11537
https://mmgp.com/showthread.php?t=32405
https://mmgp.com/showthread.php?t=22423

обсуждение про "договорные матчи" перенёс в сооветствующую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу