• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой проект можно раскрутить в Инстаграмм?

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вопроса "Какой проект имеет достаточно большой потенциал в инстаграмм?"

Есть достаточно хороший софт которым я раскручиваю аккаунты на заказ, но параллельно планирую раскрутить и свой аккаунт вот только интересует тематика, так как целевая аудитория достаточно специфическая, это не школьники с Вконтакте, это как правило поколение постарше и те кто обладают айфонами и отчасти андроидами, то есть достаточно платежеспособная аудитория, и так скажем немного пафосная, вот интересно мнение что таким людям может быть интересно? Какая тематика?
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Думаю "утиные истории" пойдут, коллекцию фото девушек, делающие утиные губы))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Думаю "утиные истории" пойдут, коллекцию фото девушек, делающие утиные губы))

Какой смысл? Надо создавать страницу с такими картинками или фотками чтобы люди подписывались с желанием увидеть последующие фотки которые будут добавляться. Вы желаете смотреть на уток каждый день?

Однозначное направление которое пользуется спросом это раскрутка страниц известных личностей и начинающих звезд шоу бизнеса, сейчас работаю с одним диджеем - очень доволен результатом (он). Так что если кто занимается продвижением кого либо из звезд, может совместными силами развить проект.
 

Budddah Clan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Уникальные фотоизображения, с хорошим ракурсом и выдержкой привлекают людей пробуй.
 

miagames

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Превосходный вариант это популяризировать кафе и рестораны на заказ.
Продвигать отдельный тег для заведения. После получения некой популярности, в идеале, заведение вводит небольшие скидки для тех, кто сделает фотку с тегом или придет на мероприятие, узнав об этом из инстаграм.
Огромный потенциал у социалки, который пока не столь прозрачный.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Превосходный вариант это популяризировать кафе и рестораны на заказ.
Продвигать отдельный тег для заведения. После получения некой популярности, в идеале, заведение вводит небольшие скидки для тех, кто сделает фотку с тегом или придет на мероприятие, узнав об этом из инстаграм.
Огромный потенциал у социалки, который пока не столь прозрачный.

По поводу огромного потенциала согласен с вами именно по этому планирую основаться в этом сегменте, на сегодня только на заказ раскручиваю аккаунты, в ближайшем будущем буду раскручивать и свои.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
В ближайшее время, буду развивать пару страниц в инстагарам за пример буду брать сообщества ВК из ТОПа, кому будет интересно буду выкладывать хоть событий на форум.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень интересно, как у вас продвигаются дела в Инстаграмме - с июля уже времени прошло довольно много, поделитесь успехами! :e-clap:
 
Сверху Снизу