• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? - Страница 5

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я выбрал Открытие - очень надёжный холдинг и соответственно удобно заводить/выводить деньги через одноименный банк.

Для торговли на фондовом рынке заключил договор с брокером Фридом Финанс, который предоставляет доступ к торгам на Московской бирже, на американских биржах NYSE, NASDAQ, CBOE, CME, AMEX и на европейских фондовых площадках LSE и Euronext через платформу Tradernet.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

kudrjviiAlex

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже в последнее время часто слышу в основном про Открытие и Финам.
Про Открытие написали, что можете сказать про Финам? Вели через него дела?
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Посоветуйте брокера
1) Для негражданина РФ (Украины)
2) Деньги - киви, вебмани
3) Минимальный порог входа, чем меньше тем лучше.
4) Надёжность, прозрачность, репутация.
Планируются покупки акций иностранных компаний, не российских. Хотя может в будущем и начну рисковать, покупать российские акции, но пока интересуют только западные компании. Никакой купли-продажи, чисто дивиденды.
Ещё есть вопрос - если с брокером что то случиться (разориться, исчезнет и т.д.), мои акции (скажем гугла или самсунга) остануться или тоже гудбай ?
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Пожалуйста, пост №82. Более полная информация в подписи(100% прибыли)

Так всё таки Фридом Финанс или Трейдернет ? Акции регистрируются на меня или на брокера ? Если не дай бог с брокером что то случится, я могу как то восстановить контроль над акциями через другого брокера ? Возможно всё онлайн оформить или нужен личный визит (нотариус, документы и т.д.) ? Минимум какую сумму нужно ввести ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Так всё таки Фридом Финанс или Трейдернет ? Акции регистрируются на меня или на брокера ?

Трейдернет - это платформа, через которую осуществляется доступ к торгам на рынках Европы и Америки.
В какой стране мира Вы бы не стали клиентом Tradernet, Вас будет обслуживать локальный брокер, спецальная компания, подключенная к Tradernet, имеющая необходимый капитал и лицензии Центрального банка и прочих регулирующих органов. Именно брокер позаботится о том, чтобы Ваши деньги и бумаги находились на именных счетах и чтобы все операции соответствовали духу и букве закона, а клиентский сервис был высочайшего качества.

добавлено через 1 минуту
Минимум какую сумму нужно ввести ?

Для торговле на рынках Америки - 200$. Ознакомиться
 
Последнее редактирование:

Kondus

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сотрудничал с Трейд12 это УЖАС!!!!Врагу не пожелаю.... Крупные мошенники!!!!
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Так какой брокер сейчас по-вашему мнению самый-самый? И если помните желательно ссылку на его тарифы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Так какой брокер сейчас по-вашему мнению самый-самый? И если помните желательно ссылку на его тарифы.
Если хотите торговать у нас и за океаном, то Финам.
Если поопробывать наш рынок, то ПромСвязьБанк. У GC< никаких абонентских плат и требований по оборотам или депозиту, для знакомства с shyrjv самое то.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Там минималка 10 штук. А чисто для инвестиционных целей (не трейдинг) брокер подходит ? Я боюсь как бы комиссионные и абонент плата не забрали весь доход от акций.
Через их партнеров можно и с 2000$. Для инвестирования в самый раз, я торгую инвестиционно, так что с уверенностью скажу, что этот брокер, как раз для инвестиций.

добавлено через 2 минуты
И пофиг какие площадки интересуют?
Общий вопрос - общий ответ )
 
Последнее редактирование:

Wind21

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажите почему аналитики атакуют, с предложениями работать с ними? Причем за 10% от прибыли, ведь если они сами все знают, почему сами не инвестируют и получают гораздо больше?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Скажите почему аналитики атакуют, с предложениями работать с ними? Причем за 10% от прибыли, ведь если они сами все знают, почему сами не инвестируют и получают гораздо больше?

В вашем вопросе уже содержится ответ :)
 
Сверху Снизу