• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Про деньги: Куда советуют инвестировать миллиардеры?

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестируйте деньги в свои мозги
Полностью согласен с этим утверждением. Инвестирую деньги на своё развитие, в свои знания и ум. Ну и ещё в gamma-ic :thumbsup:
 

Артур Пилипенко

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какие знания будут полезны в будущем из сферы интернета, что изучать? Буду благодарен за советы.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
он конечно самый крутой мужик в мире.
а на вопрос так и неответил.
 

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите какие знания будут полезны в будущем из сферы интернета, что изучать? Буду благодарен за советы.

Артур если будете зарабатывать деньги в интернете то в первую очередь Вам нужно научиться писать хорошие тексты которые люди будут читать с удовольствием.

Это нужно, потому что весь бизнес в интернете завязан на приглашениях и партнёрских ссылках.

Если Вам будет некогда, Вы не захотите учиться этому или у Вас банально будет нехватать времени то за написание привлекающих текстов Вам придётся платить людям вроди меня...

И это хорошо, но с другой стороны ответьте на вопрос - Вы готовы сначала вкладывать деньги чтобы потом зарабатывать?
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестируем в себя :)
 

kkildd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так понятно, что ответ будет просто как пять копеек. Самые лучшие инвестиции - это инвестиции в самого себя, в свое развитие, в тренировку себя и духовно и физически.
Мужик он крутой однозначно!
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
"Не сообразуйтесь, но преобразуйтесь обновлением ума.." - вот главная мысль в видео. Это из Библии. Почему-то никто об этом не сказал. Это философия, основанная на библии. С библейской точки зрения, заработок и деньги имеют несколько иное значение.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Я так и не понял кто это такой?:eek:
 

shoputils

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно ...лучше инвестировать в себя, ибо вкладывать КОПЕЙКИ в чужие проекты -это пускать деньги на ветер...)
 

liliaest

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
157
Реакции
137
Поинты
0.000
Артур если будете зарабатывать деньги в интернете то в первую очередь Вам нужно научиться писать хорошие тексты которые люди будут читать с удовольствием.

Это нужно, потому что весь бизнес в интернете завязан на приглашениях и партнёрских ссылках.

Если Вам будет некогда, Вы не захотите учиться этому или у Вас банально будет нехватать времени то за написание привлекающих текстов Вам придётся платить людям вроди меня...

И это хорошо, но с другой стороны ответьте на вопрос - Вы готовы сначала вкладывать деньги чтобы потом зарабатывать?

Я бы не стала обращаться к такому "специалисту" по написанию статей, который делает ошибки в тексте (нехватать, вроди), а также пропуск знаков препинания. Ох уж эти спецы, рекламирующие себя... Потом столько приходится расхлёбывать... Сталкивалась неоднократно.
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично я ничего нового и интерсного не увидел и не услышал ((
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Так себе. Но то, что инвестировать надо в себя ну или в свой бизнес это точно. Это не обязательно могут быть деньги, образование и знания тоже инвестиции.
 

Саламандра

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Иногда необходимо не только инвестировать в знания, а еще и применять эти самые знания: изучил рынок Форекс - вложил денежку - получил прибыль, а не получил 3 образование и сижу на одну з/п
 
Сверху Снизу