Частные инвестиции (DrSlon) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrSlon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую вас инвесторы! Предлагаю вашему вниманию следующее предложение:
Я занимаюсь разработкой разных инновационных бизнес идей с последующей их реализацией. Это может быть что угодно, от давно забытого до совершенно нового, от недвижимости до благотворительности. В настоящий момент у меня есть много вариантов как реализации новых так и продвижение старых проектов. Все направления связаны с оффлайн деятельностью. Это требует немалых вложений. С чем и обращаюсь к инвесторам.

Инвестиции: от 100$ 7% - 13% в месяц.

1. С ежемесячной выплатой процентов.
2. с выплатой в конце срока.

Минимальный срок вклада по всем планам составляет 60 дней. После чего сумма возвращается инвестору.

Гарантии: Если вы проживаете в Украине возможное нотариальное или залоговое инвестирование. А Остальным инвесторам предлагаю попробовать на доверительных условиях. Время сделает свои выводы.


Платежные системы:

Liberty Reserve.
Perfect Money.
Webmoney.
Альфа-Банк.
ВТБ 24.
Сбербанк.
Приват банк.

Контакты:

E-mail:[email protected]
Личные сообщения на форуме.

С уважением.
 

DrSlon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Ха-ха. Пока никто не написал. Хотя интересное предложение для участников форума. Хотите и свою отправляйте. Инвесторы оценят её. И в зависимости от оценки я выплачу от 10 до 5000$.
 

DrSlon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня уже есть много идей в том числе реализованных.
А инвестиции нужны для реализации новых и поддержания старых бизнес идей.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ТС, понимаете, что специалистом можно быть в одной сфере, а если пытаться реализовать множество проектов сразу это ни к чему хорошему не приведет.
Покажите нам здесь кто Вы и что из себя представляете.Пока этого не видно.
Одновременно здесь Вы покупаете идеи. Расскажите, как это происходит? Вы не идете на бизнет или форумбизнес, а ждете идею на этом форуме. Например, я прислал Вам идею. Я ее считаю хорошей. Вы считаете тоже. Но платить Вы не хотите. Вы говорите, что она мне не подходит по причине бла бла бла.... Одновременно принимаетесь за ее реализацию. Даже если я захожу на Вас пожаловаться Вашего ФИО не известно.
Поэтому представьтесь, пожалуйста. Покажите Ваши реализованные проекты. Благодарю.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
DrSlon, Репутации на форуме у вас нет, где будут работать средства вы не говорите... Разместили 2 темы со всеми возможными нарушениями. С таким подходом, вам здесь денег не видать:rolleyes:
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
после многих скамов вот появляются новые "преуспевающие управы", но еще хуже всего что чем дальше тем наглости все больше и больше. Модераторам стоит такие темы сразу в помойку дабы защитить случайно прохожих, стартовый пост не имеет ничего окроме "дайте денег"
 

DrSlon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Одновременно здесь Вы покупаете идеи. Расскажите, как это происходит? Вы не идете на бизнет или форумбизнес, а ждете идею на этом форуме. Например, я прислал Вам идею. Я ее считаю хорошей. Вы считаете тоже. Но платить Вы не хотите. Вы говорите, что она мне не подходит по причине бла бла бла.... Одновременно принимаетесь за ее реализацию. Даже если я захожу на Вас пожаловаться Вашего ФИО не известно.
Поэтому представьтесь, пожалуйста. Покажите Ваши реализованные проекты. Благодарю.
Вашу идею оценят инвесторы а не я. И сумма вознаграждения будет отправлена вам.
DrSlon, Репутации на форуме у вас нет, где будут работать средства вы не говорите... Разместили 2 темы со всеми возможными нарушениями. С таким подходом, вам здесь денег не видать
Инвестиции требуются для:
- Входа в состав учредителей ООО в компании, предоставляющие юридические\ бухгалтерские\аудиторские услуги.
- Основное направление инвестиций в медицинское оборудование.

добавлено через 8 минут
после многих скамов вот появляются новые "преуспевающие управы", но еще хуже всего что чем дальше тем наглости все больше и больше. Модераторам стоит такие темы сразу в помойку дабы защитить случайно прохожих, стартовый пост не имеет ничего окроме "дайте денег"
К сожалению пока не могу предоставить гарантий, так как всё связано с оффлайн деятельностью. С инвесторами Украины в любом городе можно заключить официальный договор с возможным залогом.

Для поднятия интереса к теме, повышению моей репутации и начала сотрудничества с инвесторами первые 5 вкладов могут быть приняты на срок от 14 дней под 100 % в месяц. С выплатой % каждую неделю.
 
Последнее редактирование:

100baksow

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если честно кокоето непонятное предложение
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,297
Реакции
6,767
Поинты
0.660
14 дней под 100 % в месяц.

- Входа в состав учредителей ООО в компании, предоставляющие юридические\ бухгалтерские\аудиторские услуги.
- Основное направление инвестиций в медицинское оборудование.

Бухучет и медицинское оборудование никак не дают ни 13, ни 100% прибыли в месяц, легенда никуда не годится.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Бухучет и медицинское оборудование никак не дают ни 13, ни 100% прибыли в месяц, легенда никуда не годится.

все, кто хочет 100%? то добро пожаловать к Мавроди. Он сейчас столько предлагает вроде. Вообще-то сомнительное предложение. Ничем не подкреплено
 

DrSlon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Бухучет и медицинское оборудование никак не дают ни 13, ни 100% прибыли в месяц, легенда никуда не годится.
Ну смотря какое.
Это предложение чтобы заинтересовать инвесторов, а не на постоянной основе. Мотивация, чтобы был сделан первый вклад.
 

DrSlon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы тут всех за идиотов держите?
Это отличный вариант привлечь внимание к теме и мотивация сделать вклад. Так как вклад будет минимальный, то я не очень обеднею выплатив проценты. Мне больше интересны крупные инвестиции и серьезные инвесторы с которыми можно в оффлайн заключить договор и предоставить всё необходимое. А в интернете, пока нету весомых гарантий.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу