• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 11

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Жаль в паммстат не добавить, а то все одном месте можно было бы мониторить.
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Интересно что имена управляющих отличаются
В пантеоне, например BestPammMAnager, а в fxtrend: eremey52

Жалко еще что инфы о просадке за ТП нет...

добавлено через 1 минуту
Жаль в паммстат не добавить, а то все одном месте можно было бы мониторить.

Они там уже проскакивали. Думаю скоро добавят :)
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Это ветке не хватает безысходности, посему небольшой мэдскиллз.
 

Вложения

  • pammbez.jpg
    pammbez.jpg
    181.2 KB · Просмотры: 102

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Похоже теперь так можно посмотреть любой пантеоновский счет, просто меняйте номер в ссылке.
Может, это должно было быть суперновостью? А пронырливые клиенты сами все пронюхали раньше времени :wink2:
Например интрига, о которой говорили на последнем конкурсе ФТ - лучший агент - так и осталась интригой. Может, она состоит в том, что им предстоит продвигать Пантеон на какихто эксклюзивных условиях? (это конечно, только моя теория :))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Может, это должно было быть суперновостью? А пронырливые клиенты сами все пронюхали раньше времени
Такое развитие событий не в пользу Пантеона, как независимого брокера. Если появится возможность инвестировать в их управов с Форекс Тренда, Пантеон останется просто их придатком. Если до этого оставалась хоть иллюзия какой-то диверсификации, которая приводила инвесторов Форекс Тренда в Пантеон, то теперь это преимущество может быть потеряно, как и эксклюзивность Пантеона, как единого центра по управлению памм-счетами.
Вероятно руководство Форекса Тренда настояло на этом, что бы деньги поменьше гоняли туда-сюда. Типа, хочешь диверсификации - на тебе! Только деньги оставь в системе.)

Добавлено:
Как написал fastpamm в ветке Пантеона, а представитель подтвердил, что оферту через Форекс Тренд принять нельзя, можно только смотреть статитстику. Это другое дело) Нужно было проверить вчера, хотя кнопка активна была.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А лично я принял решение знкчительно сократить долю форекстренда в своем портфеле. Какой_то забег на месте получается. Портфель состоит из консервов и нескольких умеренных управляющих, но при этом еженедельно кто_то из них дает минус и сводит прибыль по портфелю к каким_то мизерным копейкам. Вот опять, у Аваса минус 7% за неделю, у ТП _ 0 (ссибо, что не минус) у Свена с Вероникой и Нотшоу на этой неделе мизернейший плюс, который не перекроет минус Аваса. Пока не проверял Оболина, но в нем доля меньше. Итого за неделю очередной отсос петрович.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Какой_то забег на месте получается.
Да, это одно из преимуществ большой диверсификации. К сожалению, форекс - очень рисковое дело, никто не знает поведение рынка в следующую минуту, и рассчитывать на то, что все 20 (утрирую) управов, входящих в портфель, покажут положительную динамику на неделе - мягко говоря, наивно.
Сам для себя принял решение значительно сократить кол-во управляющих. Да, бывают, минусовые недели, но обычно потом идет хороший плюс из 2-3 недель. Намного ушел вперед, чем если бы так и оставил все свои 15 управов, как было раньше.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Например интрига, о которой говорили на последнем конкурсе ФТ - лучший агент - так и осталась интригой. Может, она состоит в том, что им предстоит продвигать Пантеон на какихто эксклюзивных условиях? (это конечно, только моя теория :))
Интрига озвучена победителям и Пантеона она не касается.

А лично я принял решение знкчительно сократить долю форекстренда в своем портфеле.
В пользу кого?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Олег Самохин

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В галактиках просадка всю неделю росла, как думаете следущую неделю проживут они? Без "антикризисного модуля"
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

представитель подтвердил, что оферту через Форекс Тренд принять нельзя, можно только смотреть статитстику. Это другое дело) Нужно было проверить вчера, хотя кнопка активна была.

Да также обратил внимания,думаю если б была такая возможность то это был бы плюс.Потому как лично мне очень нравиться функционал сайта ФТ.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
А лично я принял решение знкчительно сократить долю форекстренда в своем портфеле.
В пользу кого?
Тоже интересно, Альпари, там есть пара-тройка управов, или форекс фою? а может, грандкапитал, голимый слив. В пантеоне на портфель не набирается, только для диверсификации. Остаются Инста и Форексопен.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Как раз после этого сообщения и прошла рассылка.

Как раз после этого сообщения и прошла рассылка.
Оо... Так это Вы - Nicha? Который выиграл конкурс "Лучший агент"? Ну что ж поздравляю! А что ж Вы - хоть бы в блоге о конкурсе упомянули :wink2: Может и парой слов поделились, как таких результатов добились :rolleyes:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У меня два управа закрыли сделки в плюс,а в Доступная сумма для снятия,никаих изменений не произошло,что может быть?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

глюк. В ветке про паммы ФТ (если оних речь) об этом уже писали. Вы не один похоже :drinks00:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Обратился к оператору,попросил оновить данные,теперь всё ок.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

в фастпамм пантеон добавили
Отличная новость, я все ждал когда в паммстат добавят, но фастпамм опередил.
 
Сверху Снизу