• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 12

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Фастпамм все удобнее и удобнее становится. Никак не придумаю, чего же мне еще в нем не хватает :)

Графиков в целом по счету и инвесторского дохода, например.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Мне вот не совсем понятно, почему управы форекс тренда торгуют в разы больше чем управы пантеона? Из моего портфеля 8-м управов на тренде и 6-ть на пантеоне, в тренде уже семеро позакрывали сделки, а пантеоновские молчат, один скиллед только открыл одну сделку
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Мне вот не совсем понятно, почему управы форекс тренда торгуют в разы больше чем управы пантеона? Из моего портфеля 8-м управов на тренде и 6-ть на пантеоне, в тренде уже семеро позакрывали сделки, а пантеоновские молчат, один скиллед только открыл одну сделку
У каждого своя стратегия. Сейчас Форекс-Трендовские управы отстреляются за день-два и замолчат. А Пантеон наоборот к концу недели активизируется. Не так важно кол-во сделок как их результат!
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

На ФТ появился памм Nickma.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Это известный трейдер? Если да, почему пятисоточник?
Nickma активный форумчанин и управляющий паммом с АТС на FXOpen. Вот его тема по памму. Не для рекламы.)
А вот чей памм с ником Nickma открыт на Форекс Тренд не известно.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У Nicma уже +10к в КИ

Видно деньги трейдера, чтобы выводить прибыль при открытых сделках (счет УП)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Помнится управляющий TradeBowl писал, что особенности площадки форекс тренд не позволяет его ТС эффективно там торговать. Посмотрим как справится Никма. А вообще, думаю он скоро сам все расскажет, если конечно этот тот управляющий, о котором мы говорим.
 
Последнее редактирование:

Олег Самохин

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Что же это за особенности такие, наверно делить прибыль пополам с инвестором:biggrin2:
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Что же это за особенности такие, наверно делить прибыль пополам с инвестором:biggrin2:

Тогда уж еще и совместное разделение убытков (в FxOpen, по-моему, убытки целиком на инвесторе) :)
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А где учат на управов памма? Какие вообще знания нужны?
 

Олег Самохин

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

с таким подходом лучше не открывать памм счёт, любителей поторговать на чужие деньги итак достаточно
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А где учат на управов памма? Какие вообще знания нужны?
Имхо, если возникает такой вопрос, то уже значит, что не стоит овчинка выделки. Ничего не получится.

Если Вы уже умеете торговать, то нужно понимать, что торговать своими средствами - это одно, а торговать чужими - это другое. Абсолютно разная психология, которая может в корне повлиять на результаты торгов. Яркий пример Ирен - она просто не может переваривать миллионы инвесторских средств, трудно ей. Отчасти я могу ее понять.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

с таким подходом лучше не открывать памм счёт, любителей поторговать на чужие деньги итак достаточно

с подходом узнать для себя что то новое? я не создаю памм, просто интересно, для себя

На ютубе по запросу "форекс для чайников".

Логично

Там же, где учат быть миллионерами.)))

По делу есть что сказать, или заняться нечем?

Имхо, если возникает такой вопрос, то уже значит, что не стоит овчинка выделки. Ничего не получится.

Если Вы уже умеете торговать, то нужно понимать, что торговать своими средствами - это одно, а торговать чужими - это другое. Абсолютно разная психология, которая может в корне повлиять на результаты торгов. Яркий пример Ирен - она просто не может переваривать миллионы инвесторских средств, трудно ей. Отчасти я могу ее понять.

Цукербергу тоже говорили что ничего не выйдет =) Я не собираюсь открывать памм, просто интересен сам процесс с точки зрения управа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу