• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 14

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Выбор не особо велик,не знаю что за MOD:Хайп ,но в хайпах ситуация не лучше,тем более лето и как всегда в хайпах тихая гладь.Памам я лично почти альтернативы не вижу.А на счёт рулетки так всюду так,хоть в банк ситуацию не изменить,а выхлоп почти никакой.
 
Последнее редактирование модератором:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А куда уходите?

MOD:Хайпы некоторое время прокручу деньги в топ-20 и что-то в MOD:Хайп , а из паммов может остаться Галактика 9185. Если будет что-то интересное появляться на горизонте, то буду рассматривать. Все эти Жуки, Оболины, которые дают прибыль на рупь двадцать, а минус на сотню надоели. Остальные, либо с копеечными плюсами, либо нормальный плюс, а потом слив. Можно, конечно, продлжить играться, благо научился это делать, но не хочется каждый день сидеть на иголках и думать что у кого из них в голове, а ещё и не торговые риски не стоит забывать.

добавлено через 6 минут
Выбор не особо велик,не знаю что за MOD:Хайп ,но в хайпах ситуация не лучше,тем более лето и как всегда в хайпах тихая гладь.Памам я лично почти альтернативы не вижу.

Я отношусь к Фх-Тренду и к Пантеону как к хайпам и имею на это все основания. И исходя из этого сопоставляю риски и доходность.
 
Последнее редактирование модератором:

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я жду результат последней сделки и тогда приму решение это если не бросит до рола.Бросит тогда выхожу полностью мне хватает иногда Антона.А с Ирен не всё так просто я скорее всего уменьшу депозит,мне её телодвижения не понятны.

по фастпамму просадка -3.76, что вы хотите увидеть от этой сделки, если будет небольшой профит это ни о чем не говорит при таких просадках, если убыток, а скорее всего так и будет то лишь подтверждает мое решение о выходе

Последний вывел много из КУ и по сути ни разу хорошо не проседал. Я бы с ним поостерёгся сейчас.

Да, но он выводит даже не половину КУ, его долю чуть уменьшу, да

А тоже прислушаюсь к рекомендациям управа и уменьшу в 2 раза депо.

А я бы не стал, торговля управа не всегда логична, но в целом стабильность присутствует. Призыв выводить капитал вызван тем что торговать с меньшим КИ ей комфортней. Более чем уверен что будет на следующей неделе небольшая просадка из которой выйдем с приличным профитом.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Пока рано делать выводы бросил или нет, в прошлую просадку он сделку последнюю тоже в ночь с пятницы на субботу закрывал.

Так и в этот раз вышло, NotShowBusiness только что закрылся с общим результатом по счёту -8.58%
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В этой теме можно общаться на любые вопросы, относящиеся к ПАММ-(ЛАММ/МАМ/БАММ/ЕАММ и т. п.)-счетам, ПАММ-портфелям, ПАММ-ДЦ.

Исключение:
Запрещено упоминать проекты, находящиеся в разделах Черный список брокеров, Форум о HYIP, Список интернет мошенников.

Кто не понимает, чем хайп отличается от памма, тот ушел на 10 дней в бан :i-yes:

Продолжаем разговор (с)
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Так и в этот раз вышло, NotShowBusiness только что закрылся с общим результатом по счёту -8.58%

Я рассчитывал, что не скоро будет у него просадка.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я рассчитывал, что не скоро будет у него просадка.

Я тоже так полагал, но всёже перед этой неделей полностью вышел из прямой инвестиции в него и увеличил инвестицию через индекс Balance2, для подстраховки так сказать ...
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Опять начался этот еженедельный идиотизм с обновлением данных за неделю по куче никому не интересных счетов. А чего ж в основном Форекс Тренд? У Пантеона мало счетов и их уже, похоже, все перечислили, но можно, например, по всем памм счетам Альпари темы открыть, а ведь еще и много других площадок с кучей памм счетов есть. И тогда можно будет данные по ним всю неделю обновлять, и всегда в начале раздела будут новые счета с рефссылкой висеть. А то, что инвесторам неудобно нужные им счета смотреть, в которые они инвестируют - это ведь такая ерунда, верно?!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А то, что инвесторам неудобно нужные им счета смотреть, в которые они инвестируют - это ведь такая ерунда, верно?!

в чем не удобство?
Фастпамм очень удобен. Я например оттуда на оба форума перехожу по тем счетам которые интересуют.

Да и за всех говорить нельзя. Кому-то наверняка интересно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

в чем не удобство?
Фастпамм очень удобен. Я например оттуда на оба форума перехожу по тем счетам которые интересуют.

Да и за всех говорить нельзя. Кому-то наверняка интересно.

Фастпамм то тут при чём ? :)

Неудобство в том, что Karudo и Andrey1231 заспамили раздел паммов каким-то шлаком :mad:

Ладно бы паммы путные были а не именно что шлак полнейший ... надо же и меру знать ...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Фастпамм то тут при чём ? :)

Неудобство в том, что Karudo и Andrey1231 заспамили раздел паммов каким-то шлаком :mad:

Ладно бы паммы путные были а не именно что шлак полнейший ... надо же и меру знать ...

А вдруг какой-то из них "выстрелит" :)
Я вообще сначала начал публиковать только интересные более менее, потом стал все, у кого НКУ>1к и доход >0
Но увидев как Андрей1231 публикует все подряд, подумал, раз публикует, значит наверное в этом есть толк :)
да и кроме того пересмотрел.. так как есть те у кого НКУ большой и сливают полностью.. а если те, у которых по 500 и оказываются весьма популярными счетами.
Хотя все же последнее время меня ограничение на ответы в 60 секунд напрягают.. очень много времени и на откровенный шлак уже не хочу его тратить. Например собирался Рамзеса опубликовать, но увидев его предыдущие счета передумал...

ну а фаспамм.. я просто из него все смотрю. Вижу какие-то интересные изменения в счете и перехожу на форум.
Например Ирен часто что-то пишет, а на форуме ммгп не так оперативно копипастят её ответы. Но зато здесь более живое обсуждение. Вот и перехожу на оба оттуда.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я из за спамеров Карудо и Андрея в раздел молодых счетов в выходные даже не захожу, все равно в этой помойке не найти интересные счета. Благо в эти дни раздел портфелей становится весьма интересен и там можно скоротать время.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А вдруг какой-то из них "выстрелит"

Вот когда будут хоть какие-то предпосылки для "выстрела", тогда и стоит тему создавать, а то ведь 99% пока внимания не заслуживают, но зато из-за их наличия на форуме, в разделах паммов помойка полнейшая получилась.

Публикуя этот шлак правила Вы безусловно не нарушаете, но создаёте большие неудобста пользователях форума + рефералов у Вас от этого шлака мало вероятно что прибавится резко ...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Впервые столкнулся с такой ситуацией в индексах: закуплены были баланс2 на 300$ и баланс на 250$. Закрыл баланс2, так как там получена прибыль, а баланс оставил открытым в связи с просадкой. В итоге получилось, что на памм индекс счете свободных средств 298$, а не 303$ которые получились за счет прибыли баланс2. Получается, что закрыв прибыльный индекс, я зафиксировал убыток по просевшему индексу, так как у меня средств нет теперь купить те же 0,3 лота баланс2. Или я что то неправильно делаю?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Опять начался этот еженедельный идиотизм с обновлением данных за неделю по куче никому не интересных счетов...
Разговорами делу не поможешь, есть конкретные предложения по избавлению от хлама?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ganjik, всё верно - по одному индексу минус, по другому плюс но PAMM Индекс счет то у них один.

Но это нельзя назвать фиксацией убытка по индексу, пока индекс не закрыт фиксации убытка нету!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Можно было бы ввести правило публиковать новые счета, которые прожили минимум 4-5 недель, тогда хлама было бы гораздо меньше.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

GanjikНо это нельзя назвать фиксацией убытка по индексу, пока индекс не закрыт фиксации убытка нету!

Формально -да. Но закрыв прибыльный индекс, я в итоге остался в минусах и не могу тем же объемом открыть другой индекс. Для кого то это само собой разумеющееся, а я с терминалом никогда не имел дел и эти тонкости мне неизвестны.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Можно было бы ввести правило публиковать новые счета, которые прожили минимум 4-5 недель, тогда хлама было бы гораздо меньше.

Через 4-5 недель большинство упомянутых счетов не перестаёт быть шлаком - и смысл тогда их публиковать ?

У многих счетов такие результаты что вообще непонятно как туда кто-то ещё инвестирует и чем там управ вообще занимается, дурью мается типа ...

Я не говорю что надо публиковать только выдающиеся счета, но и не все же подряд сюда тащить без разбора как сейчас ...


Формально -да. Но закрыв прибыльный индекс, я в итоге остался в минусах и не могу тем же объемом открыть другой индекс. Для кого то это само собой разумеющееся, а я с терминалом никогда не имел дел и эти тонкости мне неизвестны.

На форекс тренде только так а на Пантеоне можно создавать несколько PAMM Индекс счетов и с каждого инвестировать в отдельный индекс - таким образом это неудобство можно на Пантеоне обойти :)
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Через 4-5 недель большинство упомянутых счетов не перестаёт быть шлаком - и смысл тогда их публиковать ?

У многих счетов такие результаты что вообще непонятно как туда кто-то ещё инвестирует и чем там управ вообще занимается, дурью мается типа ...

Я не говорю что надо публиковать только выдающиеся счета, но и не все же подряд сюда тащить без разбора как сейчас ...

Тогда какой еще метод отсева можно придумать, кроме сроков жизни?
Все подряд действительно напрягает, а выдающиеся счета не сразу определишь.
 
Сверху Снизу