• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 5

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Уважаемые инвесторы, вот вам от меня немного статистики и мыслей вслух:
Может стоит просто переформатировать портфель? У меня например вышло за последние полгода 0,90% в неделю.
1,29% в месяц это явно маловато...

добавлено через 6 минут
предыдущую неделю мой портфель выдержал, не смотря ни на что был в еще в неплохом плюсе по итогом 2 месяцев инвестирования в здешние паммы. Но вот сегодняшний день оказался хуже всей прошлой недели - благодаря этому товарищу http://fx-trend.com/pamm/528416
Не помню где точно, тут на ммгп была ветка про варианты шулерства управляющими (модератор nlobp выкладывал). Вы знаете, что такое "перелив"? Управ создает два памма и открывает разнонаправленные позиции (то-есть на одном счете золото в бай, на другом - в селл). Причем он может абсолютно безопасно задействовать немаленький КУ - ведь все убытки на одном счете полностью компенсируются прибылями на втором. То-есть через недельку-другую на одном счете +100 (200, 500 и т.д.)% а на другом - такой же минус. Понятно, что на первый счет, как мухи на мед, клюнут инвесторы. И понятно какова их дальнейшая участь. :money4:
Мораль проста - не вкладывайте в слишком молодые паммы. :wink2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Для сравнения, в Правексбанке есть депозитная карта "Вильни гроши", при сумме вклада больше (точно не помню какой суммы или 100 к грн или 250 к грн) мы получаем 18% годовых или ровно 1,5% в месяц, при этом деньги доступны к снятию без штрафа в любой день года, месяца и недели, процент начисляется за те дни, когда деньги лежали на счету.

Можно получить и бОльший процент в гривне. Но его ведь не просто так дают. Вы не сможете предугадать когда гривна рухнет и вы потеряете деньги. Такой процент банки вынуждены давать только потому, что люди не доверяют гривне и не кладут её на депозит. Вы можете получить 25% годовых в гривне, но в один прекрасный момент гривна обвалиться на 50% и во что превратятся ваши деньги, учитывая то, что цены в магазинах быстро придут в соответствие с новым курсом?


Что любопытно, наблюдая за просадками Жука, Болина, Вероники, ТП, складывается впечатление, что во время убыточной недели сделки открывает не ТОП управляющий, а некий бот, который решил, что пришло время слить немного инвесторских денег и он начинает хаотично.....точнее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО открывать сделки в убыток. Причем, если в прибыльную неделю сделок не более 5-ти, то в убыточную их просто немеряно!

А вот с этим не поспоришь. Всё меньше и меньше становиться людей, которые верят в подлинность этих топов и их торговли.

добавлено через 2 минуты
Вы будете смеяться, но, именно потому, что он брокер из черного списка. И это не смотря на то, что за 400+ страниц обсуждений, я так и не понял, почему брокер находится там :mad:

Чёрный список, хайп и прочие определения - это условности данного форума, его внутренние правила, которые действуют только в его рамках, но не за его пределами. Я не знаю, что это за брокер, но лично мне название раздела ещё ни о чём не говорит.
 
Последнее редактирование:

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, Вячеслав, исходя из последних событий хочу вопрос задать. Вы так агитируете за Панамеру и защищаете его при просадках из-за дружеских взаимоотношений с управом? Или Вы действительно свято верили (верите) что эти счета могут дать большую прибыль?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

и еще возможно панамеры тоже будет в минусе...
да, панамера приплыла сегодня утром со своим австралийским долларом к берегам Австралии...

добавлено через 9 минут
Не помню где точно, тут на ммгп была ветка про варианты шулерства управляющими (модератор nlobp выкладывал). Вы знаете, что такое "перелив"? Управ создает два памма и открывает разнонаправленные позиции (то-есть на одном счете золото в бай, на другом - в селл). Причем он может абсолютно безопасно задействовать немаленький КУ - ведь все убытки на одном счете полностью компенсируются прибылями на втором. То-есть через недельку-другую на одном счете +100 (200, 500 и т.д.)% а на другом - такой же минус. Понятно, что на первый счет, как мухи на мед, клюнут инвесторы. И понятно какова их дальнейшая участь.
Мораль проста - не вкладывайте в слишком молодые паммы.
он довольно таки отчаянный товарищ, вчера он лихо сделал - 53 % если я правильно помню, потом же вечерком уже -23%, что будет в течении недели старшно представить ))
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да, панамера приплыла сегодня утром со своим австралийским долларом к берегам Австралии...
На счете, на котором остался КУ, управ не режет сделки, надеется еще вырулить.
Ну а инвесторские...
Подленько.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

На счете, на котором остался КУ, управ не режет сделки, надеется еще вырулить.
Ну а инвесторские...
Подленько.

Если честно не думал что закроет все минусовые сразу,и сделал инвесторам -70 мог перекрывать плюсовыми,а так я считаю что это полный слив.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А киньте ссылку на этот памм,это тот что 107% за неделю сделал?
Максим, может тогда интереснее будет Verseer - он +680% за неделю сделал :wink2:

добавлено через 12 минут
складывается впечатление, что во время убыточной недели сделки открывает не ТОП управляющий, а некий бот, который решил, что пришло время слить немного инвесторских денег и он начинает хаотично.....точнее ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО открывать сделки в убыток.
ну как-то это не логично.... То ФТ обвиняют в том, что слишком уж стабильно торгует - значит липа, теперь начал иногда сливать - тоже липа :)
По логике, они, если бы были "искусственными", скорее обвалили бы полностью весь счет. А так то что - 20% слили, если еще пару раз сольют, то все инвесторы сами разбегутся.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Всё меньше и меньше становиться людей, которые верят в подлинность этих топов и их торговли.

Уважаемый astroprofessional, Вы наверно единственный кто на вкус, цвет и запах отличает просадку "торговую" от "неторговой" :)

Вот только инвесторам трёх Панамер сейчас думаю нет большой разницы существует ли управ Олег или это рисованный персонаж!
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

По логике, они, если бы были "искусственными", скорее обвалили бы полностью весь счет. А так то что - 20% слили, если еще пару раз сольют, то все инвесторы сами разбегутся.
Все правильно. Если предположить, что ДЦ дали трейдеру "откупную" и пытаются слить профитный счет, то слив должен быть быстрый и неожиданный. Иначе "резвые" инвесторы ускользнут от слива.
Но зачем трейдеру портить свою репутацию, которую он годами зарабатывал? Да и ДЦ(даже являясь кухней) может выводить сделки успешных трейдеров на контрагентов, да еще и самим их дублировать.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Может стоит просто переформатировать портфель? У меня например вышло за последние полгода 0,90% в неделю.
1,29% в месяц это явно маловато...

Переформатировать в кого? У меня Свен, Авас, Вероника, Жук (был), Оболин (был), ТП (пока есть). Теоретически, у меня умеренно-консервативный счет. Ну, иногда могу закинуть 300 баксов в Скальпера или Антона.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Например, добавить счета Пантеона, которые явно показывают бОльшую доходность, чем топы ФТ. (Если говорить о топах Пантеона).

По поводу ФТ - вырисовывается картина, что основные счета - это Вероника, Свен и Авас. Остальные - TP, Жук, Инвестоболин, Валекс и тд - это уже группа большего риска.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Например, добавить счета Пантеона, которые явно показывают бОльшую доходность, чем топы ФТ. (Если говорить о топах Пантеона).

По поводу ФТ - вырисовывается картина, что основные счета - это Вероника, Свен и Авас. Остальные - TP, Жук, Инвестоболин, Валекс и тд - это уже группа большего риска.

Уже присматриваюсь к Пантеону.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Уважаемый astroprofessional, Вы наверно единственный кто на вкус, цвет и запах отличает просадку "торговую" от "неторговой" :)
Вот только инвесторам трёх Панамер сейчас думаю нет большой разницы существует ли управ Олег или это рисованный персонаж!

Зато эти счета замониторены. Похоже это было их единственным преимуществом. Ждем новых увлечений Астропрофессионала, которые он будет рекламировать по всему форуму :e-clap:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, Вячеслав, исходя из последних событий хочу вопрос задать. Вы так агитируете за Панамеру и защищаете его при просадках из-за дружеских взаимоотношений с управом? Или Вы действительно свято верили (верите) что эти счета могут дать большую прибыль?

Если бы не верил, то не вкладывался бы. Да, подкупает реальность управа, прозрачность счетов.....
То, что произошло, естественно по мне сильно ударило, но, с другой стороны, вкладываясь в Оболина я видел сначала доход, сделки обычным лотом, а потом начались убыточные сделки огромным лотом и эти сделки проводились чаще, чем прибыльные, с управом пообщаться невозможно, возможно его вообще нет, счёт не замониторен и что оставалось делать как выйти оттуда. Вышел, и оказалось правильно поступил, но надо было куда-то вкладываться. Вложился в прозрачный счёт с реальным управом, который 11 месяцев торговал только в плюс и не накапливал трёхзначное количество сделок как Галактика. По идее всё сделал правильно, но не повезло и огрёб по полной.
Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает и подкалывает могу напомнить, что в их портфелях были тоже большие минуса, а у кого-то и сливы. Если ты сегодня в плюсе, крайне недальновидно критиковать того, кто сегодня огрёб минуса, ведь никто не знает, что он огребёт завтра или послезавтра.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает и подкалывает могу напомнить, что в их портфелях были тоже большие минуса, а у кого-то и сливы. Если ты сегодня в плюсе, крайне недальновидно критиковать того, кто сегодня огрёб минуса, ведь никто не знает, что он огребёт завтра или послезавтра.
Это точно. Не повод насмехаться, если нам повезло больше, а кому-то меньше. :rolleyes:
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.

Но решение о инвестировании в Панамеры инвесторы принимали самостоятельно и растущую просадку тоже профукали самостоятельно, так что вина тут только инвесторов.

А astroprofessional такой же инвестор как и все остальные, насильно он никого не тащил вкладываться в Панамеры.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Но тем, кто сейчас меня часто вспоминает

Вспоминают вас не из-за ваших убытков, а из-за того, что именно вы активно пиарили Панамеру на каждом углу, даже не разобравшись, как она работает. Проблемы в ТС и подводные камни в оферте были известны давно. В моем портфеле многие сливали, но я не ношусь по форуму и не призываю всех вкладываться в какие-то определенные счета или хайпы...
 
Сверху Снизу