• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 54

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Например Nickma, Евгений Грабовец, Алла.

Алла - вам не смешно о нее вообще писать? Статистика за последние месяца 2-3 смотрели, а если глянуть на адекватность, но ее вообще нет.

Nickma - человек с околонулевым КУ не несет вообще никакой ответственности за свою торговлю. Профит не так высок, относительно потенциальных убытков.

Евгений Грабовец - это кто?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

крайне неудачные управы. имхо.
торговать не умеют. опять же имхо

Я может быть и испытываю некоторое предвзятое отношение к Nikcma из за Гаммы, но Трейдер он вполне адекватный, только жадный. Да и Евгений Грабовец тоже пока ни хилую доходность показывает.

ETWZ а Вы сами пробовали хоть раз торговать на Форекс, что так категорично обозвали этих управов ниумельцами?:wink2:

добавлено через 2 минуты
Алла - вам не смешно о нее вообще писать? Статистика за последние месяца 2-3 смотрели, а если глянуть на адекватность, но ее вообще нет.

Nickma - человек с околонулевым КУ не несет вообще никакой ответственности за свою торговлю. Профит не так высок, относительно потенциальных убытков.

Евгений Грабовец - это кто?
В этом то и дело, что ребята могут претендовать на звание управляющих памм счетами, с реальной торговлей. Других в ФТ подтвердивших свою торговлю перед инвесторами просто нет.
 
Последнее редактирование:

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

В этом то и дело, что ребята могут претендовать на звание управляющих памм счетами, с реальной торговлей. Других в ФТ подтвердивших свою торговлю перед инвесторами просто нет.

Если хорошо подумаете, то вспомните еще 4-5 управляющих с тренда, которые подтвердили свою реальную торговлю. В ветке одного из них, вы уже засорили топик своей информацией.
 

D1853919

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Да и Евгений Грабовец тоже пока ни хилую доходность показывает.
Это вы про ПАММ 560219 zhenya_grabovetz - НКУ 500 USD
доход
27.01.2014 - 02.02.2014 -37.68
03.02.2014 - 09.02.2014 310.48
10.02.2014 - 16.02.2014 -364.29
17.02.2014 - 23.02.2014 -5.85
24.02.2014 - 02.03.2014 237.34

Это да "ни хилая", я бы даже сказал ни какая.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Если хорошо подумаете, то вспомните еще 4-5 управляющих с тренда, которые подтвердили свою реальную торговлю. В ветке одного из них, вы уже засорили топик своей информацией.
Там еще ничего не доказано. Вопрос с доказательством еще открыт. Вы не забывайте, Свен в этот раз получил прибыль в чуть более процента. И после нового года получил от сделки такой же процент прибыли, при том, что у него просадка достигала почти 20 процентов. Как Вы себе представляете раннюю сверх прибыль его, и как ему удавалось не попасть под слитый депозит при его ранних доходностях? Вот это загадка, которую мало кто разгадает.
Поэтому еще никто из топов не доказал свою реальную торговлю.

Управ AHMEDOS заявляет, что он быстро удваивал капитал, Вы знаете что такое удвоить капитал на форекс в короткие сроки? Каким депом надо пожертвовать, чтобы получить такую доходность? Каждая сделка в этом случае становиться капканом в случае если цена пойдет против управа, а если он попадет под сильное движение, то цена сожрет его весь депо, он даже стоп поставить не успеет, или его просто не успеют выполнить и произойдет сильное проскальзывание, так как все счета в ФТ на ECN повязаны. Вы это понимаете?
 
Последнее редактирование:

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Других в ФТ подтвердивших свою торговлю перед инвесторами просто нет.

Многие считают площадку ФорексТренд долгоиграющим хайпом среднепроцентником. Можно вспомнить знаменитые проекты прикрывавшиеся "торговлей на форексе" - например Gamma и ВладимирФХ. Все заканчивают одинаково..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Многие считают площадку ФорексТренд долгоиграющим хайпом среднепроцентником. Можно вспомнить знаменитые проекты прикрывавшиеся "торговлей на форексе" - например Gamma и ВладимирФХ. Все заканчивают одинаково..

Если рассматривать с такой точки зрения, то тогда ФТ надо быть в другом разделе как минимум.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Только благодаря Вам посмотрел на этого управа. И снова интересный момент. Никто его не знал. Но выложи статистику ФТ, ажиотаж сильный среди инвесторов в момент стал. Только я понять не могу, как удается закидывать деньгами тех управ, статистику торговли которых видел только ФТ, но в игнор отправлять других, которые имеют большую вероятность того, что торгуют. Это в порядке вещей, или я попал в фантастику?:k-unsure:
Тем более Вы доверили этому управу очень жирный кусок от своего портфеля. Как Вам удалось быть уверенным в том, что этот управ 100% не сольет депо на третьей недели? Ведь на Форекс от этого ни кто не застрахован. Тем более, что Вы лично его в течении года не наблюдали.
Опять вы лезете со своими подозрениями, не зная истории. Управ занял второе место на конкурсе трейдеров и замониторил конкурсный счет на myfxbook, в котором максимальная просадка за 3 мес. была 9%. Отсюда и заслуженное доверие к управляющему.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Опять вы лезете со своими подозрениями, не зная истории. Управ занял второе место на конкурсе трейдеров и замониторил конкурсный счет на myfxbook, в котором максимальная просадка за 3 мес. была 9%. Отсюда и заслуженное доверие к управляющему.

Вы в реальном времени видели мониторинг на myfxbook или после? Вот смотрите, Вы в серьез верите, что можно заходить в сделки снимать процент почти равный девяти, и ни разу не уйти в более глубокую просадку, при такой доходности?
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Вы в реальном времени видели мониторинг на myfxbook или после?
Так управляющий же неоднократно давал инвесторские пароли для мониторинга счета.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Так управляющий же неоднократно давал инвесторские пароли для мониторинга счета.
Вы видели несколько раз его сделки в реальном времени? И сами просадку наблюдали хоть какую. Или все время в прибыль он торговал, когда могли наблюдать за его счетом на прямую?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Вы в реальном времени видели мониторинг на myfxbook или после?
После.

Если в магазине вам кажется, что товар на витрине некачественный, вы что делаете?
- идете в другой магазин или каждому клиенту магазина рассказываете о своих подозрениях к товару?

Думаю намек ясен. Ваш флуд уже реально достал, не нравится брокер проходите мимо!
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Вы видели несколько раз его сделки в реальном времени?
Конечно. Жаль, что скриншотов не сделал. У Вас есть такая же возможность. Вы же не первый день на форексе, скачайте Метатрейдер, выберите канал, введите логин и пароль, когда его даст управ на официальном форуме, и все увидите.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сергей245, А можно у вас выяснить, чего именно вы добиваетесь доказывая не в одной ветке что FT это кухня. Предположим это так, с вами все согласны. Что дальше?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

.
У Вас есть такая же возможность. Вы же не первый день на форексе, скачайте Метатрейдер, выберите канал, введите логин и пароль, когда его даст управ на официальном форуме, и все увидите.

Его и это не убедит. Раз Сергей245 самолично не стоял за спиной управляющего во время торговли и не видел своими глазами что упрвляющий реальный человек, то и доказать ему ничего не получится.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сергей245, А можно у вас выяснить, чего именно вы добиваетесь доказывая не в одной ветке что FT это кухня. Предположим это так, с вами все согласны. Что дальше?
Моя цель не доказать, что это Кухня. Моя цель понять, как удается инвесторам закидывать такие деньги управам, когда они получают информацию задним числом, пусть даже и через мониторинг. Ладно я Выбрал в свое время Свена из за его долгого периода жизни. Но если честно, мне было трудно понять как его доходность сокращалась с каждым годом ровно на 50% от доходности годом ранее. И у других управ топовых точь в точь аналогичная история была, при одинаковых рисках во всех годах торговли. Да и случай который я тысячу раз описывал, заставил меня попытаться получить ответ, а на самом ли деле торговля реальная.
Вот и стало мне интересно. Дело в том, что историю топовых управ повторил Votfx как будто вся тактика снижения доходности была слизана с топовых управ но в ускоренном виде. Т.к. суммы понесли туда быстро. Но почему доходность так снизилась, если управ великолепно торгует и ни разу не допустил большой просадки? Вы себе можете такое представить? Мне лично трудно. Теперь благодаря Andrew85 и его подписи я узнал об AHMEDOS. Вот мне теперь очень интересно, этот управ так же быстро скосит свою доходность при накидывании инвесторского капитала в большем объеме, при том же риске в 9%, или будет держать марку? Я думаю, что тот день не загорами, что его доходность очень быстро сравняется с доходностью Свена и Вероники. Как думаете почему? При тех же 9%.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Сергей245, почитал нагромождения ваших теорий в других темах, они отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки подлога и обмана. Почти все идеи пропагандируемые вами преподносятся как сверхценность для инвесторов форуа. Ничего личного, но вы похожи на классического параноика.
 
Сверху Снизу