• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 6

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.

Я защищал то, во что верил сам и то, что долгое время успешно работало. Слив или просадка могут быть везде. Уже все увидели как это может быть в Галактике, Жуке, Оболине и ещё увидят это в Свене и в Веронике.
Почитайте вот эту статью. http://zenvestor.ru/week-summary-29-03-may-2013/comment-page-1/#comment-35225

Там есть описание работы Фх-Тренда. Человек высказался достаточно осторожно и сказал далеко не всё. Я это тоже знал и, потому, решил работать ТОЛЬКО с реальными управами. Но вот подвела АТС, хотя 11 месяцев не подводила......
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В моем портфеле многие сливали, но я не ношусь по форуму и не призываю всех вкладываться в какие-то определенные счета или хайпы...

Вы то же носитесь по форуму и рекламируете свою подпись. А каков смысл в вашей подписи - стать рефом и скопировать портфель. Но вы же сами сказали, что многие сливались - значит сливались не только у вас, но и у тех, кто скопировал ваш портфель, в основном у рефов.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ребята, не надо искать виноватых. Все минуса - это только ваши минуса. Кто бы что не говорил, как бы не рекламировал, решение инвестировать принимаете вы, а вместе с тем принимаете риски. Если риск не оправдался, то надо проделать работу над ошибками и двигаться дальше.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А каков смысл в вашей подписи - стать рефом и скопировать портфель. Но вы же сами сказали, что многие сливались - значит сливались не только у вас, но и у тех, кто скопировал ваш портфель, в основном у рефов.

Ошибаетесь, мой портфель меняется каждую неделю и я никогда не публикую его заранее. Только постфактум.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

мой портфель меняется каждую неделю и я никогда не публикую его заранее. Только постфактум.
Ну так Ваши рефералы-то могут узнать состав портфеля на неделю вперед и скопировать. :wink2:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ну так Ваши рефералы-то могут узнать состав портфеля на неделю вперед и скопировать. :wink2:

Только если пожелают, я им этой информации не навязываю.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ошибаетесь, мой портфель меняется каждую неделю и я никогда не публикую его заранее. Только постфактум.

А какой смысл тогда становиться вашим рефералом, если нет возможности скопировать портфель? В основном рефералы как раз стремяться копировать портфель рефовода и каждый выбирает рефовода на свой вкус, оценивая доходность его портфеля.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А какой смысл тогда становиться вашим рефералом, если нет возможности скопировать портфель?

Еще раз, медленно: рефералам информация о портфеле доступна, по запросу. Всем остальным - нет.

P.S. Впрочем, мой портфель не отличается какой-то особой супер доходностью, но мне хватает ;)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

огда трейдер обезопасил таким образом часть своих денег (не все, потому что вывод трейдером всего КУ просто прекратит работу памм-счёта), я отключаю памм-счёт от "реального форекса" - поставщиков ликвидности - и рисую на нём одну или несколько убыточных сделок, таким образом, что на счету возникает просадка 30%.
Это даже теоретически не может быть правдой, потому что ДЦ не сможет дать в терминале котировки, отличные от других компаний. Если он так сделает, то сразу попадет в черный список и потеряет всех своих "жирных" инвесторов. Да и трейдеров тоже.
Всё выше сказанное является исключительно плодом моего воображения.
Именно так и есть.
а ещё некоторые паммы я буду рисовать от руки. Эти последние я, конечно же, в конце концов, солью в ноль, потому что прибыль на них брать неоткуда, они будут чистой воды пирамидами.
А вот такой вариант возможен. Но достаточно проанализировать историю сделок, чтобы понять, что это - фейк.

Поймите, чтобы быстро слить или ополовинить счет трейдера, нужно поймать реальную длинную убыточную свечу. Это легко сделать на золоте или зарике, но достаточно сложно по своему желанию на еврике.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да уж судя по его портфелю удивительно как он вообще смог что то заработать
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

astroprofessional, мне кажется, что Вы совершенно зря так активно рекламировали и защищали Панамеру. Возможно, многие к Вам прислушались и поэтому тоже теперь терпят убытки.
Если бы не Ваши горячие выступления, я бы на эту Панамеру даже внимания не обратила - подумаешь, еще одна АТС.

Я на панамера не заработал ни цента,для меня полный слив,эти выступления и я читал,есть одно но......никто меня никуда не тянул решение принимал сам,потому винить никого не буду.Учимся господа,учимся если есть конечно чему.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

К слову, я абсолютно не злорадствую. Я давно принял решение не связываться с Панамерой и не горел желанием в него вливаться при всеобщей движухе.

Также я решил расстаться со счетом Panamera. Слишком мне не понравилась плавающая просадка в 30%. Хоть доля и небольшая была, но так откровенно рисковать я не особо хотел. В любом случае, спасибо управляющему за работу. За месяц он принес мне 18,38% прибыли. Сейчас я понаблюдаю за его торговлей и, возможно, спустя какое-то время вновь включу его в свой портфель.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Hozyin взял неплохой старт, уже +38% по счету. Депозит нагружает где-то на 33% каждой сделкой, опасный тип.
 
Последнее редактирование:

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Hozyin взял неплохой старт, уже +38% по счету. Депозит нагружает где-то на 33% каждой сделкой, опасный тип.

КУ увеличил в 4 раза уже. Но это только месяц. Будем наблюдать дальше, так как минималка большая, опасно).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

КУ увеличил в 4 раза уже. Но это только месяц. Будем наблюдать дальше, так как минималка большая, опасно).
ТП1 неделя, КУ приличный, минималка терпимая, к тому же инвесторов не пугает она, уже 60к накидали :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)


КУ превышает КИ - мечта любого инвестора, тем более на агрессивном счете. Правда на следующей неделе накидают столько, что никакого КУ не хватит, при условии успешной торговли до конца недели, конечно.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

минималка нормальная. но агрессивно всё как-то
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

КУ превышает КИ - мечта любого инвестора, тем более на агрессивном счете. Правда на следующей неделе накидают столько, что никакого КУ не хватит, при условии успешной торговли до конца недели, конечно.
Значит нужно сейчас запрыгивать в поезд, пока не закидали КИ.
 
Сверху Снизу