• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

big-presents.org - big-presents

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Дата создания темы 04.05.2013
Не знаю когда был старт, зашла потому что вход всего 5 долларов и
кабинет бесплатный
мой спонсор говорит что есть переливы и они работают

О проекте
BigPresents работает по схеме Подари 1 —Получи 4 является совершенно безупречной, полностью автоматизированным проектом по обмену подарками из рук в руки!


Вы приглашаете двух партнеров, которые в свою очередь так же приглашают по два участника. Два участника, которых пригласили Вы, это Ваш первый уровень. Когда каждый из них пригласит по два партнера, заполняется Ваш ВТОРОЙ уровень.

На этом ваша неделящаяся матрица закрыта и Вы начинаете новый цикл. Ваши партнеры, после завершения своих циклов следуют за Вами постоянно и помогают вам закрывать цикл за циклом. Больше приглашать никого не нужно!

Партнёры на первом уровне отправляют подарки партнеру, находящемуся прямо над вами. Весь второй уровень — это Ваши подарки!

Все 4 партнёра, находящихся на вашем втором уровне, отправляют подарки именно ВАМ! И используют для пересылки денежных подарков платёжные системы, которые устраивают именно Вас!

Войти в программу могут участники готовые к регистрации в любые матрицы на выбор, Вы можете зайти на несколько столов.
$5
$15
$25
$50
$100
$250
$500

После получения подарков - происходит автоматический реинвест матричных позиций.

Результат — семь действующих матриц $5,$15,$25,$50,$100,$250,$500

после закрытия всех матриц вы получаете подарков$3780 на постоянной основе! Цикл за циклом!

Несомненно BigPresents является самой совершенным проектом на планете.

Система BigPresents имеет семь независимых уровней: $5,$15,$25,$50,$100,$250,$500.

Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $5 вы получаете $20
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $15 вы получаете $60
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $25 вы получаете $100
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $50 вы получаете $200
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $100 вы получаете $400
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $250 вы получаете $1000
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $500 вы получаете $2000
В Итоге Чистый Денежный Доход Составит от $3780 за цикл.

Но это еще не всё! Вы можете открыть несколько аккаунтов, с привязкой к одному и тому же емайлу и телефону.
Все уведомления будут приходить на один ящик и телефон. Это удобно!

The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U35*****->U4861894. Date: 18:04 04.05.13. Batch: 21911084.

ПОСМОТРЕТЬ
 
Последнее редактирование модератором:

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: big-presents.org - BigPresents

стартовал 18 февраля
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: big-presents.org - BigPresents

инфа что запуск с 18 февраля в новостях увидел

добавлено через 4 минуты
Дмитриенко Алла кто ? что-то лень звонить мне если человеку лень заполнить платёжные реквизиты ))
 
Последнее редактирование:

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: big-presents.org - BigPresents

инфа что запуск с 18 февраля в новостях увидел

добавлено через 4 минуты
Дмитриенко Алла кто ? что-то лень звонить мне если человеку лень заполнить платёжные реквизиты ))

подключайтесь в чат там разберемся у меня в кабинете скайп, там подключайтесь ко мне и я вас в общий чат закину

добавлено через 31 минуту
сайт обновляют, ролик добавили только что, жара:)

 
Последнее редактирование:

Quasar1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Голос у диктора ужасный
 

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
та какая разница, 5 долларов вход всего:thumbsup:
насколько я поняла, проект активно не продвигался, только все начинается, саит вот сегодня обновляют..
 
Последнее редактирование:

Quasar1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Проводя агитационные действия, Вы только отторгаете(лично меня)
 

Оксана Левитина

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
ну простите, я только по факту сказала, что есть, у вас ни одно сообщения нет на форуме о вкладах, ходите только по темам и ерунду пишите.

добавлено через 15 часов 26 минут
Новости
05
05/2013
С праздником Пасхи!
Уважаемые партнёры!
Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Пасхой! Пусть царствуют в ваших сердцах радость и душевный покой, пусть душа найдет проблески света, а помыслы станут искренними и добрыми! Желаем Вам и Вашим близким в эти весенние дни ощутить полноту жизни и семейное тепло. Желаем всем здоровья, благополучия и успехов в добрых делах. Христос Воскрес!

добавлено через 15 часов 28 минут
ну простите, я только по факту сказала, что есть, у вас ни одно сообщения нет на форуме о вкладах, ходите только по темам и ерунду пишите.

добавлено через 15 часов 26 минут
Новости
05
05/2013
 
Последнее редактирование:

Гулька

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть более раскрученный проект.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу