Продам Скрипт Fruit-Farm

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Я являюсь представителем данного продукта на форуме MMGP.COM.
Предлагаю Вам скрипт игры Фруктовая Ферма.
Скрипт имеет огромный функционал, рыться в коде не нужно, все что нужно в наличии в админ-панели.
Скрипт использует шаблонизатор Smarty, т.е код отдельно, а дизайн отдельно, код написан красиво, и написан так, что не имеет SQL инъекций и прочих дыр в безопасности, а также скрипт полностью чистый, т.е без закодирования.
Скриншоты:
Информация:
Скрипт предоставляется на 1 домен, в случае повторной покупки, +10 за новый домен.
Цена:
На самом деле цена 149,99$, но для пользователей MMGP скидка в 30 долларов, то есть цена скрипта 120$
Стоимость дизайна оговаривается отдельно.
Как получить скидку:
При добавлении в контакты нужно писать такое сообщение: "Скрипт Fruit Farm с MMGP.COM" ммгп должно быть обязательно.
Демо сайт:
Поддержка скрипта:
Все купившие скрипт из официальных источников получают своевременную и быструю техническую поддержку.
Контакты:
Skype: Rufus272
ICQ: 8(один)9374
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Код я не видел, но внешне очень качественно сделано! :thumbsup:
 

DenisRus

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Дизайн и легенду меняете?
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Внимание:
В честь Дня Победы в течении недели с 08 мая по 15 мая включительно скрипт будет реализован по акционной цене в 70$ . Также можно купить право перепродажи, узнавайте больше у разработчика, контакты которого размещены в первом посте темы.
Зарабатывайте вместе с Fruit-Farm!


Видел этот скрипт. И дизайн очень похож... Проект кажется назывался сберкасса.

Верно, на скрипте Fruit Farm работала сберкасса. Но с того момента скрипт очень преобразился, больше в техническом плане, т.е невооруженным глазом не увидишь.
UPD;
Скрипт можно переделать хоть под хайп, хоть под игру по добыче всяких диамантов.
 
Последнее редактирование:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Скрипт можно переделать хоть под хайп, хоть под игру по добыче всяких диамантов.
Это понятно. Если скрипт идет исходным кодом, то я и сам могу его переделать, под что хочешь:)
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Это понятно. Если скрипт идет исходным кодом, то я и сам могу его переделать, под что хочешь
Информативная админка и смарти. Код открыт полностью.
 
  • Like
Реакции: WGT

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание:
В честь Дня Победы в течении недели с 08 мая по 15 мая включительно скрипт будет реализован по акционной цене в 70$ . Также можно купить право перепродажи, узнавайте больше у разработчика, контакты которого размещены в первом посте темы.
Зарабатывайте вместе с Fruit-Farm!

Сейчас ферм больше, чем фермеров в сети. :lol:
Я таких клонов уже штук 8 видела от фермы до банка. даже дизайн не меняют. или это в скрипте нереально сделать?:q-nono:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Сейчас ферм больше, чем фермеров в сети. :lol:
Я таких клонов уже штук 8 видела от фермы до банка. даже дизайн не меняют. или это в скрипте нереально сделать?:q-nono:

Просто покупатели поленились. Погуглите что такое Smarty и с чем его едят:dirol:
 
Последнее редактирование:

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто разработчики поленились. Погуглите что такое Smarty и с чем его едят:dirol:

Чем хороши скрипты Gold Coders и подобные им знаете? Элементарно: их можно поставить на ЛЮБОЙ дизайн! Потенциальный участник, зайдя на сайт види НЕ скрипт, а ДИЗАЙН!!! :i-yes:

Именно дизайн делает этот сайт "уникальным". Посмотрите сколько одинаковых хайпиков бродит по просторам интернет. Все они "уникальны", как пишут админ и в чем-то они правы. Уникальность их в дизайне. Сам процесс ВСЕХ этих программ один и тотже. НО пользователь ведется на то, что видит.

Ну видит он один и тотже дизайн вашей фермы на многих сайтах, Скажите, как часто он будет на это вестись? Погуглите и вы увидите, что некоторые админы, купив ваш скрипт даже поленились хоть что-то сделать, хоть свои тексты поставить или картинки сменить. :)

Поэтому и говорю, что подобных штамповок много. :wink2:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну видит он один и тотже дизайн вашей фермы на многих сайтах, Скажите, как часто он будет на это вестись? Погуглите и вы увидите, что некоторые админы, купив ваш скрипт даже поленились хоть что-то сделать, хоть свои тексты поставить или картинки сменить.

Поэтому и говорю, что подобных штамповок много.
Что Вы несете, уважаемая? Ахинея полная. Дизайн ставится так-же как и на Gold Coders, это только ошибка владельца , но никак не разработчика. Дело покупателя что он будет делать со скриптом.
 

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы несете, уважаемая? Ахинея полная. Дизайн ставится так-же как и на Gold Coders, это только ошибка владельца , но никак не разработчика. Дело покупателя что он будет делать со скриптом.

Ахинея или нет, но я тут могу вам выставить минимум 5 ссылок с одним и темже дизайном. На днях постучала в асю к програмисту и спросила (как потенциальный покупатель крипта) как сменить дизайн. или это вообще возможно. Угадайте что мне ответили? К сожалению дизайн менять очень сложно. он был изначально прикручен к скрипту. Это уник."
я лопну со смеха. "уник"!!! :lol:

Если бы сам дизайн можно было бы так легко сменить, то поверьбте, что многие админы его давно бы уже сменили. :thumbsup:

Сидеть со штамповкой - не великое удовольствие. :l-1no:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Какой штамповкой? Госпожа троллиня? SMARTY понимаете, SMARTY!
 

Батухтин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Почитал, посмеялся, а тс видимо просто не очень хорошо объяснил.
Смотрите. Smarty это шаблонизатор. Именно эта штука позволяет менять шаблоны. А теперь главное. И в этом скрипте и в скрипте голдкодерс используется один и тот же шаблонизатор - smarty. Что это означает для обычного человека? Любой дизайнер который может сделать дизайн под голдкодерс, сможет сделать и дизайн под этот скрипт.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Почитал, посмеялся, а тс видимо просто не очень хорошо объяснил.
Смотрите. Smarty это шаблонизатор. Именно эта штука позволяет менять шаблоны. А теперь главное. И в этом скрипте и в скрипте голдкодерс используется один и тот же шаблонизатор - smarty. Что это означает для обычного человека? Любой дизайнер который может сделать дизайн под голдкодерс, сможет сделать и дизайн под этот скрипт.
Спасибо что объяснили уважаемой, а то она мне не верила:)
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Цена скрипта снижена до 20 долларов, успеваем разбирать.:d-thumbup:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Ничего страшного, акция временная.
 
Сверху Снизу