• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие вопросы задает СБ форума?

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Собственно хотелось бы узнать ответ на вопрос, указанный в названии темы:
Какие вопросы и какие данные спрашивает СБ форума. Ответ интересен не из-за что вдруг когда-нибудь мне приспичит пройти проверку, но и от того, что например у владельцев проектов каких-то, допустим, стоит оценка 3 или 5...
Эта оценка мне не о чем не говорит. Хотелось бы знать какие данные они предъявили СБ.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто нибудь ответит на интересующий вопрос?
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000

Вот,вот. :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Хотелось бы знать какие данные они предъявили СБ
И можно ли рассчитывать на получение этих данных, если меня уж очень заинтересует некоторый субъект. Или это все кондифициально? Если это так, какой толк от этой оценки для пользователей и участников форума?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да какая может быть СБ у обычного форума? Это что корпорация какая-то чтоли? или государство? Так, сделали для виду, явных кидал пишут оценку 0. Остальным пару другую баллов. мое мнение))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ интересен не из-за что вдруг когда-нибудь мне приспичит пройти проверку

Хотите заранее знать, что подделывать, чтобы вдруг что то при формировании дропа не учесть и всю легенду не порушить? Разумный подход, но в СБ тоже неглупые люди сидят :rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хотите заранее знать, что подделывать, чтобы вдруг что то при формировании дропа не учесть и всю легенду не порушить? Разумный подход, но в СБ тоже неглупые люди сидят :rolleyes:

Nickma красавчик, все точно сказал :)

а если по делу, VoronG, Вы сами должны оценивать человека, а не надеяться на СБ форума, как и смотреть на их оценку...
критериев то их мы не знаем...
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Хотите заранее знать, что подделывать, чтобы вдруг что то при формировании дропа не учесть и всю легенду не порушить? Разумный подход, но в СБ тоже неглупые люди сидят :rolleyes:

Ответ на вашу цитату моих слов содержится в самой цитате моих слов
Ответ интересен не из-за что вдруг когда-нибудь мне приспичит пройти проверку
.
Следовательно с вашей стороны -это полная чушь и некомпетентность по отношению к вопросу темы. Значит вы имеете привычку страдать обычным пустословием и набиванием постов без пользы для других. От этой привычки надо избавляться.

добавлено через 15 минут
Nickma красавчик, все точно сказал :)

а если по делу, VoronG, Вы сами должны оценивать человека, а не надеяться на СБ форума, как и смотреть на их оценку...
критериев то их мы не знаем...

Не надо хвалить кого-то за пустотреп. Чтобы кого-то обмануть на уровне инет пользователей много не надо и для таких служб создать персонажа с реал доками не проблема. Обычно самое трудное подтасовка фактов стажа направления деятельности персонажа. И мне хотелось бы знать КАК СБ форума проверяет. Может просто спокойно приниманет лапшу и выставляет оценку (например, показ паспорта по скайпу для меня ничего не значит).
Я не надеюсь не на кого и если нужно стараюсь делать проверку сам, Иногда нужно сопоставить факты по интересующему меня объекту и перепроверить. Думаю, что реальной нормальной деятельности такая служба здесь не несет, но если служба такая имеется на форуме, то почему я не вижу внятного ответа от ее самой?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу