• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Облегчение фриланс-жизни: сервис уведомлений о работе со всех бирж

Eugene Polyhaev

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

Хочу представить всем фрилансерам, работающим на биржах, сервис мгновенных уведомлений о новых работах: lancemonitor.com.

Когда я начал серьезно фрилансить на зарубежных биржах, оказалось, что искать работу - это боль: все время приходится мониторить сайты, быть у компьютера и так далее.
Так как оперативность при ответе на предложение о работе очень важна, мне пришла идея сервиса мгновенных уведомлений, со всех бирж, с поиском по ключевым словам.
Наконец, спустя три месяца, я выпускаю публичную версию!

Уведомления приходят в почту, если предложение о работе содержит указанные пользователем ключевые слова (К примеру, "дизайн, верстка, html, js").
Инструмент полностью бесплатный.

Буду рад первым пользователям, мнениям и предложениям.

Больше всего нужны сейчас идеи продвижения :)
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
облегчает фриланс-жизнь хорошее портфолио и многочисленные рекомендации заказчиков!
в этом случае не только легче пробиваться но и иметь стабильный, финансовый успех!
 

Eugene Polyhaev

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще помогают стабильная личная жизнь и регулярные занятия спортом, но как это относится к инструменту уведомления о заказах?
 

redcap

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще такое решение для смартов:

"Freelance job search" – мобильное приложение для поиска фриланс заказа и удаленной работы.
Есть для Айфона и Андроида. Ищите в сторах.
 

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
главное - опыт и портфолио не помешает, оно многое значит в работе фрилансера.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Разве сами биржи сейчас не присылают уведомления о новых вакансиях или заказах? Мне с двух постоянно приходят, хотя я и не просила.
 

rubik2092

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное не присылают)))
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Разве сами биржи сейчас не присылают уведомления о новых вакансиях или заказах? Мне с двух постоянно приходят, хотя я и не просила.
А мне ни разу подобные рассылки никогда не приходили.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Почему? Присылают подобное биржи.
 

Bagirs

Новичок
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько сообщений в день может приходить?
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Как говорил Клычко. Помогает фрелансеру то, что не не помагает фрилансеру. В общем много чего полезного можно найти, что помогает. А по поводу этого сайта что можете сказать?
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне облегчат жизнь только хорошие отзывы заказчиков и портфолио. Все остальное для фрилансера - второстепенно.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Разве сами биржи сейчас не присылают уведомления о новых вакансиях или заказах?
Возможно, этот сервис работает только для платных аккаунтов сайтов фриланса? Текстовые биржи не присылают. Да и как? Там несколько сот заказов ежедневно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Разве сами биржи сейчас не присылают уведомления о новых вакансиях или заказах? Мне с двух постоянно приходят, хотя я и не просила.
Нормальные быржи не присылают, потму что на нормальной бирже очень часто обновляются заказы (много их появляется) и, наверное, они не хотят попасть под спам фильтры всех почтовиков.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Самый большой вопросы работы этого сервиса - задержка при отправке уведомления. Очень часто получаса достаточно, чтоб заказ ушёл к кому-то другому.
Гораздо удобнее настроить пользоваться системой уведомлений с самой биржи - сейчас это везде есть. В почте же можно настроить папки/фильтры и не путаться в ворохе писем, а организовать всё так, чтоб было удобно для работы.

Слишком больше количество посредников при получении информации - всегда плохо.
 
Сверху Снизу