• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_bronze3 24option.com - 24option.com - Страница 2

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чёж они такие назойливые то? Зарегился и мало того что постоянно спамят на почту, так уже 2 раза звонили со своими вопросами, а почему не торгуете?, а когда начнёте торговать?, а может чёнить выслать?
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: 24option.com - брокер бинарных опционов

Можно вывести только свою сумму, если она не уменьшилась. вообщем вероятность работать продуктивно сомнительная.

Ну это вообще круто. Понаблюдал за темой и мимо. Пока кроме бинари ничего не вижу.
 

gig53

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
можно ли отказаться от зарегистрированного бонуса и торговать только от депозита7
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Чёж они такие назойливые то? Зарегился и мало того что постоянно спамят на почту, так уже 2 раза звонили со своими вопросами, а почему не торгуете?, а когда начнёте торговать?, а может чёнить выслать?

Согласен :) Они из всех брокеров наверное самые назойливые :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:biggrin2: Да все брокеры назойливые, мне каждый день спамят на почту разные брокеры
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Более назойливых еще не видел, уже и сбрасывал, и заносил в черный список и в спамфильтр. А они все с новых номеров звонят. Никак не отделаться, по началу старался вежливо, потом настойчивее, не помогает. Пополните счет, а когда вы пополните, а у нас вот такие акции и т.д.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Более назойливых еще не видел, уже и сбрасывал, и заносил в черный список и в спамфильтр. А они все с новых номеров звонят. Никак не отделаться, по началу старался вежливо, потом настойчивее, не помогает. Пополните счет, а когда вы пополните, а у нас вот такие акции и т.д.
Подтверждаю из всех назойливых этот самый самый...Главное как только зайдешь за свой аккаунт они через некоторое время начинают звонить.... еще заметил начинаешь работать в плюс они начинают путем звонков и разных предложений действовать на психику чтоб ты слился как я понял.Если не их назойливость то торговать у них можно.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
кто как считает стоит туда закинуть деньжат и работать?
Одна из крупнейших контор, множество инструментов (именно по этому ей и заинтересовался в свое время), неплохие условия, надежность. Неплохой выбор.
Минусы:
- Назойливость
- Отсутствие демо счета, надо пополнить депозит
- Хуже выбор платежных систем для стран СНГ
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Одна из крупнейших контор, множество инструментов (именно по этому ей и заинтересовался в свое время), неплохие условия, надежность. Неплохой выбор.
Минусы:
- Назойливость
- Отсутствие демо счета, надо пополнить депозит
- Хуже выбор платежных систем для стран СНГ

Демо режим у них имеется, в личном кабинете переключатель есть Демо/Реальный
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Более назойливых еще не видел, уже и сбрасывал, и заносил в черный список и в спамфильтр. А они все с новых номеров звонят. Никак не отделаться, по началу старался вежливо, потом настойчивее, не помогает. Пополните счет, а когда вы пополните, а у нас вот такие акции и т.д.
А попросить не звонить не пробовали? По идее контора западная, поэтому и сервис западный, а тут так принято, но в случае чего всегда можно отказаться. :wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Нет, названивать будут первое время, это прощупать новичка называется, если понимают, что человек разбирается, то отваливают
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
прощупать новичка называется
===
Заодно узнать сколько он зарабатывает..)и сколько с него можно потенциально стрясти.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Не стрясти))) у менеджеров 24 политика такая, еще они любят хвастать стейтами со ставками по 1000 - 2000 баксов, мол пуляй так же:d-thumbup:, или если хорошо торгуешь и мартин бывает, то начинают давить, что рискованно открываетесь, но потом эти звонки сходят на нет
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Есть отличный способ КАК заставить их не звонить. Говорите "Секунду, я включу запись нашего разговора.... Итак, я Вас предупреждаю, чтобы Вы больше мне не звонили..." и т.д.
Может это и не отвадит всех, но некоторые могут и отступить.
Но с другой стороны, не говорить со СВОИМ брокером тоже не вариант, он может сказать что-то интересное - изменились условия вывода, повысился уровень депозита, который вы можете разместить и т.п.
Конечно, надо "фильтровать" тот "базар", который они говорят. Никто там не ставит по 1000. У тех, кто звонит, 1000 - месячный доход.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
У меня был менеджер, постоянно с такими сделками по 1000 у.е. хвастал на конец дня ставил всегда . Я с ними не работаю, есть ряд своих причин, которые меня не устраивают в 24! но нужно брокеру показать, что ты не лох, и названивать постоянно не стоит, но и в тоже время заинтересован в контакте и работе с ним
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще никакой активности)неужто никто не сотрудничает с 24?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Меня они регулярно достают своими предложениями. А недавно еще стал на телефон автоответчик звонить 3 раза в неделю и доставать.
 
Сверху Снизу