• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_bronze3 24option.com - 24option.com - Страница 4

nikozz223

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня была такая же проблема по поводу квитанции об оплате коммунальных платежей (оплачиваю я сам, но на квитанции нет ФИО), так я оч долго по чату с представителем брокера общался, но мы так ни к чему и не пришли. В итоге, я в своем РЭУ взял справку о том, что я действительно зарегистрирован по указанному в паспорте адресу и меня брокер сразу верифицировал:i-yes:
 

Света Сергеева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот история одного человека из Саудовской Аравии, который вроде как-то умудрился проторговать огромный бонус и запросил на вывод 100 тыс. баксов, но до сих пор ничего не получил
http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/26798-24option-com-scam.html
Забавно что в теме время от времени появляются новички (очевидно представители брокера), которые пытаются убедить всех, что брокер на самом деле белый и пушистый)
Ну и "народный" рейтинг на том же сайте не блещет, причем и там брокер пытался оставить отзыв сам себе)
http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.24option.com
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
24option.com как я понимаю перестала платить своим клиентам деньги?Сам хочу в них вложиться как считаете стоит?
 

Света Сергеева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы например не стала, пока не узнала, чем закончится история с bawru1959 )
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да я думаю платить то платят, не думаю, что они опустятся до такого, но на торгах палки в колеса подсовывают, и еще некоторые моменты неприятные, Я лично ушла от них, а знакомые торгуют...
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Я бы например не стала, пока не узнала, чем закончится история с bawru1959 )
Я думаю это не та сумма (250$), и не то положение у них, чтобы не вернули !Квитанцию я им конечно предоставлю, просто затянется я так думаю до месяца вывод денег ! Но компашка своей назойливостью (Причем что характерно назойливость,
проявлялась на этапе ввода денег а вот на выводе назойливость исчезла напрочь)
мелочностью и бюрократическими придирками доверия не внушает! Не советую держать в ней суммы больше 1000$ и профит ( если повезло) лучше сразу выводить
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я думаю это не та сумма (250$), и не то положение у них, чтобы не вернули !Квитанцию я им конечно предоставлю, просто затянется я так думаю до месяца вывод денег ! Но компашка своей назойливостью (Причем что характерно назойливость,
проявлялась на этапе ввода денег а вот на выводе назойливость исчезла напрочь)
мелочностью и бюрократическими придирками доверия не внушает! Не советую держать в ней суммы больше 1000$ и профит ( если повезло) лучше сразу выводить

квитанция так понимаю будет с не вашей фио, адрес только будет совпадать по паспорту? отпишитесь если что, а то я в принципе могу предоставить квитанцию (планирую попробовать этого брокера), но только фио там не на меня будет, адрес только совпадает
 

Света Сергеева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
(Причем что характерно назойливость,
проявлялась на этапе ввода денег а вот на выводе назойливость исчезла напрочь)

Это вполне нормально)
Я думаю проблем нет только у вип клиентов, т.к. они вносят большие депозиты и соответственно обеспечивают хороший торговый оборот, конторе нет смысла доставлять им неудобства. Но целесообразность вложения к примеру 20 тыс. баксов в бинарные опционы, она конечно сама по себе сомнительна
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Что интересно , для того чтобы принять деньги на свой счет им не требовалась ни верификация аккаунта ни прописка ни выписка из банка. Система нипель туда дуй ,
оттуда х*й. Отослал им вчера квитанцию оплаты за жэк , пока молчат ( 7 дней уже прошло с момента подачи заявки на вывод). Интересно а если их не устроит эта квитанция ? Спрашиваю у девочки в онлайн чате - А если у меня нет счетов и выписок из банка вы не вернете мне деньги ? Девочка тупо не отвечая на поставленный вопрос - копирует мне список документов для верификации. Надо так понимать что не вернут.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Это у всех такие правила, почти у всех, тут ничего нового. Второй вариант подтверждения это выписка из банка, можно поговорить с менеждерами главными, это решаемо.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Что интересно , для того чтобы принять деньги на свой счет им не требовалась ни верификация аккаунта ни прописка ни выписка из банка. Спрашиваю у девочки в онлайн чате - А если у меня нет счетов и выписок из банка вы не вернете мне деньги ? Девочка тупо не отвечая на поставленный вопрос - копирует мне список документов для верификации. Надо так понимать что не вернут.

Вам же уже объяснили выше.. Вообще лучше сначала надо верифицироваться, а потом уже делать депозит. А от девочек с чата вы точно ничего не добьетесь)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
написал им в поддержку, ответили что можно скан страницы паспорта, где прописка есть. Если на квитанциях на другое имя указано
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть реальные факты кому не выплатили деньги?100.000$ в расчёт не берем так как не реальных фактов!!!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
написал им в поддержку, ответили что можно скан страницы паспорта, где прописка есть. Если на квитанциях на другое имя указано

Я им первоначально выслал скан паспорта и скан прописки в этом же паспорте 23.07.2014
вот что они мне написали

"Уважаемый клиент!
Мы просим вас предоставить нам копию прописки но не штамп с паспорта,а например копию любого счета или выписки с банка на ваше имя.С уважением 24option support."

На что я тоже попросил их отправить деньги на тот же кошелек с которого они были высланы. Молчание

30.07.2014 отправил им счет за коммунальные услуги с выпиской (распечатка кассового аппарата)
Молчание
2.08.2014 снова отправил весь пакет документов с выпиской
Молчат пока

250$ сняли с балансового счета , отменить операцию вывода тоже не могу поскольку кнопка отмены вывода неактивна

добавлено через 59 минут
Компания недавно стала спонсором футбольного клуба Ювентус, обороты там наверно у них просто космические
Это то и подозрительно ! Хайпы перед скамом стараются набирать как можно больше денег(и клиентов) и разворачивают рекламу (зачастую откровенно ложную), начинается и задержка выплат и вывода под различными предлогами.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Это то и подозрительно ! Хайпы перед скамом стараются набирать как можно больше денег(и клиентов) и разворачивают рекламу (зачастую откровенно ложную), начинается и задержка выплат и вывода под различными предлогами.

Ничего подозрительного, вот инфа на оф сайте клуба http://www.juventus.com/juve/it/news/24option+diventa+partner+della+juventus
Просто вы очень неудобный и бесперспективный клиент для компании, завели минимум, ничего не торговали, прибыли им не сделали и теперь хотите все забрать. Разумеется они будут тянуть этот процесс всеми законными способами
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Просто вы очень неудобный и бесперспективный клиент для компании, завели минимум, ничего не торговали, прибыли им не сделали и теперь хотите все забрать. Разумеется они будут тянуть этот процесс всеми законными способами
А что вы понимаете под термином удобный и перспективный клиент ?

Лично мое мнение, что как минимум сумму введеного мной депозита или его остаток (не учавствующего в игре) мне должны возвратить гарантированно и по первому моему требованию и безо всяких условий .

Вообщем 4.08.2014 меня поздравили с тем, что меня идентифицировали . Жду продолжения
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Сверху Снизу