• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin теперь и в WebMoney - Страница 3

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Большинство людей теперь будут хранить вебмани не в золоте а биткоинтах!

Ну лучше конечно в самом клиенте WebMoney их не хранить, а сразу же оттуда их выводить на реальный клиент BitCoin, и пусть они лучше там хранятся :i-yes: Ото сервис WebMoney это же сторонний сервис, а для хранения сторонние сервисы (не у себя на флешке) не очень-то и подходят, к ним мало доверия, исходя из опыта предыдущих лет как появлялись сторонние сервисы для хранения BitCoin, и спустя некоторое время исчезали с битками бесследно.

Но с другой стороны на WMX транзакции быстро проходят и не нужно ожидать подтверждений как у битка. Что в скором времени, мы это даже заметим, ускорит торговлю и оборот битками.
 

awoland

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Из сети биткоин. Сеть и протокол абсолютно прозрачны. Все транзакции доступны онлайн. Легко можно подсчитать общий объем и перевести обороты в любую валюту по среднебиржевому курсу обмена.
 

IFKSC

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной веб кошелек для биткоина, ничего интересного в этом нет умрет как все остальные WMY WMB и тд WMG
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Очередной веб кошелек для биткоина, ничего интересного в этом нет умрет как все остальные WMY WMB и тд WMG
А Вы провидец? Вполне нормальный инструмент, который в разы увеличил доступность Биткойнов и добавил возможности.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
velluk, Но и не падает на фоне слухов, что амеры всерьёз заинтересовались вопросом. Но в данном случае речь о инфраструктурном усовершенствовании (т.е. например,интернет магазины, которые принимают WM, могут начать принимать WMX=Bitcoin без особых усилий), по-этому, возможно, все уже учтено в рыночной цене
 
  • Like
Реакции: morg

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
однако цена биткоина не выросла :l-1no:

Возможно это просто WMX кошелёк без обеспечения BitCoin под собою.
Вот поэтому цена и не растёт. Они просто рисуют что есть по типа BitCoin, но на самом деле они его ни на одной бирже не покупают и не резервируют в качестве обеспечения.

Вот такое моё предположение на счёт всего этого. И если это так, то такой кошелёк WMX уж точно на цену BitCoin не повлияет как в сторону повышения, так и в сторону понижения.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,340
Поинты
25.520
Возможно это просто WMX кошелёк без обеспечения BitCoin под собою.
Вот поэтому цена и не растёт. Они просто рисуют что есть по типа BitCoin, но на самом деле они его ни на одной бирже не покупают и не резервируют в качестве обеспечения.
Под каждый вид титульных знаков есть гарант.
X-кошелек WMX — переданные на хранение права на публикацию записей в распределенной базе данных сети bitcoin.org

Единицей измерения имущественных прав на ценности, находящиеся у Гаранта, является титульный знак WebMoney (WM) соответствующего типа.
ООО «ВМР» — Гарант по WMR
Amstar Holdings Limited — Гарант по WMZ
Netec Financial ltd — Гарант по WME
ООО «УГА» — Гарант по WMU
ОАО «Технобанк» — Гарант по WMB
WM Metals FZE — Гарант по WMG
INDX Transactions LTD — Гарант по WMX
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Возможно это просто WMX кошелёк без обеспечения BitCoin под собою.
В корне неверное суждение(но не исключаю, что сторонников Вашей точки зрения немало) изучите вопрос ввода/вывода Bitcoin->WMX,WMX->Bitcoin, а также как эмитируется BITCOIN.ECU всё встанет на свои места.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
IFITE, Вот смотрите. У меня сейчас допустим есть BitCoin в количестве 1 BTC. Я его хочу зачислить на свой кошелёк в WebMoney WMX. Я перевожу свой 1 BitCoin так называемому гаранту INDX Transactions LTD по курсу 0.001BTC = 1 WMX, получаю 1000 WMX.

Далее, проходит время, понадобились мне назад битки. Мне гарант INDX Transactions LTD меняет мои 1000 WMX на 0.9995 BTC. Комиссия 0.0005 BTC за такую операцию.

Ну и где тут участие в торгах?

Они просто собирают битки и зачисляют их на WMX. И аналогичная обратная операция. Тут нет никакой связи с гоксом или с любой другой биржей. Если только в плане начальной покупки. Но зачем мне хранить свои BTC на стороннем сервисе если в Cold Storage намного безопаснее и эффективнее хранить битки, нежели в клиенте от WM?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Они просто собирают битки и зачисляют их на WMX. И аналогичная обратная операция.
Стандартный механизм выпуска обеспеченных ВМХ. 100 ВМХ обеспечена тем одним БТЦ, который вы вносите.

Далее ВМХ торгуйте себе на внутреннем обменнике, меняйтесь с пользователями. Аудитория ВМ весьма немалая, чтобы найти контрагентов.

Если вы не понимаете механизмов, то это не значит, что их нет.
 
  • Like
Реакции: morg

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Не повлияло это введение Web Money на цену BitCoin как вверх так и вниз.
Причины озвучены выше.
Повышение ликвидности, нечто большее, чем пару % к цене. Я бы не делал столь линейных выводов, цены все учитывают, в т.ч. негатив.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
На Вебманях курс иногда бывает немного выгоднее, чем на гоксе! Хотя пока введешь/выведешь, то и разницы курса не захочешь. Напрягает запрет на обмен внутри одного ВМИДА.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
На Вебманях курс иногда бывает немного выгоднее, чем на гоксе! Хотя пока введешь/выведешь, то и разницы курса не захочешь. Напрягает запрет на обмен внутри одного ВМИДА.
Да, курс бывает хороший, а каком запрете внутри ВМИДА речь?Любой обмен ВМ происходит в p2p режиме на бирже, как Вы собрались менять сам с собой, кто будет второй стороной сделки?
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Мне кажется смысл биткоина в другом, если он будет в wm - то это уже не то, я вообще стараюсь wm пользоваться оч. редко в последнее время. Биткоин так-же не может быть вечным, когда-то его ревальвация остановится и что-то случится, валюта стоит лишь на том, что в неё верят.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Что-то в обменнике WM глухо. Цены неадекватные. Может посоветуете кто сейчас меняет на WMZ оперативно - нужно срочно скинуть биткоины
 
Сверху Снизу