• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin теперь и в WebMoney - Страница 5

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
ну если они сделают человеческий интерфейс и простоту использования то может и выше скачнет)

Так, по-моему, даже и без переделки интерфейса, в любом случае BTC будет расти – спрос большой, а валюты мало. Вот вам и здоровый рост! Как по мне так очень даже хорошие новости! :d-thumbup:
 

magnus-1

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот первый раз слышу про bitcoin, подскажите как её получить? и сколько будет стоить 1 bitcoin в рублях?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я вот первый раз слышу про bitcoin, подскажите как её получить? и сколько будет стоить 1 bitcoin в рублях?

BitCoin можно добыть (если позволяют вычислительные мощностя) либо купить на биржах (вот тут полный список бирж BitCoin : http://bitcoincharts.com/markets) либо через WebMoney через их соответствующий интерфейс.

А вот по поводу сколько стоит сейчас BitCoin в рублях, сейчас по биржам рублёвую пару прошёлся и такая возможность есть только на одной бирже.

Это вот тут, даю прямую ссылку на курс BitCoin в рублях :
https://btc-e.com/exchange/btc_rur

Исходя из последней котировки, текущего ордера на продажу, цена 1-го BitCoin в рублях на данный момент составляет почти 2900 руб.
 

Blackheart

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Жаль, что сам обмен не настолько быстр, как хотелось-бы. но терпимо
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Видимо пока wmx еще не популярна, чтобы ее где-то часто использовали.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вебмани сначала наберет популярность в данном сегменте, а потом устроит какую-нибудь очередную подлость в своем стиле.

Тоже аналогичные мысли. Ну не верю я что эта зажравшаяся платежка что-то путнее сейчас может предложить. Бяку - да, заблочить потом,украсть битки - это вероятно.

Этот WMX - можно обменять на другие валюты или только назад в биток? Если второе,то полностью бесполезная рюшечка.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
WebMoney Advisor,
ваш ник внушает ещё меньше доверия.
дабы не вводить пользователей в заблуждение - напишите тикет о смене ника.
 
  • Like
Реакции: morg

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
А у меня такой кошелек так и не появился, золото появилось (WMG) а биткоин нет… Я конечно не то чтобы сильно расстроен, но все таки интересно почему.
 

Даниил Петровский

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
да ВМ уже вообще смысла доверять нет , так как делает все как им хотится , а на всех просто забивают пользователей
 

Tom Cruise

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
да ВМ уже вообще смысла доверять нет , так как делает все как им хотится , а на всех просто забивают пользователей

Согласен! "Мы крутые, мильярдами ворочаем, а вы, пользователи, идите лесом!" - вот смысл все политики ВМ. На моей памяти каждые несколько месяцев кого-нить из знакомых блочат без причин. А недавно кореша заблокировали лишь из-за того, что он решил посетовать в поддержку о проблемах безопасности.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
ВМ может любого заблокировать без объяснения причины. Была со знакомым история - так и не знает за что.

Тут все очень просто - написать/спросить/узнать, просто так ничего не бывает в wm.
Разница курса WMX покупка/продажа уж очень большая...
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу