• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен постоянный работник на лето

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velikodny

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу человека для ежедневной работы в Интернет на лето. Основные требования:
- возможность работать не менее 5 часов в день (в любое время суток);
- ответственность и порядочность - как не банально звучит, но мне нужен человек способный держать слово;
- умение создавать темы на форумах и общительность.
Заработная плата зависит от того, как быстро сможешь выполнять задания, в среднем выходит около 10$ в день. Оплату гарантирую, есть персональный аттестат. За подробностями стучите в асю 297ноль79семь94 (оставляйте сообщение даже если меня нет в сети) либо почта antohava собака ukr.net

Внимание: мне нужен только ответсвенный человек, способный работать ежедневно. Ради любопытсва или с вопросами вроде "а ты не обманешь?" прошу не беспокоить.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ищу человека для ежедневной работы в Интернет на лето. Основные требования:
- возможность работать не менее 5 часов в день (в любое время суток);
.

За 10 баксов не менее 5 часов в сутки в любое время суток?
Вообще офи...ть. Это нужно себя не уважать - портить глаза 5-7 часов в сутки на халяву и ещё спасибо говорить.
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Твой айпи я узнал. У поставщика интернета по твоему айпи узнаю и адресс. Ехать к тебе как раз не далеко. Так что не оплата работы обернется тебе разбитой рожей. Жди визита, пиздаболт.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет. Твой айпи я узнал. У поставщика интернета по твоему айпи узнаю и адресс. Ехать к тебе как раз не далеко. Так что не оплата работы обернется тебе разбитой рожей. Жди визита, пиздаболт.
Че кинул? Сообщи модераторам, чтоб по ИП забанили :wink2:
 

Гризли

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
2velikodny:
а ты не обманешь?

2Nadal:
Смешно, а можно узнать как ты адрес хочешь пробить, сразу говорю готовь галошы чтобы ноги не сбить когда тебя провайдер пошлет. :)

Прошу тему перенести в Юмор. :crackup:
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Бутылочку пива выставляешь и тебе все расскажут.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
2velikodny:

2Nadal:
Смешно, а можно узнать как ты адрес хочешь пробить, сразу говорю готовь галошы чтобы ноги не сбить когда тебя провайдер пошлет. :)

Не пошлют. Объясняешь ситуацию и "брат" админ всегда идёт на встречу.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а что произошло?
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Элементарно не оплатил работу после чего исчез.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Не пошлют. Объясняешь ситуацию и "брат" админ всегда идёт на встречу.
У нас в ВТ и "брат" админ и "брат" программист лесом шлют эт первое, а второе никто не хочет иметь дела с милицией, за разглашение конф. данных частным лицам, с доказательствами уже проблем нет чувак сам расписал, что и как делать будет.

А по-поводу, кидал, да пока-что ничего с ними поделать нельзя, такое в сети оч.распространено, мне как-то не заплатили за скрипт грабера, мне было проще в том, что я этими же ногами, а вернее руками написал админу сайта, о использовании грабера данных, на, что он ввел ограничения по времени на поиск, деньги свои не получил, но и скрипт работать перестал.
 
Последнее редактирование:

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж... вокруг одни кидалы, и в инете и в россии...
Спасибо nadal что написал о неоплате, а то я б тоже зря пахал :thumbsup:
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, обидно бы было проработать пару дней, а потом кидок, да еще человек с такого форума.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Мда, обидно бы было проработать пару дней, а потом кидок, да еще человек с такого форума.

Ага, работодатель аж с 8 постами на этом форуме. Уважаемый чел, однако!
 

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Твой айпи я узнал. У поставщика интернета по твоему айпи узнаю и адресс. Ехать к тебе как раз не далеко. Так что не оплата работы обернется тебе разбитой рожей. Жди визита, пиздаболт.
__________________
ну - и как визит прошол?
почитайте https://mmgp.com/t19963.html
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А визита кажись и не было...

443126726 (14:45:16 3/08/2008)
"Привет. Твой айпи я узнал. У поставщика интернета по твоему айпи узнаю и адресс. Ехать к тебе как раз не далеко. Так что не оплата работы обернется тебе разбитой рожей. Жди визита, пиздаболт.
__________________"
прокоментируй

--------------------------------------<-
Nadal (14:45:34 3/08/2008)
просто чтобы он поволновался

--------------------------------------<-
Nadal (14:45:35 3/08/2008)
написал
 
Последнее редактирование:

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Да да админ всегда идёт на встречу иди к провайдеру и разберись с этим мудилой расплодились тут халявщики на них работаешь а они ещё и не платят таких надо мочить до потери пульса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу