• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Литература по SEO - Страница 2

Hataliana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Книга хороша если в первый раз читаешь, а потом уже не интересна. Песочница я так думаю это чат для общения, или кто любит с лопаткой и с ведерком посидеть в песочнице
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
По самостоятельной раскрутке сайта и СЕО была тут большая обзорная статья. В принципе, есть довольно таки интересные рекомендации.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, что на много пользу будет больше, если не читать устаревшие издания, а принимать участие на марафонах и тренингах по созданию сайта, проходить на практике все азы раскрутки и монетизации проекта.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме публиковать интересные книги, статьи, заметки, обзоры по Поисковой Оптимизации.

Вы забыли добавить "полезные необходимые интересные книги по SEO, полезная литература, скачать бесплатно без регистрации, полный список". Ну или как-то так.
 

JeremyLight

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все так быстро меняется, что литература не самый надежный спутник успешного вебмастера)
 

4emodan4ik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо
литература будет полезна
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
400 - 500 $? Это вы считаете хорошим заработком для оптимизатора? Ну тогда зайдите на наш форум - Searchengines. Посмотрите какими словами называют работодателей, предлагающих менее 1000$
а не слово...

Книга Зуева будет посодержательнее Ашмановской - но совсем для новичка не подойдет, не поймет. А когда сам немного поднатореет - и книги не нужны....
+... Не была на том форуме, но с запросами сталкивалась. С пониманием отношусь к требованиям фрилансеров, но посчитала что лично для меня это не эффективно.

Сижу, думаю как бы книгу сохранить. Сейчас не нужна, потом может пригодиться...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Действительно в SEO очень быстро все меняется, что работало пару лет назад сейчас уже не то что не актуально, но может и принести вред проекту, например, прогон по каталогам, ссылки с проспамленных доноров и т.д.
 
Сверху Снизу