• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 4

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

А кто-нибудь переводил деньги на карту Альфабанка с WM? Как долго длится перевод и какая берется комиссия?
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

В общем действительно неплохой банк, тоже пользуюсь давно, где-то лет 5. Напрягает только то, что обслуживание дороговато, а так потянет. И банкоматов маловато, что тоже минус.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Привлекательный банк, но к сожалению у меня в городе нет его отделений. =(((
 

yfbkz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Банк хороший. Хоть %-ты и не большие, зато надежный. И отношение к клиентам замечательное. Все объяснили доступным языком.
 

ivan12

Интересующийся
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

У меня вопрос по этому банку.
Возможно ли заказать карточку Онлайн
 

777Rich777

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Подскажите кто как вводит и выводит эл. деньги через Альфа-банк?
 

uzver21

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

777Rich777, в альфаклике к счету привязывается кошелек яндес денег, с карточки на ЯД переводится 1к1, ну а в дальнейдем конвертируется в любую интернет валюту, а обратно яндекс берет 2% за перевод ЯД на карточку

добавлено через 1 минуту
ivan12, на сколько мне известно только виртуальную, в случае если реальная на руках уже есть и подключена услуга альфа клик
 
Последнее редактирование:

Elena-kem

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Это самы жестокий банк !! Кто попал в кризис... - банк вас просто растопчет ! Альфа не дает рассрочек , проценты и не устойки бешенные. Там можно работать. но только не беря кредитов для бизнеса.

добавлено через 1 минуту
Подскажите кто как вводит и выводит эл. деньги через Альфа-банк?

эта услуга у них отменная, тут и говорить не чего ! Удобно, быстро и надежно.
 
Последнее редактирование:

Elena-kem

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Банк хороший. Хоть %-ты и не большие, зато надежный. И отношение к клиентам замечательное. Все объяснили доступным языком.

да-да... вы скажите это предпринимателям, которых за бесценок этот банк пускает по ветру...
 

S.D.A

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Как они вас кинут на пластиковой карте- к примеру? Пластик у них - хорошая вещь
 

HekpacoB

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Подскажите, если у меня виза с текущим счетом в долларах(пакет он-лайф), могу ли я на нее выводить, например, вебмани? А то в онлайн обменниках направление для вывода Е-валют только на рублевые карты как я понял. Может быть надо открывать еще и рублевый счет?
К Яндкс-деньгам тоже не привязывается карта.
Спасибо.
 

startup

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

если у меня виза с текущим счетом в долларах(пакет он-лайф), могу ли я на нее выводить, например, вебмани

насколько я помню, это возможно. но лучше уточнить на сайте webmoney.

а вообще проще вам рублевый счет открыть, тогда и с ЯД проще будет
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Технологии на высоте, но плата за обслуживание текущих счетов максимальная из всех, с которыми приходилось работать.
 

Sprint

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Пользователи ЖЖ в России могут гордиться. Благодаря шуму, поднятому блогерами, Альфа-банк уволил одного из своих сотрудников, нахамившего в телефонном разговоре клиентке, задолжавшей по кредиту смехотворную сумму - 26 центов.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: "Альфабанк" российский банк - www.alfabank.ru

Очень интересная система банк-клиент и ее возможности, по сути напомнила мне тот же Вебмоней или ЯД, только счет располагается в банке и надо платить за обслуживание.

Переводы летят быстро, и по моему очень даже не дорого берут.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

обратил внимание на этот банк, говорят с выводом эл. валют у него нет равных, по крайней мере в скорости и простоте. особенно пакет он-лайф заинтересовал, удобная штука... но на сайте ничего не нашёл по стоимости пакета. 59 р в месяц это ясно, но сколько платить за договор?..
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

обратил внимание на этот банк, говорят с выводом эл. валют у него нет равных, по крайней мере в скорости и простоте. особенно пакет он-лайф заинтересовал, удобная штука... но на сайте ничего не нашёл по стоимости пакета. 59 р в месяц это ясно, но сколько платить за договор?..

За какой договор? Об открытии счета?
В сумму 59р/мес. включены расходы за открытие/ведение счетов + пластиковые карты (до 5 шт.) + интернет банк и т.д.
 

Snegurochka

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

обратил внимание на этот банк, говорят с выводом эл. валют у него нет равных, по крайней мере в скорости и простоте. особенно пакет он-лайф заинтересовал, удобная штука... но на сайте ничего не нашёл по стоимости пакета. 59 р в месяц это ясно, но сколько платить за договор?..
У нас в Перми видимо особые условия, с Нового года самая дешевая карта за обслуживание стоит 129р в месяц, сразу вы оплачиваете за 2 месяца вперед, и на счет обязаны положить 1500, которые конечно можно забрать обратно, но после того, как Вам подготовят саму пластиковую карточку, заказав ее в Москве. На это уйдет примерно неделя.:rolleyes:
В остальном банк не плох. Особенно Альфа-Клик. Быстро, удобно, перевод клиенту Альфа Банка (внутренний перевод) бесплатно.:d-thumbup:
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Отлично на мой взгляд реализован Альфа-Клик.Просто,понятно и главное удобно.Внимательный персонал.В общем хороший Банк.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Удобность банка
- большим числом банкомётов по городам,
- 0% за внутренний перевод
- мгновенность переводов

Не-удобность банка

- туповатость и неосведомленность сотрудников, Москва живет по своим законам, а периферию не оповещает.
- платить 129 за карту в месяц как то не "каширно".
 
Сверху Снизу