• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 27

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Брала ипотечный кредит в ВТБ24, на тот момент были самые выгодные условия. Вопросов по оформлению документов и оплате не возникало. Менеджер, который со мной работал подсказывал и отвечал на вопросы. Погашала досрочно, сначала сокращала ежемесячный платеж, позже уже сократила срок выплаты. Закрыла кредит досрочно, брала на 7 лет, рассчиталась в течение полутора. переплатила за услуги банку очень немного. Остались хорошие впечатления.

добавлено через 2 минуты
Но, как писал выше, дял меня возврат в виде миль на 3.8%
А при каких условиях накапливаются мили? Вам часто приходится совершать перелеты из разных мест?
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

А при каких условиях накапливаются мили? Вам часто приходится совершать перелеты из разных мест?

Накапливаются за все траты по карте. Главное, чтобы это была именно покупка, а не перевод между счетами, снятие наличных и тд. Перелеты никакие для получения бонусов дополнительно не надо совершать. Т.е. когда нужны билеты берешь любой и все. Опять же, можно брать не себе, а кому-то еще и менять на деньги или как-то еще делать. Т.е. если сам не летаешь то можно так заработать, а не сэкономить :)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Главное, чтобы это была именно покупка, а не перевод между счетами
Я не знала, что можно так было заработать себе на отпуск, я имею ввиду купить билеты на самолет дешевле за счет накопленных миль. А если я полтора года платила за кредит, старалась погасить досрочно, суммы были не маленькие - я тоже могла бы накопить мили?
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

У нас в городе даже филиала такого банка нет.Даже не знаю почему они к нам-то не дошли.Хотя в областном центре этот банк довольно популярен.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Я не знала, что можно так было заработать себе на отпуск, я имею ввиду купить билеты на самолет дешевле за счет накопленных миль. А если я полтора года платила за кредит, старалась погасить досрочно, суммы были не маленькие - я тоже могла бы накопить мили?

Нет, это же погашение кредита, а не покупка чего-то. Заработать мили Вы могли, если бы купили то, за что платили кредит, по этой самой карте. Но 3.8% это по платиновой карте. Там свои условия и не всем она может быть выгодна. Посмотрите у них на сайте, называется "Карта мира".
 

Lina55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

надежный банк , но обслуживание мне не очень понравилось
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Мы уже 2 раза оформляли автокредит в ВТБ24, погашали досрочно, переплата была небольшой. На данный момент имеем кредитку этого банка. Главное правильно пользоваться, никаких процентов и обслуживаний по карте я не плачу, а в конце месяца еще и кэшбек получаю, так что я на кредитной карте еще и зарабатываю.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

а в конце месяца еще и кэшбек получаю, так что я на кредитной карте еще и зарабатываю.
То же пользуюсь этим банком, хотелось бы получать дополнительные бонусы, расскажите что за кэшбэк. Это на определенные покупки?
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

То же пользуюсь этим банком, хотелось бы получать дополнительные бонусы, расскажите что за кэшбэк. Это на определенные покупки?
Зависит от карты, мы выбрали автокарту, это значит, что кэшбэк на автозаправках равняется 3%, остальные покупки в любом магазине, аптеке и т.д. 1%. У нас получается кэшбэк от 500 до 1000 рублей ежемесячно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Зависит от карты, мы выбрали автокарту, это значит, что кэшбэк на автозаправках равняется 3%, остальные покупки в любом магазине, аптеке и т.д. 1%. У нас получается кэшбэк от 500 до 1000 рублей ежемесячно.
Спасибо за ответ, а если у меня зарплатная карта у этого банка, то мне надо открыть новую карту и перекидывать туда деньги каждый месяц, в зависимости от планируемых расходов на бензин?
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Спасибо за ответ, а если у меня зарплатная карта у этого банка, то мне надо открыть новую карту и перекидывать туда деньги каждый месяц, в зависимости от планируемых расходов на бензин?
Нет, вам нужно получить кредитную карту, но там есть условие, например у нас золотая карта и оборот по карте ежемесячно должен быть не менее 35 тыс. руб. Если оборот будет меньше, то придется заплатить за обслуживание карты, а это не выгодно. Можно получить серебрянную карту, если не ошибаюсь, оборот по этой карте 20 тыс. руб.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Нет, вам нужно получить кредитную карту, но там есть условие, например у нас золотая карта и оборот по карте ежемесячно должен быть не менее 35 тыс. руб. Если оборот будет меньше, то придется заплатить за обслуживание карты, а это не выгодно. Можно получить серебрянную карту, если не ошибаюсь, оборот по этой карте 20 тыс. руб.
Ну, вот тогда мне это не подходит, потому что я не смогу обеспечить такой оборот, ведь речь идет о том, что в месяц он должен быть таковым? Я в месяц трачу не более 15 тыс на все.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Ну, вот тогда мне это не подходит, потому что я не смогу обеспечить такой оборот, ведь речь идет о том, что в месяц он должен быть таковым? Я в месяц трачу не более 15 тыс на все.
Кэшбэк вам в любом случае начислят, даже если оборот будет меньше, но тогда Вам придется заплатить за обслуживание карты, а это уже не очень выгодно. Нужно просчитать все плюсы и минусы, возможно и не нужна вам эта карта.
 

wvedka

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

А Вы с чем сравнивали?
Та даже сравнить , со сбером . Вечные подтверждения меня уже просто достали . Я понимаю ,что это моя безопасность . Но если я 2 минуты назад уже звонила на поддержку подтверждала свои данные , так зачем мне и след. операцию на подтверждение ставить . Не знаю , наверно , каждому свое. С втб ни разу не было проблем . Может везет )
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Та даже сравнить , со сбером . Вечные подтверждения меня уже просто достали . Я понимаю ,что это моя безопасность . Но если я 2 минуты назад уже звонила на поддержку подтверждала свои данные , так зачем мне и след. операцию на подтверждение ставить . Не знаю , наверно , каждому свое. С втб ни разу не было проблем . Может везет )

Крупные банки как правило предлагают не очень интересные для клиента условия. У них все равно будет оргромная база и они хорошо заработают. А вот мелкие крутятся как могут и часто предлагают действительно хорошие предложения.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ВТБ24 снизил ставки по программе рефинансирования кредитов других банков для компаний малого бизнеса. В среднем снижение ставок составило 1,5 п.п.

Согласно новым условиям банка, минимальная ставка по программе составляет 12,1% (для кредитов свыше 50 млн. рублей), что является одним из лучших предложений на рынке. Новые ставки действительны до 31 декабря 2016 г.

В рамках программы рефинансирования ВТБ24 предлагает компаниям малого бизнеса перевести из сторонних банков как кредиты на пополнение оборотных средств, так и на развитие бизнеса. Рефинансирование в ВТБ24 позволяет представителям малого бизнеса объединить на выгодных условиях весь пул своих кредитов в один.

В рамках программы компаниям доступно кредитование на суммы от 4 млн. рублей и сроком до 10 лет. Сумма получаемого кредита может соответствовать как сальдо основного долга в стороннем банке, так и лимиту задолженности (для лимитных продуктов). Комиссия за выдачу кредита не взимается.

https://old.vtb24.ru/news/Pages/details.aspx?newsId=25642&category=Пресс-релизы
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ВТБ24 одним из первых российских банков примет участие в «Чёрной пятнице».

Только один день, 25 ноября, все пользователи ВТБ24-Онлайн смогут проводить любые рублевые переводы, в т.ч. с карты на карту, без комиссий. Ранее данная возможность предоставлялась только клиентам, оформивших пакет услуг банка «Классический», «Золотой», «Платиновый» или «Привилегия» и только при выполнении условий бесплатности пакетов услуг. Отметим, что ВТБ24 стал одним из первых российских банков, присоединившихся к проекту «Черная пятница».

Бесплатные рублевые переводы можно будет провести перевести с любых карт банка и мастер-счетов (открываются в рамках заключения договора комплексного обслуживания).

В последнюю пятницу ноября комиссия будет отменена по следующим операциям в ВТБ24-Онлайн:

∙ быстрые переводы по номеру карты в сторонний банк (P2P-перевод);

∙ рублевые переводы в другие банки (по свободным реквизитам);

∙ переводы на счета юридических лиц, открытых в ВТБ24;

∙ погашение кредитов других банков.

https://old.vtb24.ru/news/Pages/details.aspx?newsId=25673&category=Пресс-релизы
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Криптовалюты не заменят наличные деньги и, как модная тенденция, быстро отойдут на второй план. Такое мнение высказал председатель правления банка ВТБ 24 Михаил Задорнов, выступая на форуме Vestifinance, сообщает ТАСС.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Рефинансирование в ВТБ24 позволяет представителям малого бизнеса объединить на выгодных условиях весь пул своих кредитов в один.
Да, это так! Заходил я к ним в офис по данному вопросу из любопытства ! Всё ок!
Правда бумаг много надо собирать из других банков, где были кредиты..
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

С 28 ноября 2016 г. ВТБ24 объявляет о пересмотре ставок по всей линейке кредитов для малого бизнеса. Теперь минимальная ставка составляет 11%. Таким образом, предложение ВТБ24 для малого бизнеса является наиболее выгодным на рынке.

C понедельника по программе «Оборотное кредитование», позволяющей получить кредиты на сумму от 20 млн рублей и срок до 2-ух лет, ставка снижена на 1 пп - до 11%.

В рамках программы «Набирай обороты», по которой компаниям малого бизнеса предоставляются кредиты на сумму до 50 млн рублей сроком до 2-ух лет, ставка снижена на 0,6 пп – до 11,5%.

С 28 ноября 2016 г. ВТБ24 также пересмотрел базовые ставки по кредитным продуктам на суммы свыше 30 млн рублей – ставки снижены с 12,9% до 11,8%.

Кроме того, банк скорректировал ставки по программе рефинансирования кредитов других банков. Согласно новым условиям, минимальная ставка по программе составляет 11,8% (ранее 12,1%).

https://old.vtb24.ru/news/Pages/details.aspx?newsId=25762&category=Пресс-релизы
 
Сверху Снизу