• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 5

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim, а почему в личку? это открытый форум, давай тут пиши. всем интересно
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

банк ВТБ-24 это полное гавно и вам всем , ребята советую держаться от этого совкового органа подальше. столько нормальных банков вокруг, а они в эту херню уперлись ! если кому интересно - пишите в личку, я вам расскажу подробнее
Пишите здесь,иначе это пустой треп,сам давно клиент втб и пока все ок.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

ibragim написал(а):
SergioK написал(а):
Добрый день.Поделитесь информацие,что не так с ВТБ 24?
Добрый день. Моя история столь невероятна, что вы даже и не поверите. Месяц назад мой счет в Телебанке просто так взяли и заблокировали, а вместе с ним и карту и все остальные счета. В разговоре со мной сотрудники банка заявили, что я получаю сомнительные переводы от физлиц. На мои слова "вот с ними и разбирайтесь, ребята, а я тут при чем ?" они сказали " а чего нам они, деньги-то у тебя вот тебя мы и заблочили. тебе придется вернуть деньги отправителю и спорить с нами бесполезно. А жаловаться на нас бесполезно, мы в этом банке рулим." Вот так-то. Я написал заявление на закрытие счета и возвращение мне денег, но заявление у меня принимать отказались. Уже месяц я жду ответов на свои жалобы, а мои деньги так и лежат на счете заблокированы. Я тут кое-какие меры принял, теперь жду результата, деньги-то свои я по любому заберу, но в такой банчок я больше не ходок и вам не советую, ребята. Там в службе безопасности сидят откровенные дебилы, они даже не знают что такое электронная валюта, а пытаются что-то разруливать в финсистеме. Если придется судиться с банком, то в суде я потребую увольнения причастных безопасников, такие вещи нельзя оставлять безнаказанно, если бы все обиженные банками клиенты судились с ними неызирая на потери времени, то все банки соблюдали бы наши права
 

gss123

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Пользуюсь услугами ВТБ-24 давно, очень доволен обслуживанием. Брал кредит под 20%, потом через пол года позвонили, сказали что ставки снизили и я могу прийти и переделать договор под 16%... был очень удивлен...
 

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Привет! Являясь гражданином республики Беларусь, хочу открыть депозитный счет в валюте в ВТБ24 с картой Visa Classic, и все это подключить к Телебанку. Писал письмо в департамент клиентского обслуживания - говорят гражданам РБ по паспорту - можно. Какой вклад открывать, если необходимы расходные операции (ввод в ЭПС, вывод, переводы). Нашел только "комфортный" с неснижаемым остатком в 3000$. Кто что посоветует? Чтобы ехать и знать что делать, а не метаться в поиске. Заранее спасибо за ответы!

добавлено через 18 часов 42 минуты
...Проще, наверное, открыть карт-счет без вклада, привязать ее к Телебанку и все....
 
Последнее редактирование:

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

кстати, в Республике Беларусь делают очень даже приличную колбасу!

:i_am_so_: вот помню, что на прошлый Новый год приезжала из РБ целая ярмарка.
обосновались они на Обводном канале в районе "Варшавского экспресса"..

чего там только не было:)
Спасибо, братья-славяне!

Pete Shick, а почему ты так привязался к ВТБ? ведь есть и другие банки...
с более выгодными предложениями относительно переводов по миру.

:bus:
 

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Да, пока у нас все еще умеют делать вкусные продукты.... Из-за инфляции к нам приезжают много россиян на покупками - гораздо дешевле и качественней, да и наши вывозят в Россию продукты, валюты то в стране нет в продаже.....

Я сам из Витебска, просто Смоленск тут под боком, ехать не долго и не дорого....
Насчет банков - долго не искал, просмотрел форум, написал в ВТБ24. Просто надо выводить через российский банк, у нас тут щемят неподецки.....денег в стране нет, надзорных органов много, план поставлен, и в путь....

Какие банки посоветуете посмотреть?
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Какие банки посоветуете посмотреть?

дружище, на такой вопрос я затрудняюсь дать ответ!
вот, если бы ты назвал банки, которые есть в твоем городе (или филиалы), то я бы чутка анализ произвел :reading:
 

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

дружище, на такой вопрос я затрудняюсь дать ответ!
вот, если бы ты назвал банки, которые есть в твоем городе (или филиалы), то я бы чутка анализ произвел :reading:

Спасибо большое, но своими банками я не интересуюсь вообще....увы..:m-sad:. Более интересны российские - Альфа-банк, ВТБ24 и др. Таких систем как Телебанк, Альфа-клик и др. у нас и в помине нет. Интернет-банкинг скудненький.... Webmoney ограничены WMB и только поддерживаются только "Технобанком", EasyPay - "Белгазпромбанком", своих обменников почти нет, которые находил, берут от 10%. Короче, все сложно... можно почитать хотя бы это: http://wmtpro.ru/main/505-kak-obnalichit-webmoney-v-belarusi.html, смотрим на российские и украинские банки и радуемся....что хоть через них поработаем....
 

natnike

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

У меня украли большую сумму денег с карты ВТБ24, сняв наличные через банкомат (по фальшивой, как я понимаю, карте). Жду ответа банка, но - почитав сообщения на различных банковских форумах - понимаю, что, скорее всего, придется обращаться в суд. Если с Вами случилось то же самое, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо.
 

WME

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

У меня украли большую сумму денег с карты ВТБ24, сняв наличные через банкомат (по фальшивой, как я понимаю, карте). Жду ответа банка, но - почитав сообщения на различных банковских форумах - понимаю, что, скорее всего, придется обращаться в суд. Если с Вами случилось то же самое, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо.

К сожалению полно таких историй и не только с ВТБ.
Банк тут ни при чем.
Карту любого банка можно скопировать.
 

Sinbreaker

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТБ 24 vtb24 ru

что Москва это еще не вся Россия. Не во многих городах есть отделения ПромСвязьБанк как и ВТБ. В сельской местности, как правило, есть только почта и Сбербанк.
 

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Пролет с получением карты ВТБ24, нужная временная регистрация:
"Для открытия дебетовой карты гражданину Белоруссии необходимо предоставить следующий пакет документов:
- Паспорт гражданина иностранного государства
- Временную регистрацию в регионе получения карты
Необходимый возраст для получения основной банковской карты - 18 лет."
Грустно, очень, грустно..... Напишу-ка я в Альфа-банк, посмотрим, что скажут там.....
 

piggie

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Одно время как главбух общалась постоянно с сотрудниками банка, каждый раз передавали новому операционисту, никто толком не мог ответить на вопросы, обналичить деньги в кассе - вообще была задача повышенной сложности, придирались просто ко всему...обслуживание через Клиент-Банк тоже было не фонтан...В общем я вздохнула с облегчением, когда от работы с этим банком отказались.
Что касается обслуживания частных лиц, то снять деньги с карты или пополнить почему-то ВСЕГДА непросто: "услуга доступна в другом офисе", "через час", "сегодня только у операциониста - в очереди" и т.д.
Может только в моем городе так? Потому что в основном встречала положительные отзывы о ВТБ24
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Банк хорош своим подходом к клиенту,всегда приятно в отделение зайти,комфорт и индивидуальный подход... но для меня есть один,но существенный минус-это Телебанк!не удобен,своими заявками,ожиданиями,одобрениями оператора которые порой идут весь день, до 23 часов, а перевести нужно срочно,заставляет пользоваться другими банками.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

но существенный минус-это Телебанк!не удобен,своими заявками,ожиданиями,одобрениями оператора которые порой идут весь день, до 23 часов, а перевести нужно срочно,заставляет пользоваться другими банками.

ну, в правилах они сразу предупреждают, что проверка занимает один рабочий день.
на практике у меня все сразу же без ожидания. инстантом, так сказать.
:appl:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

в правилах они сразу предупреждают, что проверка занимает один рабочий день.
Пока что тоже не сталкивался с этим. Все операции выполняются довольно быстро,особенно радует время перевода в другие банки:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

Сколько стоит, оформить обычную дебетовую карту и сколько нужно платить за обслуживание в год? Так же, хочу знать, есть ли у данного банка, возможность управлять средствами, через интернет. Спасибо.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: ВТБ 24 - vtb24.ru

возможность управлять средствами, через интернет
есть. еще есть возможность через WAP и СМС. Для андроида есть приложение - мобильный банк.
Дебетовая Виза Классик будет стоить 750 руб/год, лимит на снятие (Москоу)300000,00 в день, 1000000,00 в месяц. Стоимость услуг Телебанка 300 руб/год, плюс смс-уведомления, если нужно, еще максимум столько же.
В Телебанке открывают 3 расчетных счета. Бесплатный и мгновенный обмен средств между счетами и картами.
Советую также установить защиту Крипто-Про и сформировать сертификат. Все лимиты на операции в системе Телебанк увеличиваются в 100 раз, но карт это не касается:(
 
Сверху Снизу