• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 11

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Дрюха

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше открыть простую карточку, платите 300 р в год за обслуживание и выводите прямо с кошелька вебмани бе комисиий,
1-2 дня и снимаем в любом банковмате, и не надо книжек, в сбер банк онлайн вся статистика отображается.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Если есть какие то вопросы,задавайте,обсудим.Мне данная тема в первую очередь самому интересно.Будем делиться опытом.К примеру сколько рублей берут за смс на телефон с кодом подтверждения?

добавлено через 1 минуту
Дрюха, Опишите по шагам...
 
Последнее редактирование:

Дрюха

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть какие то вопросы,задавайте,обсудим.Мне данная тема в первую очередь самому интересно.Будем делиться опытом.К примеру сколько рублей берут за смс на телефон с кодом подтверждения?

добавлено через 1 минуту
Дрюха, Опишите по шагам...


К примеру сколько рублей берут за смс на телефон с кодом подтверждения? Если вы имеете ввиду смс при отправке денеге и подтверждении платежа, тогда не скажу вам не замерял.
Надо замерить ато каждый раз смски получаю.))))
На счет сберкарты, идем в банк просим завести карточку которую выгодно будет использовать при обналичивании денег.
через неделю забираем карту в банке, вам дадут номер счета
примерно столько цифр 0081 0810 9400 0001 6000
20 цифр, помоему такой, оператору скажите чтоб вам дал реквизиты для пополнения карты.

Затем идете на https://banking.guarantee.ru
там жмете r-кошельки / вывести
Введите реквизиты платежа

затем когда все введете сохраните шаблон, к примеру bankomat
и потому выведите 100 рублей на книжку. когда деньги придут вы будете уверены что все заполнили верное,и сможете пользоваться.
Но так же стиот учитывать что вы покупаете ценные бумаги, они облагаются налогом, если суммы до 30 тысяч насколько знаю я то проблемне будет, если сотни тысяч каждый месяц, то могут взять за задницу.
Я выодил небольшие суммы 1-3 тысячи, полет нормальный.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сбербанк онлайн обновился
Интерфейс приятно обновился. Раздел "Мои финансы" улыбнул-диаграмма распределения средств на счету и картах напоминает диаграмму распределения средств в памме:biggrin2:Прям настоящий Звербанк-онлайн:e-clap:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
два вопроса по Сбербанк ОнЛ@йн:
1) 1% при переводе взимается с любой суммы перевода;
2) как быстро выполняются переводы между клиентами и есть ли временные ограничения ( в Альфа банке можно производить переводы круглосуточно в течение 3-5 минут)
Спасибо!
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
два вопроса по Сбербанк ОнЛ@йн:
2) как быстро выполняются переводы между клиентами и есть ли временные ограничения

Несколько раз делала такие переводы, каждый раз деньги приходили практически сразу (ну, может, с задержкой в несколько минут)
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
два вопроса по Сбербанк ОнЛ@йн:
1) 1% при переводе взимается с любой суммы перевода;
2) как быстро выполняются переводы между клиентами и есть ли временные ограничения ( в Альфа банке можно производить переводы круглосуточно в течение 3-5 минут)
Спасибо!
1) 1% не взимается при переводе средств на карту, выпущенную в одном регионе с Вашей картой. В остальных случаях - будь добр 1% отплати.
2) как правило переводы выполняются за считанные секунды, однако при проблемах в региональных отделениях могут быть задержки (до суток).
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос. У меня открыт счет в сбербанке (вклад "универсальный"), а само отделение сбербанка, где открывал счет сейчас закрыто на ремонт, могу я снять деньги в любом другом отделении банка или нужно ждать пока ремонт закончится?
 

Сергей Фурманов

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос. У меня открыт счет в сбербанке (вклад "универсальный"), а само отделение сбербанка, где открывал счет сейчас закрыто на ремонт, могу я снять деньги в любом другом отделении банка или нужно ждать пока ремонт закончится?

Ждать не нужно. Деньги можно снять в любом отделении банка. Если подключен интернет-банкинг, то еще проще - даже из дома выходить не надо. ;)
 

vasyl

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с этим банком проблем особых не было, но мой товарищ был жервой, помните была ситуация тревожная, когда 06.02.2008 кажется. На фондовых рынках "уронились" акции Сбербанка России и ВТБ. Тогда на российских биржах ценные бумаги этих двух ведущих росийских банков достигли курсовых минимумов с момента публичного размещения. Акции Сбербанка РФ опускались на 6,4% ниже цены размещения акций в рамках SPO в феврале 2007 года - до 83,3 рубля за штуку. Вобщем полный крах.
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Сбербанк-онлайн: неудобно, что в мини-выписке показывает всего 10 последних операций, а выписку на мэйл приходится долго ждать. Три часа назад запрашивала - до сих пор нет. Вручную, что ли, они её выписывают?
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Вопрос. Берётся ли комиссия при переводе средств через онлайн банк со своего счёта по номеру карты другому человеку в СПб, если я из Москвы.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Вопрос. Берётся ли комиссия при переводе средств через онлайн банк со своего счёта по номеру карты другому человеку в СПб, если я из Москвы.

да, берется 1% комиссии.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
какую карту нужно открыть, чтобы пользоваться Сбербанком Онлайн?
Подключение клиента к Сбербанк-онлайн осуществляется при условии наличия у клиента основной действующей карты банка, подключенной к услуге "Мобильный банк", кроме карты СБЕРКАРТ, корпоративных карт и электронно-дебетовых карт Поволжского и Северо-Западного банков.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Все понял, хитро у них сделано: можно открыть бесплатную Сбербанк-Maestro «Momentum», но чтобы пользоваться бесплатным Сбер Онлайн необходим "Мобильный банк" за 30р в месяц.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Подключение клиента к Сбербанк-онлайн осуществляется при условии наличия у клиента основной действующей карты банка, подключенной к услуге "Мобильный банк", кроме карты СБЕРКАРТ, корпоративных карт и электронно-дебетовых карт Поволжского и Северо-Западного банков.

Значит зарплатная visa electron не прокатит?
 

VirginCard

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
по мимо обслуживания в офисах о сбербанке ничего негативного сказать не могу
 
Сверху Снизу