• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 3

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Взял в одной конторе счёт. Проплатил по реквизитам этого счёта через ПриватБанк (около 1к бакинских). Деньги на контору пришли, но товара не оказалось. Мне сделали возврат денег с примечанием - возврат платежа на карту (ПриватБанка) №..... ФИО .
Итог - деньги с фирмы ушли (видел платёжку), на ПриватБанк пришли - после чего я не мог их забрать в течении 3-х недель . Писал заявления, они писали какие-то "служебки", отправляли их куда-то и т.д. Через три недели меня это задрало - позвонил в гл. оф. , высказал всё что я о них думаю (утром) - потом мне весь день кто-только не звонил от них и что-только не выяснял, но к вечеру деньги на карточку пришли.

Вот такая история (произошла в этом октябре).
По ней можно оценить работу Привата - хорошо или плохо - Вам решать. А по мне - нервов забрали на год вперёд.
 

Tatiannna24

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Ужасный банк. Персонал сплошные ур...ы. первый раз столкнулся с банком, когда перед новым годом срочно нужно было 500грн. Ну сами знаете говорит, менеджер запарка, подпишите договор, а мы дооформим. отдал кредит через 8 дней- 720 гриваков.просто супер!! Второй случай - прихожу в банк, говорю нужна мгновенная доларовая карта. Менеджер:" Какие проблемы, 25 гриваков + 1 бакс. Прихожу в кассу - кассир 6 баксов по продажному курсу, говорю мне дали другую информацию, ответ кассира:"Ходят тут разные, работать недают, не нравиться так вас сюда никто незвал." Просто рад до слез с таким обслуживанием. То, что постоянная очередь в кассах и банкоматах, это просто мелочи. А вот последний случай Это просто ШЕДЕВР, можно занести в класику пособия для развода лохов. Прихожу в банк. Говорю:"Хочу снять деньги с карты".О:"У вас 559". Я:"Вроде, сумма должна быть другая." О:"Не заметила 40 копеек."Уверенно отсчитала 559грн.40коп." Я: "Девушка, у меня вроде как долоровая карта". О:"Ну что вы молчите, сразу бы сказали." Я:"У вас, же на компьютере все видно". Ответа не было, молча отдали баксы. Предпологаю, что это не досадная случайность.Перед окошком предусмотрительно стоит коробочка с надписью: "Для чеков". Я вот и подумал сколько бабушек и дедушек развели....Ну и на последок банк имеет базу данных, где есть все данные клиентов. Приходишь в банк и о тебе расказывают все. Даже какая у тебя была в прошлом фамилия и другие личные данные. :appl:
P.S. Не так давно, даже по телеку показывали, о том как некоторые "продвинутые" менеджеры вешали на людей несуществующние кредиты.
P.S.S. А вообще в Украине нет ни одного нормального банка!. В прочем какая страна, такие и банки.:)

Rich Yuri, подскажи в каком отделении это случилось?

добавлено через 2 минуты
Поставил "4" Согласен со многими пользователями.Банк пытается работать на буржуйский манер,а наш персонал еще не знает как это делается.Пару лет назад получал кредитку и конечно сотрудник кредитного отдела не сообщил мне всех подробностей по процентным ставкам и комиссиям,вернее сообщил лишь малую часть.Когда начал активно пользоваться карточкой понял что не все так замечательно как мне говорили.Зашел как то узнать про "Приват 24" работник мне сказал,что в перечне услуг эта фишка есть,но ею давно никто не интересовался и они типа ею не занимаются и все такое.Дальше распрашивать не стал,если персонал дает такую антирекламу,то смысла работать пока не вижу.Буду искать альтернативу,хотя полностью отказываться от услуг ПБ пока не собираюсь.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в каком отделении это произошло?
 
Последнее редактирование:

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

По всем случаям отделения разные. а случаи происходили в г.Житомире.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Tatiannna24, ПриватБанк стал прислушиваться к мнению свои клиентов ? :)
Кстати, ПриватБанк в главной номинации конкурса "MasterCard Банк года 2008" занял третье место, а в номинации "Самый надежный банк года" - первое место (по результатам смс-голосования и голосования в Интернете)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

По всем случаям отделения разные. а случаи происходили в г.Житомире.

Гы..... Может не ПриватБанк плох, а отделения Привата в Житомире? У моих проблем с Приват ноги то тоже отсюда растут :lol:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Гы..... Может не ПриватБанк плох, а отделения Привата в Житомире? У моих проблем с Приват ноги то тоже отсюда растут :lol:

Скорей всего. Возможно повторюсь, но никогда никаких претензий к персоналу у меня не возникало. Да, были недоразумения чисто технического плана (ну первый раз девочка столкнулась со SWIFT-платежем, ну никто до меня не интересовался р/с банка для вывода ВМ на карту), так в этом ничего страшного нет - узнала у "продвинутых" ,записала на будущее в блокнотик и чудненько. А вот с банкоматами проблемка - очень часто не работают "по техническим причинам" - приходится по всему городу бегать в поисках рабочего.
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Работаю с Приватбанкои более 3-х лет.Были мелкие недоразумения,но всё решалось оперативно.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вчера обнаружил - на кредитке уменьшен кредитный лимит до 250 грн.Оказалось : это произошло у многих клиентов в нашем городе.В банке ответили-это временно . Вопрос - зачем нужна кредитка с таким балансом-на одно посещение маркета ? Проще платить наличными.Интересно - это инициатива городского руководства или политика всего банка в данное время ?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Интересно - это инициатива городского руководства или политика всего банка в данное время ?

Это политика всех банков в данный период времени. Не только в Привает такие проблемы..
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Akovt

Интересующийся
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

"ПриватБанк" - в принципе нормальный банк, по функциональности и масштабности вне конкуренции среди украинских банков.
Это политика всех банков в данный период времени. Не только в Привает такие проблемы..
Кто-нибудь в курсе, надолго такая фигня?
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Кто нить работал с системой приват 24?
Как с ней работать - где об етом можна прочитать, а то возможностей много, я зарегился а меня все время перебрасывает на смену пароля.
на каком форуме идет обсуждение этой системы?
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Кто нить работал с системой приват 24?
Для начала нужно в банке открыть карточку. В банкомате купить за 1 грн. пароль с оплатой с этой карты и работай !
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Для начала нужно в банке открыть карточку. В банкомате купить за 1 грн. пароль с оплатой с этой карты и работай !

Вы работали с этой системой???
я зарегился, при нажатии на любую с вкладок меню меня все время перебрасывает на смену пароля.
на каком форуме идет обсуждение этой системы?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

несколько месяцев работаю с этой системой, очень удобно...пароль доступа не обязательно брать в банкомате,мне приходит смс с 7-значным кодом, вводишь и ты в акке, с регистрацией проблем не было, достаточно ввести свои данные в Привате
 
Сверху Снизу