• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 380

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
OkMonday, поддержу. по сути все смс можно переадресовать в чат приложения. только нужен интернет и не надо ждать смс ;)
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
В приложении без кода из СМС тоже не авторизоваться.

Но всё уже заработало. Сегодня смска поступила.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Sergey S. Shirin..., ну у меня стоит подтверждение по отпечатку пальца и заходит без проблем (или по паролю тоже все ок)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Staschinilli, ну тут к сожалению уже не помню. давно ставил, как подтверждал не помню. иногда если смс не доходит, можно выбрать звонок робота ;)
 

Laiserk

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Приватбанк заблокировал SWIFT-перевод от «Яндекс денег»

«Яндекс деньги» отправили мне SWIFT-перевод в размере 144 тыс. рублей. Приватбанк заморозил этот перевод, объясняя это тем, что на «Яндекс деньги» наложены санкции указом президента Украины до мая 2021 года. Выдать перевод или вернуть отправителю отказываются. При этом полгода назад перевод на меньшую сумму был пропущен. Говорят – «не заметили». Кто-нибудь может подсказать, как решить эту проблему?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
странный вопросы, сначала доверяют деньги бандитам и мошенникам, потом ищут способы их вернуть!:rolleyes:
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,724
Реакции
1,047
Поинты
46.568
Re: Приватбанк заблокировал SWIFT-перевод от «Яндекс денег»

«Яндекс деньги» отправили мне SWIFT-перевод в размере 144 тыс. рублей. Приватбанк заморозил этот перевод, объясняя это тем, что на «Яндекс деньги» наложены санкции указом президента Украины до мая 2021 года. Выдать перевод или вернуть отправителю отказываются. При этом полгода назад перевод на меньшую сумму был пропущен. Говорят – «не заметили». Кто-нибудь может подсказать, как решить эту проблему?

ссылка есть на указ?
и рублевого счета в приват24 нет, только гривны и $ euro
 

Laiserk

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Приватбанк заблокировал SWIFT-перевод от «Яндекс денег»

ссылка есть на указ?
и рублевого счета в приват24 нет, только гривны и $ euro

Ссылку написать не могу.
"УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №126/2018" Додаток 2, пункт 698.

Рублевый счёт был открыт раньше. Возможно сейчас открывается только в отделении банка.
 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Из Украины я уже уехал, поэтому купить украинскую симку не смогу, как не смогу и привязать другой номер в банкомате. Интересно, можно ли как-то решить мою проблему?

Думаю вам необходимо связаться с банком либо по электронной почте, либо по обычной почте как в старину письмами. Зайдите на сайт Привата, свяжитесь с консультантом и расскажите ему о своей проблеме. Уверен что вам поможет решить данную проблему.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
никогда не доводилось принимать на карту привата деньги со заграничной карты. подскажите как это можно сделать? как я понимаю та сторона отправляет на мою карту перевод, а мне он доходит как SWIFT-перевод?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
прикольчик..
-помилка, превышено максимальное кол-во пополнений в день
это я депозит хотел пополнить... ну да, раз 10-й за день.. ))
но предупреждать же как-то надо... не вижу в правилах такого ограничения...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
прикольчик..
-помилка, превышено максимальное кол-во пополнений в день
это я депозит хотел пополнить... ну да, раз 10-й за день.. ))
но предупреждать же как-то надо... не вижу в правилах такого ограничения...

Наверно не рассчитывали что столько раз за день будут идти пополнения))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
раз заставку сваяли - то рассчитывали.
только непонятно зачем.. это операция внутри банка и как ее можно использовать не в благих целях.. даже ума не приложу...

а как так получилось. сегодня менял небольшие суммы и сразу закидывал их на "приват вклад", по мере поступления.. большие просто не получалось, да и не люблю я рисковать большими суммами, мало ли какой глюк, а потом разгребай.

аналогичный прикол был у меня пару лет назад, когда приват заявил, что у меня слишком много депозитов и новый он не откроет...
штук 20 было )))
но раз сказал много, теперь сократил, переведя деньги в другие банки. ну и пополнять конечно постараюсь поменьше и пореже. главное чтоб вывод не ограничивали
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
аналогичный прикол был у меня пару лет назад, когда приват заявил, что у меня слишком много депозитов и новый он не откроет...
штук 20 было )))

А под какой процент вкладывали если не секрет? Сейчас они в грн. как-то не очень, не говоря о баксе.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
вот и до меня докатилась "служба безопасности" привата :)
сначала поступил звонок от бота привата что хотят сменить пароль. я отклонил. и через пару часов стандартный звонок "вас пытались взломать, карта заблокирована". мой ответ "о, замечательно, спасибо что заблокировали, а то опять все потрачу" их ввел сначала в ступор, но потом начали "вы что не понимаете, что...". сказал что " я уже все понял - отдыхайте" :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,273
Поинты
12.032
вот и до меня докатилась "служба безопасности" привата :)
сначала поступил звонок от бота привата что хотят сменить пароль. я отклонил. и через пару часов стандартный звонок "вас пытались взломать, карта заблокирована". мой ответ "о, замечательно, спасибо что заблокировали, а то опять все потрачу" их ввел сначала в ступор, но потом начали "вы что не понимаете, что...". сказал что " я уже все понял - отдыхайте" :)
Мне только смс приходили пока от службы безопасности из мест не столь отдалённых )):biggrin2:
только вот незадача ), они никак не могут определиться на какой номер телефона у меня что привязано из карт банков )):crackup:
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
А где они ваши номера берут? Мне вот никогда ничего подобного не приходило, аж скучно :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,273
Поинты
12.032
А где они ваши номера берут? Мне вот никогда ничего подобного не приходило, аж скучно :biggrin2:
как один из вариантов , сами сотрудники банка могут сливать у кого есть доступ
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
по моему случаю - чисто подбор номера. по порядку идут и если привязана карта к этому номеру запускают восстановление пароля, а потом перезванивают. у меня по порядку с родственниками номер, так вот у них карты нет, но звонок от бота привата был ;)
 
Сверху Снизу