• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 4

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

попробуй другим браузером зайти

Помогло! Зашел через експлорер - работает но на ужасных тормозах, попробую потом другие браузеры.

несколько месяцев работаю с этой системой, очень удобно...пароль доступа не обязательно брать в банкомате,мне приходит смс с 7-значным кодом, вводишь и ты в акке, с регистрацией проблем не было, достаточно ввести свои данные в Привате

Если возникнул вопросы (а вопросов уже много) - deVit к тебе можно обратится по асе за консультацией.
А так я в основном службу поддержки напрягаю!
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Если возникнул вопросы (а вопросов уже много) - deVit к тебе можно обратится по асе за консультацией.
А так я в основном службу поддержки напрягаю!


без проблем - два3478647один, инвиз постоянно...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вы работали с этой системой???
С Приват 24 работаю около года.Mozilla Firefox дает наилучший результат.
 

Tatiannna24

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

По всем случаям отделения разные. а случаи происходили в г.Житомире.

Спасибо за ответ. Но для решения ситуации мне необходима конкретная информация об отделениях, в которых Вы столкнулись с некорректным обслуживанием.


С ув., ПриватБанк
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Лично я доволен. Пользуюсь ПриватБанком с 2004 года

добавлено через 8 минут
Вчера обнаружил - на кредитке уменьшен кредитный лимит до 250 грн.Оказалось : это произошло у многих клиентов в нашем городе.В банке ответили-это временно . Вопрос - зачем нужна кредитка с таким балансом-на одно посещение маркета ? Проще платить наличными.Интересно - это инициатива городского руководства или политика всего банка в данное время ?

Это инициатива городского руководства. У меня наоборот растет кредитный лимит.
Единственное, что напрягает, при покупке в нете долларовой картой они какого-то переводят сумму в долларах в гривны, а потом снова в доллары. Получается, что если я покупаю товар на сумму 200 у.е и долларовой картой, то банк ворует на двойной конвертации 25 у.е. Еще немного бесит неквалифицированность персонала. Я свой именной чек уже 3 месяца пытаюсь обналичить, не кто в банке не знает как это сделать. Зато при звонке в Киев, представитель банка говорит, что такие операции должно делать любое отделение банка.
 
Последнее редактирование:

Tatiannna24

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Лично я доволен. Пользуюсь ПриватБанком с 2004 года

добавлено через 8 минут


Это инициатива городского руководства. У меня наоборот растет кредитный лимит.
Единственное, что напрягает, при покупке в нете долларовой картой они какого-то переводят сумму в долларах в гривны, а потом снова в доллары. Получается, что если я покупаю товар на сумму 200 у.е и долларовой картой, то банк ворует на двойной конвертации 25 у.е. Еще немного бесит неквалифицированность персонала. Я свой именной чек уже 3 месяца пытаюсь обналичить, не кто в банке не знает как это сделать. Зато при звонке в Киев, представитель банка говорит, что такие операции должно делать любое отделение банка.

Добрый день!
Прошу Вас указать адрес отделения, в котором Вам отказались обналичить именной чек. Буду благодарна за информацию.

С ув., Татьяна Домарацкая,
Отдел обработки жалоб,
ПриватБанк
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Добрый день!
Прошу Вас указать адрес отделения, в котором Вам отказались обналичить именной чек. Буду благодарна за информацию.

С ув., Татьяна Домарацкая,
Отдел обработки жалоб,
ПриватБанк

Вот это сервис! :eek:
Я и не думал, что когда-нибудь Украина дорастет, до того, что представители банка будут мониторить отзывы пользователей на независимых форумах. Приятно удивлен! :thumbsup:

http://dn300184dtn.privatblog.com.ua/profile/
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Добрый день!
Прошу Вас указать адрес отделения, в котором Вам отказались обналичить именной чек. Буду благодарна за информацию.

С ув., Татьяна Домарацкая,
Отдел обработки жалоб,
ПриватБанк

Без проблем. Черновицкий филиал, центральное отделение (около Центральной площади). Только что пришел оттуда. После вчерашнего разговора со службой поддержки из Киева думал, сегодня обналичат. Но нет, не кто этого мне не сделал. Только посылали от одного стола к другому. :wallbash: Так что вопрос остается актуальным. Где и как обналичить именной чек банка Leumi USA, находится на Beverly Hills. :dirol:
Также снимал сегодня проценты с вклада. Простоял в очереди для оформления бумажки 25 минут. Потом послали на кассу. Из 7-ми касс работало только две (это в 4 часа дня). Очередь больше 10-ти человек в каждую. Пока стоял, успел отправить смс Kasa+1104 на номер 10060, может это как-то повлияет в будущем. Выстоял еще полчаса, подошла моя очередь. Кассир культурно сказала, что дневная касса закрыта, она открывает вечернюю. Идите типа мол переделывайте эту бумажку заново, а значит снова очередь за бумажкой и новая очередь в кассу. :q-nono: Вот так вот.
Хотя, я люблю Приват, но не за местные отделения, а за систему Приват24 и очень культурную поддержку по телефону.:wink2:
 

Tatiannna24

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Вот это сервис! :eek:
Я и не думал, что когда-нибудь Украина дорастет, до того, что представители банка будут мониторить отзывы пользователей на независимых форумах. Приятно удивлен! :thumbsup:

http://dn300184dtn.privatblog.com.ua/profile/

Спасибо. Будем стараться)))

добавлено через 18 минут
Без проблем. Черновицкий филиал, центральное отделение (около Центральной площади). Только что пришел оттуда. После вчерашнего разговора со службой поддержки из Киева думал, сегодня обналичат. Но нет, не кто этого мне не сделал. Только посылали от одного стола к другому. :wallbash: Так что вопрос остается актуальным. Где и как обналичить именной чек банка Leumi USA, находится на Beverly Hills. :dirol:
Также снимал сегодня проценты с вклада. Простоял в очереди для оформления бумажки 25 минут. Потом послали на кассу. Из 7-ми касс работало только две (это в 4 часа дня). Очередь больше 10-ти человек в каждую. Пока стоял, успел отправить смс Kasa+1104 на номер 10060, может это как-то повлияет в будущем. Выстоял еще полчаса, подошла моя очередь. Кассир культурно сказала, что дневная касса закрыта, она открывает вечернюю. Идите типа мол переделывайте эту бумажку заново, а значит снова очередь за бумажкой и новая очередь в кассу. :q-nono: Вот так вот.
Хотя, я люблю Приват, но не за местные отделения, а за систему Приват24 и очень культурную поддержку по телефону.:wink2:

Большое спасибо за информацию. Руководитель Центрального отделения Черновичкого Филиала Близнюк А.С. уведомлен о ситуации, будут приняты меры по улучшению качества обслуживания клиентов в отделениии

добавлено через 19 минут
Без проблем. Черновицкий филиал, центральное отделение (около Центральной площади). Только что пришел оттуда. После вчерашнего разговора со службой поддержки из Киева думал, сегодня обналичат. Но нет, не кто этого мне не сделал. Только посылали от одного стола к другому. :wallbash: Так что вопрос остается актуальным. Где и как обналичить именной чек банка Leumi USA, находится на Beverly Hills. :dirol:
Также снимал сегодня проценты с вклада. Простоял в очереди для оформления бумажки 25 минут. Потом послали на кассу. Из 7-ми касс работало только две (это в 4 часа дня). Очередь больше 10-ти человек в каждую. Пока стоял, успел отправить смс Kasa+1104 на номер 10060, может это как-то повлияет в будущем. Выстоял еще полчаса, подошла моя очередь. Кассир культурно сказала, что дневная касса закрыта, она открывает вечернюю. Идите типа мол переделывайте эту бумажку заново, а значит снова очередь за бумажкой и новая очередь в кассу. :q-nono: Вот так вот.
Хотя, я люблю Приват, но не за местные отделения, а за систему Приват24 и очень культурную поддержку по телефону.:wink2:

Большое спасибо за информацию. Руководитель Центрального отделения Черновицкого Филиала Близнюк А.С. уведомлен о ситуации, будут приняты меры по улучшению качества обслуживания клиентов в отделении
 
Последнее редактирование:

AlexandrBliznjuk

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

[Здравствуйте! Прошу Вас связаться со мной удобным для Вас способом (мой e-mail: [email protected], т. 80372586653) или обратиться ко мне при посещении нашего отделения. Я постараюсь Вам помочь с обслуживанием чеков Leumi USA (к стати, адресс контак-центра Leumi [email protected]). Что касается режима работы касс, они в этом отделении работают с 8-00 до 22-00. Ни одни другой банк в городе не имеет такого режима работы. Судя по всему Вы являетесь постоянным клиентом Центрального отделения, и Вы наверное обратили внимание каким кардинальным образом это отделение (и многие другие) изменилось за последний год. Мы не стоим на месте, и меняемся в лучшую сторону. Что касается времени Вашего посещения, в 4-ре часа дня можно обслужиться в 4-х касах, в остальных действительно пересменка. В ответ на Ваше замечание мы обеспечим дополнительную визуализацию режимов работы касс. Клиент всегда прав!
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Кординально изменился банк!Тратил на обслуживание раньше 20 минут, то вчера банк пил с меня кровь более 1 часа. Опереация сверх трудная - выдавали зарплатную карточку. приятный бонус- начали хамить. Просто респект!!! Для интересующихся г.Житомир. Центральное отделение.

P.S. достали так, что пришлось познакомиться с управляющим.Дал визитку. рекомедовал депозитные прогаммы и дальнейшее обслуживание.

P.S.S. А сегодня банк в городе отрубил свою сеть банкоматов, проверял наверное как еще можно замордавать своих клиентов. Рад до слез!!!:rolleyes:
 

Simpati

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Кординально изменился банк!Тратил на обслуживание раньше 20 минут, то вчера банк пил с меня кровь более 1 часа. Опереация сверх трудная - выдавали зарплатную карточку. приятный бонус- начали хамить. Просто респект!!! Для интересующихся г.Житомир. Центральное отделение.

P.S. достали так, что пришлось познакомиться с управляющим.Дал визитку. рекомедовал депозитные прогаммы и дальнейшее обслуживание.

P.S.S. А сегодня банк в городе отрубил свою сеть банкоматов, проверял наверное как еще можно замордавать своих клиентов. Рад до слез!!!:rolleyes:

Уважаемый Rich Yuri!

Для решения Вашей проблемы просьба сообщить Ваши контактные данные. Заранее спасибо за содействие.

С ув., ПриватБанк
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Раз уж появились представители привата хотелось бы задать пару вопросов по приват 24....
1. Почему сейчас не возможности купить USD в аккаунте, только продажа?
2. Не могу пополнить счет телефона (Life), заявка принимается, но пополнения нет?

второй вопрос снимаю, только что пополнил нормально, перед этим 2 дня не мог...
 
Последнее редактирование:

Simpati

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Раз уж появились представители привата хотелось бы задать пару вопросов по приват 24....
1. Почему сейчас не возможности купить USD в аккаунте, только продажа?
2. Не могу пополнить счет телефона (Life), заявка принимается, но пополнения нет?

второй вопрос снимаю, только что пополнил нормально, перед этим 2 дня не мог...

Уважаемый deVit!

1) Сейчас продажа валюты ограничена и осуществляется только в отделениях банка.
2) Звонили ли Вы по номеру 8-800-500-00-30 для решения Вашей проблемы?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

А будет ли такая возможность в ближйшее время? Просто бывает- нужно иногда несколько $$ на вирт.карту а гнать через обменник накладно и долго...
По тел не звонил- проблема мелкая...
 

Simpati

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

А будет ли такая возможность в ближйшее время? Просто бывает- нужно иногда несколько $$ на вирт.карту а гнать через обменник накладно и долго...
По тел не звонил- проблема мелкая...

За подробной информацией советую Вам обратиться к нашим операторам по номеру 8-800-500-00-30 или же проконсультироваться по чату на нашем сайте www.privatbank.com.ua Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы

С ув., Юлия
ПриватБанк
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Добрый вечер! В пятницу пытался снять с доларовой карты 90 баксов, потратил полдня, в конец намаялся - то нет баксов, то предлагают обменять на гривню(притом, что курс покупки долара самый низкий в городе!!!!:rolleyes: ), то предлагают докупть десятку( соответственно курс просто космический + 5% за продажу):mad: , то пока метался каса закрылась( еще 16.00 не было), то в отделении очередь как времен перестройки за колбасой. Уже не надеясь на чудо - зашел в последний - о и чудо баксы есть!
Большое спасибо!!! :rolleyes: За качество работы.

P.S.Уважаемая Юлия, я Вам предлагаю прогуляться по славному Житомиру и посмотреть, прочувствовать с каким ценизмом, с каким удовольствием Приватбанк, в лице сотрудников нагибает клиентов!!! 5 часов потратить чтобы снять долбаных 90 баксов! Это просто скотство по отношению к клиету банка. Контакты мои есть на форуме, а лучше обратись к Бачинскому Владимиру Степановичу, я думаю он спомнит клиета, которому выдавали зарплатную карту 3 декабря, пытались всучить вдабовок кредитку, и в нагрузку пиплнет.
 
Последнее редактирование:

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

...выдавали зарплатную карту 3 декабря, пытались всучить вдабовок кредитку, и в нагрузку пиплнет.
О даааа. Знакомая ситуация)))
Тоже выдавали зарплатную карту и стипендиальную, впаривали кредитку и чуть ли не со слезами на глазах - эл. сбер.книжку. :lol:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Странно - это у вас в Житомире такие приколы, или наша Ровенская обл. уже в Евросоюзе? Таких приколов вообще не наблюдалось, но проблема с банкоматами растёт и шириться - 3 дня назад на весь райцентр работал лишь 1 банкомат в центральном офисе, 1 вообще убрали, в 2-х были проблемы "технического плана", в 1 - "нет денег" (подождите плиз, часок - ща подвезут) - потихоньку начинает раздражать:mad:
 

Tatiannna24

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Кординально изменился банк!Тратил на обслуживание раньше 20 минут, то вчера банк пил с меня кровь более 1 часа. Опереация сверх трудная - выдавали зарплатную карточку. приятный бонус- начали хамить. Просто респект!!! Для интересующихся г.Житомир. Центральное отделение.

P.S. достали так, что пришлось познакомиться с управляющим.Дал визитку. рекомедовал депозитные прогаммы и дальнейшее обслуживание.

P.S.S. А сегодня банк в городе отрубил свою сеть банкоматов, проверял наверное как еще можно замордавать своих клиентов. Рад до слез!!!:rolleyes:

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв о работе Житомирского Центрального отделения. Руководитель отделения Бачинский В.С. уведомлен о сложившейся ситуации, будут приняты меры по улучшению качества обслуживания в отделении.

С ув., ПриватБанк
 
Сверху Снизу