• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком украинском банке вы храните деньги? (под проценты) - Страница 5

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
вообще не слышал о таком банке. но и не удивительно - в нашем городе нет отделения :(
 

Andrew-3

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
53
Реакции
239
Поинты
0.000
Тоже лежат денежки в таких банках:
1.ПУМБ
2.15/5%
3.гривна
4.год

1.Приватбанк
2.14.5%
3.гривна
4.год

Еще Укрссиб(Unicredit) неплохой.
Но все равно с целью получения дохода нужно инвестировать в высокодоходные проекты.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
1. Дельта банк (вклад Волшебный кошелек)
2. 10%
3. грн
4. Пополнение и снятие в любой момент (дебетная карта)

добавлено через 1 минуту
1. Дельта банк (вклад Найкращий з любов’ю ОN-LINE)
2. 19,5%
3. грн.
4. 90 дней
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Как по мне, сейчас оптимальный Альфа Банк, обслуживание отличное, да и условия у них там не плохие.:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
а кто что скажет про VAB-банк? в соседней теме прочитал про условия - интересные впринципи. кто уже вкладывал в этот банк?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я храню часть в привате, но уже всё больше и больше склоняюсь к мысле весь капитал в ДУ внести. Сейчас у меня примерно пополам разделено
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
а кто что скажет про VAB-банк? в соседней теме прочитал про условия - интересные впринципи. кто уже вкладывал в этот банк?

Сугубо мое личное мнение - не доверять! Объясню: банк выкупил украинский олигарх в прошлом году. Новый собственник все еще имеет конфликт с бывшим собственником, потому что предшественник успел навыдавать кредиты своим компаниям, а сейчас не хочет их гасить.
В то же время, новый собственник, уверен, также как и предыдущий, не прочь использовать банк для финансирования своего довольно таки обширного бизнеса.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
хм... спасибо за информацию. как то упустил эту информацию из внимания ;) тогда будем искать другие варианты ;)
 

moneypak

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАБ банк как-то не сильно раскрутился, думаю пропадет через несокльок лет, если не придпримут ничего, а так работаю в основном с альфа банком, сервис хорош, удобно, с приватом связываться нет настрония.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Держите депозиты в УкрСибе там сильная материнская компания BNPParibas даже в 2008 году когда был кризис мы стабильно выплачивали депозити я правда уже не работаю там но банк надежный и будет жыть долго. Не ведитесь на баснословные проценты, это и губит большенство банков.
 

Zodiac

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю вложить часть ликвидных средств в двухлетние ГКО на предъявителя для физлиц, размещение которых начинается с 10 октября 2012 года Сбербанком Украины (Ощадбанком). Номинал - 500 USD, доходность - 9,2% годовых. Выплаты производятся через каждые 6 месяцев, никакими налогами и сборами не облагаются. При необходимости могут выкупаться банком досрочно по договорной цене, но не ниже номинала. Цена продажи зависит от даты приобретения, продаваться по номиналу ГКО будут только 10.10.2012.

 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Давно сотрудничаю с банком УкрСоц. до сих пор никаких претензий.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
В VAB щас задранные проценты, до 25% годовых.
Есть мнение что там не отт хорошей жизни такие проценты обещают.
 

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
В VAB щас задранные проценты, до 25% годовых.
Есть мнение что там не отт хорошей жизни такие проценты обещают.
Я третий по счету депозит открываю в VAB банке - проблем пока нет (но руку пытаюсь держать на пульсе событий). По поводу повышеных процентов, то сейчас более 25 украинских и не только банков предлагают от 20% до 26% процентов годовых, что бы не быть голословным - http://www.prostobank.ua/depozity/reytingi/(cur)/UAH. Сейчас в украинской банковской сфере вообще сложная ситуация, с наличностью. Банки предлагают настолько большие годовые проценты, что даже нерезиденты вкладывают сейчас деньги в украинские банки.
 
Последнее редактирование:

David Miller

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
VAB- банк достойный банк, по крайней мере там обналичить большие суммы очень легко проверенно.
максимум 3 дня и нал на руках))
 

Boombox

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Приватбанк рядом с домом.. Проценты не такие большие..Не составляет проблем в снятии денег,терминалы на каждом шагу.
 
Сверху Снизу