• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashcowsystem.pro - cashcowsystem

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Маркетинг-план в Cash Cow system разработан так,
чтобы заработать смог каждый.
Предусмотрено 9 способов получения прибыли, как одновременно, так и по выбору

МАРКЕТИНГ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ МНОГО ЧИТАТЬ

Посмотреть видео маркетинга https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P9syDnVwTYA

МАРКЕТИНГ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ

Oплатив вступительный взнос 10$ через Perfect Money,которые автоматически распределяются между участниками на 12 уровней вверх, вы начинаете свое участие в Cash Cow System.
В самом простом варианте можно не оплачивать более ничего (не участвовать в доении ни одной коровы),
а зарабатывать только с 12-уровней своих рефералов.
А именно: приглашать их в проект по своей реферальной ссылке, иметь 5$ с каждого лично приглашенного (каждый месяц, при условии оплаты приглашенного) и от 11 уровней вниз от ваших рефералов ежемесячно . Примечание : вы можете получить рефералов от системы переливом от ваших вышестоящих, за которых также будете иметь прибыль ( со 2 по 12 уровень).

Таблица начислений от рефералов всех уровней

Уровень Количество Сумма с каждого Общая сумма
1 2 чел. 5 $ 10 $
2 4 чел. 0.1 $ 0.4 $
3 8 чел. 0.2 $ 1.6 $
4 16 чел. 0.3 $ 4.8 $
5 32 чел. 0.4 $ 12.8 $
6 64 чел. 0.5 $ 32 $
7 128 чел. 0.2 $ 25.6 $
8 256 чел. 0.3 $ 76.8 $
9 512 чел. 0.4 $ 204.8 $
10 1024 чел. 0.5 $ 512 $
11 2048 чел. 0.5 $ 1024 $
12 4096 чел. 0.5 $ 2048 $
Итого от всех рефералов в месяц : 3952.8 $

Участие в Системе увеличения денежных надоев


1.​ Для минимального участия в доении денежных коров необходимо оплатить Соню-15. Это можно сделать со своего баланса ( если вы его пополнили на нужную сумму) или с платежной системы Perfect Money.
2.​ Система доения всех коров серии Соня (в том числе и Соня-15) состоит из 15- местной делящейся матрицы. В матрице 7 мест всегда заняты, свободны только 8 нижних мест. Оплатив Соню-15 , ваш аккаунт занимает свободное место в нижнем ряду, ориентируясь на аккаунт вашего пригласителя ( или Вышестоящего ). Когда нижние 8 мест будут заполнены, матрица делится.
3.​ Обращаем ваше внимание на то, что существует понятие ПРИГЛАСИТЕЛЬ и ВЫШЕСТОЯЩИЙ. Если вы пригласили 2 человека лично, и они сразу оплатили Соню-15, вы для них и пригласитель, и вышестоящий. Если же вы пригласили более 2 человек, начиная с 3 вашего приглашенного , их аккаунты попадают в матрицы не лично под вас, нижняя линия заполняется слева направо, и для этих приглашенных появляется таким образом ВЫШЕСТОЯЩИЙ. Также и ваш аккаунт, попадая в матрицу Соня ( в данном случае Соня-15) приобретает место в нижнем ряду и у него появляется Вышестоящий. (Если вы являетесь первым или вторым лично приглашенным, то у вас Пригласитель и Вышестоящий совпадают).
4.​ Поделившись , матрица Соня-15 поменяется, ваш аккаунт будет подниматься вверх, пока не окажется на 1 месте. После того, как матрица поделится, вы получите вознаграждение (первый надой) в сумме 90$ и оплаченное клон-место. Клон-место переходит в новую матрицу Соня-15 и начинает работать на ваш второй надой денег ( и так далее, неограниченное количество раз)
5.​ Принцип постановки клон-места: клон переходит в матрицу ,где присутствует ваш Вышестоящий, если у вашего Вышестоящего аккаунт заблокирован по причине неуплаты, становится в матрицу его Вышестоящего ( в данном случае Соня-15). Если клон-место находит аккаунт Вышестоящего, клон-место становится в эту матрицу ( под ним или рядом, в зависимости от наличия мест).
6.​ Полученную прибыль в сумме 90$ вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( можно оплатить Соню-50 и Лизу-15, а также можно пополнить свой баланс на 25$ и оплатить сразу: Соня-50,Лиза-15 и Лиза-50, варианты продумывайте сами)
7.​ Оплатив Соню-15, вы имеете право оплачивать по-порядку все коровы этой серии (следующая корова- это Соня-50)
8.​ По схеме получения надоев от коровы Соня-15 работают все остальные коровы серии Соня. Если вы приняли решение получать надои далее, нужно оплатить корову Соня-50 ( или сразу Соня-50,Соня-200, или сразу Соня-50,Соня-200 и Соня-500)
9.​ Оплатив корову серии Соня, вы участвуете в матрицах для надоев от этой коровы. Ваш аккаунт попадает в матрицу вашего вышестоящего ( на свободное место) или становится в матрицу последнего участника, оплатившего перед вами эту корову. (Примечание: для прослеживания информации есть дополнительные уроки, особенно это касается команд).
10.​ Нажимая на аватар любого участника вашей матрицы, вы сможете получить все данные об этом дояре/доярке ( при необходимости связаться с ним)
11.​ При выходе вашего аккаунта в корове Соня-50 вы получаете денежный надой в сумме 300$ и оплаченное клон-место для продолжения участия в доении этой же коровы ( неограниченного получения прибыли) . Полученные деньги вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить корову Соня-200)
12.​ Подоив корову Соня-200, вы получаете прибыль 1200$ (плюс оплаченное клон-место в доении Соня-200), которые вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить оставшихся корову Соня-500, а также начать доить коров серии Лиза)
13.​ Приняв участие в доении коровы Соня-500, при выходе из матрицы, дояр/доярка получает 3000$ ( плюс оплаченное клон-место для доения Сони-500 для продолжения получения прибыли). Ваши деньги - 3000$ - вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( серия Лиза, если это еще не было сделано ранее)
14. Все матрицы работают независимо друг от друга.

Участие в доении коров серии ЛИЗА


1.​ В серии Лиза работает принцип коротких 7-ми местных матриц. Каждая матрица состоит из семи мест, где три места всегда заняты, а четыре - свободны. Эти места заполняются вашими нижестоящими ( или автоматически системой слева-направо). Когда на нижний уровень заходит четвертый участник, матрица закрывается, и делится ровно пополам по вертикали.
2.​ Ваши нижестоящие — это участники ( дояр/доярка), которые вслед за вами оплатили данную (выбранную) корову. В каждой корове может быть разный состав матрицы.
3.​ Участник, который находился на вершине матрицы, после деления переходит на следующий уровень — во вторую матрицу, а из оставшихся участников образуется две новые матрицы, у которых нижний уровень опять свободный. Вторая матрица также состоит из 7 мест, в которой свободны для заполнения нижних 4 места.
4.​ Переход во вторую матрицу осуществляется за своим Вышестоящим.
5.​ Начало доения коров серии Лиза — оплата Лиза-15. Оплатить Лизу-15 вы сможете сразу, как только вы оплатили Соню-15 или тогда, когда вы примете такое решение ( при достаточном количестве денег на вашем балансе)
6.​ Оплатив корову Лиза-15, вы попадаете в матрицу вашего Вышестоящего ( в случае его отсутствия — в матрицу последнего участника, который перед вами оплатил данную корову).Когда 4 нижних места будут заполнены, вы переходите во вторую матрицу.
7.​ При выходе из второй матрицы серии Лиза-15, дояр/доярка получает 200$ и оплаченное клон-место в доении этой же коровы. 200$ вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить корову Лиза-50, а при достаточного количества денег на балансе, и Лизу-200). Примечание: ваш баланс состоит из прибыли доения всех коров, в том числе серии Соня, и вы вправе распоряжаться сами всеми полученными деньгами.
8.​ Оплатив Лизу-15, вы получаете право оплачивать по-порядку остальные коровы серии Лиза, при условии что оплачены такие-же коровы серии Соня.
9.​ Продолжение участия в доении коров серии Лиза — это оплата коровы Лиза-50 (или сразу коров Лиза-50,Лиза-200,Лиза-500). Оплатив Лиза-50, вы начинаете ее доить ( участвуете в 7-местных матрицах по данной корове) и при выходе из второй матрицы получаете денежный надой в сумме 670$ (плюс оплаченное клон-место в дальнейшем доении Лиза-50), которые вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову/коровы и начать доить ее/их ( например, оплатить корову Лиза-200, а при достаточного количества денег на балансе, и Лизу-500).
10.​ Если вы оплачиваете одну корову за другой, то наступает очередь участия в доении Лизы-200. После выхода из финальной (второй ) матрицы, участник получает прибыль в сумме 2700$ ( плюс оплаченное клон-место для получения надоев от этой коровы), которые вы можете вывести со своего баланса к себе на кошелек Perfect Money или оплатить следующую корову — Лизу-500 ( если вы еще этого не сделали)
11. После оплаты Лиза-200 вы имеете возможность подоить самую денежную корову - Лизу-500! Прибыль от этой коровы (после выхода из второй матрицы) составляет 6700$!!! Этот надой приближает ваши мечты, позволяет вам достичь достойного финансового благополучия и получать прибыль неоднократно, так как оплаченное клон-место продолжает доить следующую Лизу-500!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Вошёл на все коровы :
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    7.2 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
слишком много текста, действительно не очень заманивает это все читать.
А во вторых ссылка на регистрацию и вовсе не работает(
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Evilok, у вас ссылка неправильная вставлена
Сайт подвесил мне мозилу, да и вообще что-то нехочется быть чьей-то дойной коровой :lol: админ работай дальше над своей фантазией, поучаствовал в свое время в подобных проектах - везде без своих дойных коров ничего не заработаешь, тут только лоховоды могут что-то урвать :gay:
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Evilok, у вас ссылка неправильная вставлена
Сайт подвесил мне мозилу, да и вообще что-то нехочется быть чьей-то дойной коровой админ работай дальше над своей фантазией, поучаствовал в свое время в подобных проектах - везде без своих дойных коров ничего не заработаешь, тут только лоховоды могут что-то урвать
Ссылку подправлю. Отписал модераторам чтоб дали право на редактирование. По поводу участия, мы все взрослые люди и каждый решает учавствовать в том или ином проекте или нет. Меня лично в этот проект привлекла его неординарность.На фоне всех проектов он смотрится ярко.Да и почти лето на дворе, хочется в отпуске себя чемто занять.Слово лоховоды мне не нравиться. Зачем думать что все люди лохи.Они прочитают, взвесят свои силы и приймут решение. У нас же не армия. Тут всё добровольно.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000

TimeSpirit TimeSpirit

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Evilok, NinjaFirewall : error, unable to connect to database ! Да )) не держит))
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
проект весёлый.
купила на днях коровушку, пока пасётся на лугу.
Хотя можно было бы начать без коровы, на построении уровней.
Есть тут возможность вернуть корову админу?

за коровушку
21:50 26.05.13 Transfer 23025408 U1244766
Ca$h Cow System -15.07 0.075 Sent Payment 15.00 USD to account U1244766. Memo: Shopping Cart Payment. Payment for Sonya-15 the cow from remix. Payment ID: 1369597079

за активацию
21:34 26.05.13 Transfer 23024540 U1244766
Ca$h Cow System -10.05 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U1244766. Memo: Shopping Cart Payment. Balance replenishment of remix. Payment ID: 1369595894
 
Последнее редактирование:

legalena

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, читать конечно тяжко....Но реферальная система оплаты мне понравилась...Буду разбираться дальше, так как интригует система переливов.
 

TimeSpirit TimeSpirit

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
С ддосам справились походу. Понаблюдаем диз привлекателный)
 

arina-

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся наша жизнь Игра - и люди в ней Актеры!
До чертиков надоели сильно заумные проекты. Нашла классный игровой проект: прикольный мульт-дизайн, прост в управлении. Сделать деньги можно в 9 видах сразу, или на выбор.
У-у... круто... Классные переливы!
 

deva11

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект интересен всем: необычный игровой подход, и возможность сразу одной реферальной ссылкой убить 9 зайцев...вернее получить прибыль неоднократно по 9 вариантам! Только надо все хорошенько понять...хорошо, что только старт, надеюсь, все успею!

добавлено через 39 минут
Приближаю свою мечту, мои коровки мне помогут!
05.27.13 14:28 Account Transfer -25.00 Sent Payment: 25.00 USD to account U1244766 from U3126975. Batch: 23083422. Memo: Balance replenishment of deva11.
05.27.13 15:01 Account Transfer -115.00 Sent Payment: 115.00 USD to account U1244766 from U3126975. Batch: 23086410. Memo: Balance replenishment of deva11.
 
Последнее редактирование:

legalena

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
...о женщины, как всегда ,чувствуют, где деньги лежат...!:money:
Убедили... Пойду и я к вам на ферму зайду, коровкам хвосты покручу..Тем более лето на носу, а сайт позитивный, располагает к активному летнему отдыху:money3:
 

Вадим Вишнев

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал доить коров Соня и Лиза! Всё просто как дважды два! Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

legalena

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал доить коров Соня и Лиза! Всё просто как дважды два! Присоединяйтесь!
Вадим, вы знаете, я уже зарегалась по ссылке организатора данного разговора.Купила Соню и Лизу 15-50.Считаю, что ,так порядочно и честно!...и не разочаровалась, т.к. у меня уже есть структура(за день!!!) и два реферала от меня по 5$ , за каждого...поэтому думаю, что скоро Соне-200 хвост накручу!!! Чувствую, что золотое вымя ,у меня в кармане...!:money::d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу