• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, Qiwi или ЯД?

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ваше мнение, какой системой пользуетесь и какая вам больше нравится...

сразу скажу- мне больше нравится Qiwi
 

virtualmoney

Должник!!!
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Qiwi круче ЯД- а ты как думаешь?

Мне тоже нравится Qiwi, Если бы не эта идентификация
подал документы исчё месяц назад ни как не могут идентифицировать
 

4slonaTEAM

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Qiwi круче ЯД- а ты как думаешь?

И то и другое имеют место быть! Функциональней конечно киви на мой взгляд...
 

Nikgoldex

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Qiwi круче ЯД- а ты как думаешь?

пользуюсь и тем и другим.
 

Orbital

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Яндекс хуже только тем что терминалов меньше, а Киви их тьма. В остальном в Яде нет по сути ограничений для сумм, но если телефон потеряете или симку придется в Москву писать письмецо заверенное нотариусом, а так я за ЯД
 

Komlomal Komlomal

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
16
Реакции
31
Поинты
0.000
Киви удобней, пополнить просто и много где принимают
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд киви удобней и работоспособней, вывод намного проще и больше выбора, с пополнением так же проблем нет, а яд еще в добавок и лочат часто
 
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Киви удобней, пополнить просто и много где принимают

Как сказать много где... В онлайн-банке пополнить нельзя, соответственно и перевести туда где принимают сложнее.
ЯД можно пополнить мгновенно из онлайн-банка СБ, например. Вот это удобно. Особенно если надо перевести человеку в другой регион. Часто в ССА так происходит что у людей просто нет банковской карты, но есть ЯД или его можно быстро зарегистрировать.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Да, я тоже за QIWI
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Я за Киви
Меньше комиссия
Боллее распространена
Удобство
Надежность!!!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
я за КИВИ, тем то 0% комиссий это уже красиво и правильно, да еще их инвестициях хватает.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
за киви будущее.
недавно смотрел интервью с борисом кимом - ген дир киви. говорит что КИВИ готовит революцию. посмотримс.
За киви нет ни какого будущего! Вечные блоки без объяснения причин, потом сами же разблокируют на следующий день или через 2 недели, так же без ведома пользователя могут списать деньги с вашего счета и на вопросы на каком основании вы списали деньги без моего ведома, тишина)
С такой тухлой политикой и самой компанией будущего быть не может..
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
За киви нет ни какого будущего! Вечные блоки без объяснения причин, потом сами же разблокируют на следующий день или через 2 недели, так же без ведома пользователя могут списать деньги с вашего счета и на вопросы на каком основании вы списали деньги без моего ведома, тишина)
С такой тухлой политикой и самой компанией будущего быть не может..


Ага куча терминалов в любом месте любого города, свои карты банковские, удобные платежей без комиссий это конечно же очень плохо, а вот у ЯД этого всего нет и это хорошо :lol:
А блокировка это как раз ваша безопасность. Ведь не просто так блокируют а подозрительные операции и я не слышал ни одного случая чтобы воровали денег. Есть подозрения что воруют пишите в поддержку и ждите ответа, они обычно все решаю быстро.
Так что не гоните на киви. Развивается она и очень успешно.
 

booyaka0x18

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
7
Реакции
56
Поинты
0.000
За киви нет ни какого будущего! Вечные блоки без объяснения причин, потом сами же разблокируют на следующий день или через 2 недели, так же без ведома пользователя могут списать деньги с вашего счета и на вопросы на каком основании вы списали деньги без моего ведома, тишина)
С такой тухлой политикой и самой компанией будущего быть не может..

Пользуюсь уже несколько лет qiwi, пока никаких проблем небыло
 

moneygram

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
у киви защита данных поновей, яд чтот штормят часто
 

Сергей Негодов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ядом пользуюсь около 6 лет никогда нареканий не было. как появился бит завел киви тоже неплохая система. пока +1/+1
 
Сверху Снизу