• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Общественная организация "Защита систем электронных платежей" - Страница 3

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Общественной Организацией "Защита Систем Электронных Платежей" начата процедура по истребованию долговых обязательств с должников зарегистрированных на территории Российской Федерации.

Ценовая политика по вопросу истребования долгов, гораздо ниже предлагаемых юридических услуг адвокатами и юристами Российской Федерации.

Для получения квалифицированной помощи в разрешении вопроса между вами и вашим должником, можете обращаться в
ОО "ЗСЭП" через доступные средства связи.

С уважением Алексей Поветкин
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Общественной Организацией "Защита Систем Электронных Платежей" начата процедура по истребованию долговых обязательств с должников зарегистрированных на территории Российской Федерации.

Ценовая политика по вопросу истребования долгов, гораздо ниже предлагаемых юридических услуг адвокатами и юристами Российской Федерации.

Для получения квалифицированной помощи в разрешении вопроса между вами и вашим должником, можете обращаться в
ОО "ЗСЭП" через доступные средства связи.

С уважением Алексей Поветкин
Аду, вы еще работаете по должникам с Украины?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Аду, вы еще работаете по должникам с Украины?
Только по предоплате, уважаемый Room, АДУ работает, НО учитывая, что его брат набрал в ВМ кредитов и не отдает = АДУ скомпрометирован :t-1doh:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Только по предоплате, уважаемый Room, АДУ работает, НО учитывая, что его брат набрал в ВМ кредитов и не отдает = АДУ скомпрометирован :t-1doh:
Как он суды выигрывал? Что-то не смог следы его работы?

Что за история с братом Ада? Можете ссылку дать или рассказать что там было? Почему Аду не отдаст за брата долги брата?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Как он суды выигрывал? Что-то не смог следы его работы?
АДУ старается полюбовно с должником договорится, т.к. суды и т.д. писанина сие есть напряг для него... сайт его zsep.com.ua мертв, зато в конце декабря 2014 АДУ на свою формалку наконец то перса получил...
про брата: пару лет назад натыкался на такую инфу, еще и в группе на Эвенсе АДУ сим фактом подкалывали :wink2:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
АДУ старается полюбовно с должником договорится, т.к. суды и т.д. писанина сие есть напряг для него... сайт его zsep.com.ua мертв, зато в конце декабря 2014 АДУ на свою формалку наконец то перса получил...
про брата: пару лет назад натыкался на такую инфу, еще и в группе на Эвенсе АДУ сим фактом подкалывали :wink2:
Это как - словами и уговорами? Деньги он берет за суд и прочее же. Ну понятно в общем c Аду.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
АДУ старается полюбовно с должником договорится, т.к. суды и т.д. писанина сие есть напряг для него... сайт его zsep.com.ua мертв, зато в конце декабря 2014 АДУ на свою формалку наконец то перса получил...
про брата: пару лет назад натыкался на такую инфу, еще и в группе на Эвенсе АДУ сим фактом подкалывали
Роман))) как вам не стыдно... А не для вас ли я выиграл лично одно дело в суде по Стужук Роману из Нового Буга? :) Не нужно лукавить...

А перса я получал при личной встрече в Киеве у Поддубного Алексея. Да вот только Крым переехал жить в Россию, пришлось 3 декабря 2014 года в Москве проходить вторичную проверку (менять паспорт гражданина Украины, на гражданина России за одно и номер телефона поменять :) )

добавлено через 18 часов 25 минут
Роман))) как вам не стыдно...
Видимо Роману стало стыдно... Так как после личной переписки он в данной теме не проронил ни слова )))... Ну что же БОГ ему судья - этому Боло***болу... (человеку которому лишь бы поговорить) о несущественном или не существующем :)

добавлено через 18 часов 40 минут
Роман пишет в ЛС
Выиграть дело это 1-но = а получать выплаты с должника, дело совсем 2-е...
то есть он не отрицает, что я выиграл для него дело в суде, хотя пишет выше, что:
АДУ старается полюбовно с должником договорится, т.к. суды и т.д. писанина сие есть напряг для него...
Насчет аттестата
про перса: по моему Вы что то путаете, на моей памяти(в 2011г), Вы года 2 с формалкой сидели
То есть не отрицает, что формалка у меня была в 2011 году ))) ну ладно хрен с ним как говорится... значит с 2011 года у меня перс? А вот для чего я ездил в Киев за персом, я так думаю это не касается Пономаренко Романа - так ведь? Хотя перса я действительно получал в Киеве у Алексея Поддубного при личной встрече...
И далее по теме...
про *****ать: повторяю еще раз! я лишь привел факты в Вашей теме, т.е. правда и ничего кроме правды!
Роман... А где правде? Вы лжец в данном конкретном случае. и подонок... как и все украинцы = националисты )))
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман))) как вам не стыдно... А не для вас ли я выиграл лично одно дело в суде по Стужук Роману из Нового Буга? Не нужно лукавить...
Угус, м.б. Вы подымете свою бухгалтерию, и озвучите сколько $ авансом Вы с меня сбили?
и как я выше писал: выигранное дело, абсолютно не означат, поступление средств от должника!
Видимо Роману стало стыдно... Так как после личной переписки он в данной теме не проронил ни слова )))... Ну что же БОГ ему судья - этому Боло***болу... (человеку которому лишь бы поговорить) о несущественном или не существующем
Угус, приведи ссылки на радостные посты о Вашей работе да? тут только я 2 раза по своим должникам отписывался, т.к. реально получил возвраты... а раз нет отзывов - значит и нет репутации у Вас... см. тему Вашу https://events.webmoney.ru/oo_zsep = активность аж за 2013г
Роман... А где правде? Вы лжец в данном конкретном случае. и подонок... как и все украинцы = националисты )))
Угус, Вы жили 40 лет в Феодосии, в составе Украины, а теперь вдруг здравствуй мама Россия, прощай Украина и националисты :t-1doh: ну и разруха там у Вас в голове...

adu скажите почему получается такая ситуация ?
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl...d=381340878768
Пусть из ЛС выдернет свои посты, как он мне плакался, что по мелочевке погашает эти кредиты брата... НО судя по Бл 0, воз и ныне там...
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
wmid брата 381340878768 11 кредитов на 5875.18 по данным биржи кредитов
а вообще в чем проблема отдать такую не совсем большую сумму?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
wmid брата 381340878768 11 кредитов на 5875.18 по данным биржи кредитов
а вообще в чем проблема отдать такую не совсем большую сумму?
"Брат за брата не плательщик"

хотя
БРАТ ЗА БРАТА НЕ ОТВЕТЧИК.— Известно, один брат грабит, другой концы хоронит,— сурово подхватил кузнец..— Полно, говорю,— начал опять степенный мужик.. Тот ограбил тебя — точно; ты на него и серчай: говори кому хошь, всякий скажет: «грабитель». А этого позорить тебе не за что. Брат за брата не ответчик! Григорович, Переселенцы.— Нас три брата,— бормочет Денис, когда два дюжих солдата берут и ведут его из камеры.— Брат за брата не ответчик... Кузьма не платит, а ты, Денис, отвечай...

Cейчас даже если на вмиде висит 1500$ и то не отдают, а 5000 тем более.
 
Сверху Снизу