• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод QIWI в Украине - Страница 3

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Непосредственно в кабинете QIWI. Вкладка "Вывести" -> "Международные Платежи и Переводы Visa"
На приватбанк вот прочитал как один человек выводит.
Значит меню Перевода - PrivatMoney - Получить. Страну отправления указываем - Россия, валюта - RUR. С именем и фамилией отправителя всё понятно. Какие указали при отправке из Qiwi, те и пишем. На следующей странице указываем карту, на которую желаем получить перевод. (Естественно, карта должна быть прикрепленна к аккаунту Приват24).Карта грн.
pozitiv такой перевод сами совершали?
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
pozitiv такой перевод сами совершали?

Выводил именно так, как писал выше - напрямую на карту Русского Стандарта.

pozitiv, а пополение через приват24 без комиссии где найти?

Что касается пополнения, информация также есть в личном кабинете QIWI. Кто ищет, тот находит ;)

Пополнить -> Переводы. По сути, Вам необходимо просто перевести средства с карты Привата на карту QIWI.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
pozitiv, а пополение через приват24 без комиссии где найти?
просто без комиссии(или какого то минимального то %)пожалуй нигде. Всем кушать хочется:biggrin2:
Переводы PrivatMoney из России в Украину стали еще доступнее: комиссия при отправке денег через Visa QIWI Wallet и QIWI Терминалы теперь составляет всего 2% (минимум 50 рублей).
 
Последнее редактирование:

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Пополнить -> Переводы. По сути, Вам необходимо просто перевести средства с карты Привата на карту QIWI.
Я пока еще совсем не разбираюсь.
Честно говоря, плохо понял.
Ну ладно, будем пробовать, на практике изучать данный вопрос.

Я просто хотел узнать самый выгодный вариант пополнения из всех возможных.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Я пока еще совсем не разбираюсь.
Честно говоря, плохо понял.
Ну ладно, будем пробовать, на практике изучать данный вопрос.

Я просто хотел узнать самый выгодный вариант пополнения из всех возможных.
Выбирайте себе из вариантов.Подробности в ссылке.
http://qiwi-in-use.livejournal.com/76834.html
И ещё интересненькое с картинками.
http://nextinvest.com.ua/elektronnie-platejnie-sistemi/popolnenie-qiwi-bankovskoj-kartoj.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tend

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Я привязал карту "Универсальная" к кошельку КИВИ. С нее и пополнил(по курсу банка).
Обратно выводил через обменник без комиссии, только банк взял 0,5грн комиссии.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Я привязал карту "Универсальная" к кошельку КИВИ. С нее и пополнил(по курсу банка).
Обратно выводил через обменник без комиссии, только банк взял 0,5грн комиссии.
Странно почему мне даёт подобную карту привязать?У вас она именная?
Если нет (как у меня ),то что вы писали в поле имя и фамилия?
Я пробовал просто вести свои данные как есть(на английском) и немогу зарегистрировать.
Да и можно ссылку на этот обменник?


Всё получилось только что привязать карту.
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Универсальную без имени?
Кто может написать все комиссии на ввод и вывод?
Да.Универсальная без выбитых реквизитов на карте с именем и фамилей.
В поле где нужно при привязке указать имя и фамилию, указал свои данные на английском языке.
Сняли с карточки 8 с копейками рублей .и нужно было для завершения привязки карты указать сколько было списано для проверки.
Зашёл в приват 24 и в выписках посмотрел.Ввёл средства вернулись и карта подтверждена.
 
Последнее редактирование:

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Странно почему мне даёт подобную карту привязать?У вас она именная?
Если нет (как у меня ),то что вы писали в поле имя и фамилия?
Я пробовал просто вести свои данные как есть(на английском) и немогу зарегистрировать.
Да и можно ссылку на этот обменник?


Всё получилось только что привязать карту.

Сделал так, как указано тут http://nextinvest.com.ua/elektronnie-platejnie-sistemi/popolnenie-qiwi-bankovskoj-kartoj.html
Все прошло с первого раза. Главное не спешить.

Ссылку на обменник отправил в приват.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Ссылку на обменник отправил в приват.
А можно и мне ссылку в личку?

добавлено через 1 минуту
Обратно выводил через обменник без комиссии, только банк взял 0,5грн комиссии.
Можно немного поподробнее об этой процедуре? А то я пока что не могу понять самого процесса.
 
Последнее редактирование:

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
А можно и мне ссылку в личку?

добавлено через 1 минуту

Можно немного поподробнее об этой процедуре? А то я пока что не могу понять самого процесса.

Ссылку на обменники кинул в приват. Там все интуитивно понятно. Будете переводить с КИВИ на Приват: вас перебросит на сайт КИВИ, там подтвердите перевод, получите СМС с кодом.. и все..
 
  • Like
Реакции: Tend
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Ссылку на обменники кинул в приват. Там все интуитивно понятно. Будете переводить с КИВИ на Приват: вас перебросит на сайт КИВИ, там подтвердите перевод, получите СМС с кодом.. и все..

Уважаемый, и мне ссылочку, будьте добры! :wink2:
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня провел вівод на карту виза Дельта банка, операция прошла успешно(не сразу правда, пару раз было: Процессинг банка эмитента карты недоступен. Попробуйте выполнить операцию позднее), деньги на карту еще не пришли, так вот вопрос, могут не прийти деньги или если уже зеленая галочка то нужно просто ждать?
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос к знающим: кто получал Qiwi - пластик в Украине, как хорошо принимается эта карта к оплате нашими местными украинскими магазинами(НЕ он-лайн!), ресторанами к оплате?
Как принимается в наших банкоматах - при снятии налички (если кто снимал наличку через банкоматы)? Потери на комиссии те что регламентированы Qiwi (3%) или еще больше?
Спасибо.
 

kabmir

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили.
На данный момент это только (к сожалению) вывод на Приват карту для выплат.

добавлено через 10 минут
:mad:
Вниманию всех, на сегодня уже двое суток на QIWI:
- Подтверждение платежей по SMS перестало работать. По крайней мере на украинские мобильные не приходят уведомления по SMS, и невозможно осуществлять переводы. Техподдержка не отвечает совершенно!

Проверил всех украинских операторов: Киевстар, МТС, Лайф - ни на один подтверждение по SMS не приходит. И соответственно эту опцию: Подтверждение платежей по SMS - также отключить невозможно, потому как она требует, опять же, SMS.

Зарегистрироваться с украинским мобильным не представляется возможным.

У кого-то подобная проблема по Украине наблюдается?
У кого-нибудь есть возможность позвонить в офис QIWI и выяснить проблему доставки SMS украинским пользователям?
:mad:
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Мне поддержка ответила - сказали, что решают проблему, но на данный момент ничего пока не изменилось. Будем ждать...
 
Сверху Снизу