• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить статус Любитель? - Страница 3

Garr

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже в любители хочу!
 

qeesia

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
30 сообщений, чтобы получить возможность создавать темы..
 

Wild Zapad

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная темка, значит сообщения в курилке вообще не засчитываются?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ребят а почему меня никак не переводят в интересующиеся, уже 4 дня весит сообщение что через 24 часа переведут. И все никак..
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
zemchihin,
Терпением проверяются избранные, как золото в горниле, очищенное семь раз :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
zemchihin,
Терпением проверяются избранные, как золото в горниле, очищенное семь раз :)

Истинно глаголете. Кому не терпится, пускай пишут модераторам, а еще лучше пускай читают правила и статусы, там все есть.
 

Aisberg8888

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересная темка, значит сообщения в курилке вообще не засчитываются?

Где-то засчитываются, а где-то нет. У меня вроде в теме здоровья засчитывались, а в анекдотах нет :_23:
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Почему не переводят в "Любители" у меня вроде всего хватает , но что это за секретные параметры
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Странно у человека выше 188 сообщений, 109 благодарностей, а статус до сих пор Интересующийся... Есть ли мне смысл дальше пытаться вырасти в статусе. Может мне еще год тут писать сообщения и надеяться на чудо
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Наткнулся на тему) смысл вам с этих статусов, ну подумаешь место в подписи добавят и что, главное не статус, а желание и заинтересованность в общении, у меня к примеру сейчас времени достаточно для общения, потому и зарегистрировался, до этого более 5 лет сидел просто без регистрации и тоже было всё удобно. Удачи вам в получении статусов.
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Ребят а почему меня никак не переводят в интересующиеся, уже 4 дня весит сообщение что через 24 часа переведут. И все никак..

вы уже любитель:)

добавлено через 2 минуты
Почему не переводят в "Любители" у меня вроде всего хватает , но что это за секретные параметры

мне самому интересно!Может быть,это когда администратор захочет,тогда и поставит статус по рассмотрению,как ему захочется...может это и есть секретные параметры,как они написали...

Но вы уже "Любитель", поздравляю с повышением!:)
 
Последнее редактирование:

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
вы уже любитель:)

добавлено через 2 минуты


мне самому интересно!Может быть,это когда администратор захочет,тогда и поставит статус по рассмотрению,как ему захочется...может это и есть секретные параметры,как они написали...

Но вы уже "Любитель", поздравляю с повышением!:)

Спасибо , но Вы ошибаетесь насчет того что админы когда хотят тогда и ставят статусы , у Вас не достаточно "спасибок" , а также не много времени прошло что бы присвоить этот статус , вот Вам и секретные параметры :wink2:
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо , но Вы ошибаетесь насчет того что админы когда хотят тогда и ставят статусы , у Вас не достаточно "спасибок" , а также не много времени прошло что бы присвоить этот статус , вот Вам и секретные параметры :wink2:

Люди тут год сидят с 500+ сообщениями,со спасибками 100+ и всё ещё вроде бы стоят под интересующимися
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Люди тут год сидят с 500+ сообщениями,со спасибками 100+ и всё ещё вроде бы стоят под интересующимися

Я так понимаю что Вы везде пишете много , наверное вчера целый день сидели и набивали во всех темах сообщения . Пишите полезные советы , делайте скрины выплат , и тогда будет Вам счастье . За один день точно не получите "любителя"
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Я так понимаю что Вы везде пишете много , наверное вчера целый день сидели и набивали во всех темах сообщения . Пишите полезные советы , делайте скрины выплат , и тогда будет Вам счастье . За один день точно не получите "любителя"

Не совсем"набивал",помогал и т.п.Только полезные советы...Никакого флуда от меня:)
 

sartachok

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, а спасибки за что ставят?
 

Dim86

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже 2 года не регался здесь,теперь понимаю,что зря....
 

Albabet

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскжаите чтобы тему открыть сколько надо сообщений иметь ? 30 ? Не хочу просто флудить попусту
 
Сверху Снизу