• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Детский сад или бабушка. Что лучше выбрать? - Страница 2

Kenghi

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лето,конечно к Деду с Бабулей!
Ну садик?http: //www.youtube.com/watch?v=UJp9wOJSJzk
 
Последнее редактирование:

Надежда Лагунова

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лето,конечно к Деду с Бабулей!
Ну садик?
Доверительные отношения с ребенком выстраивать надо, чтобы он сразу о таком рассказывал. И верить ему надо! Из видео: 6 лет!!! воспитательница била детей и никто не догадывался!

добавлено через 14 минут
У меня свекровь в садике работала, рассказывает что воспитатели еще не так, а вот нянечки частенько детей могли и шлепнуть и подзатыльник дать...
 
Последнее редактирование:

Eugene Shevtsov

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Детский сад - однозначно.
Ребенок должен общаться с другими детьми.
+
меньше будет за копмьютером сидеть с раннего возраста.
 

kalmah

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
по моему мнению, если есть возможность не водить в детский сад (для 99% это нереально), то лучше сделать упор в первой половине дня на физическое развитие (не профессиональный спорт, а именно физкультуру), а вечером дополнительные занятия, направленные на умственное развитие ребенка (головоломки (скучно, но главное заинтересовать и не перебарщивать с этим), различные жизненные ситуации игровой форме. Если же нет возможности, без детского сада, то утром зарядка (с положительным примером родителей) а вечером те же занятия но чуть сокращенные по времени. Ну и естественно общение со сверстниками никто не отменял (что кстати прекрасно реализуется на различных секциях и вечером тоже можно совместить приятное с полезным)
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Дед сад, но разбавленный бабушкой и дедушкой
 

Winfiel

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
77
Реакции
12
Поинты
0.000
Лето, к Дедам, а так сад
 

VirVarius

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я не спешу отдавать детей в детский сад. Да и с бабушками-дедушками они редко видятся. Лучше, я вам скажу, Родители! Для детей - это самое важное!
У меня как первый сын родился, я каждую свободную минуту посвящаю детям... И нафина мне эти курорты и все такое... Теперь дети - моя жизнь! Но это сугубо моё мнение.
А если уж необходимо детей оставить, то все равно лучше родным, чем чужим.
 
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно дет.сад,во первых ребёнок развивается со своими сверстниками,во вторых он будет легко входить в контакт с чужими людьми и детками,знаю на своём опыте,у меня когда дочка сидела дома,общалась только кого знала,с чужими сразу замолкала и стеснялась,как только мы пошли в садик,ребёнок сразу изменился,стала более активнее и заговорит с любым человеком не важно взрослый это или ребёнок.Так что решать вам.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Садик, ребенку нужно общение.
 

common

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как странно - одни мужчины активно думают о жизни вашего ребенка...
========================================
Я бы сказала - мама с папой...что значит современный образ жизни...работают...ммм...а для чего тогда работать...чтобы не видеть своего единственного ребенка?????????:eek: у вас что, каждый день дети рождаются :rolleyes:..
...я бы сказала так - думать...как сделать так, чтобы не бабушка и не детский сад...конечно все это может существовать в жизни вашего ребенка...только в минимальном количестве..так как это ваш ребенок и только вы ему нужны больше всего на свете...особенно мама до 3- 5 лет...
...поэтому...думайте...голова...как сделать так, чтобы быть с ребенком и делать при этом деньги...:i-yes:
С глубоким уважением ко всем мамам на свете.
 

nasteno44ek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно дет.сад, детям тоже надо общаться с другими людьми!!!!!
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Я за ДетСад. Меньше соплей будет в будущем.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
детский сад, ребенку лучше общаться со своими сверстниками, а не целыми днями проводить с бабушкой.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Детский сад. Там ребенок, будет общаться с одногрупниками и станет более продвинутей.
 

Sergey Rich

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
64
Реакции
10
Поинты
0.000
Бабушка (нянечка) в детском саду))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Не когда не любил детские сады, я бы сделал 50 на 50
 
Сверху Снизу