• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите конструктор сайтов - Страница 3

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
По мне так лучше юкуза еще не сделали сайт, там и много сайтов в топе на нем было сделано.
 

rabochi

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди, да зачем вам эти конструкторы? Используйте движки, шаблонов море. WP по управлению не сложнее какого-нибудь задрыпанного укоза.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Неплохой вариант конструктора сайта или интернет-магазина http://sm.su/ Пробовал там сделать сайт. Реально очень просто все. Есть много готовых модулей для работы.
 

wolfiki

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
чет каждый свое советует.
Может придем к единому мнению ??
Ну или хотя б топ 5 конструкторов выберем
 

ManRock

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
iqsites.ru - движок хоть и платный, но определенно превосходит на голову остальные по удобству и функционалу.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Согласен с коллегой, который Wordpress посоветовал. И правда,какие к черту конструкторы, на дворе 21 век - куча клевых cms, хостинг копейки, а есть и вовсе бесплатные тарифы без рекламы - hostiman, beget и другие...
 

sklad

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Мне кажется, удобнее всего, готовая CMS, к примеру, Simpla, на которой у меня сайт - avto-lux.biz. Под нее есть много достаточно хороших шаблонов на любые темы...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,860
Реакции
1,103
Поинты
6.912

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Уважаемые, посоветуйте совершенно новому и непонимающему в этом деле человеку как создать самостоятельно свой сайт? Финансами не располагаю, поэтому приходится идти таким путем(
 

vadimsid

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вордпресс действительно удобен ,советую
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
1. Вордпресс очень популярен.
2. Викс простой и красивый, но с ним проблемно продвижение и свое доменное имя (вида www.***.ru) стоит каких-то дополнительных денег, бесплатно дают wix.ru/*** - что-то в этом роде.
3. Мне понравился конструктор сайтов на хостленд (точка ру).
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Беру свои слова обратно насчет конструкторов. Первый сайт у меня был на Nethouse и из-за правильных настроек seo, которые у данного конструктора просто круть, мой недосайт опережал по показателям некоторых конкурентов. Когда свалил с конструктора и перешел на wordpress, где все надо настраивать самому - каких-либо существенных показателей я так и не достиг ни на одном из созданных мною сайтов.
Так что в определенной степени конструкторы хороши, особенно для тех, кто как и я, мало смыслит в сео, оптимизации и прочее.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
1. Вордпресс очень популярен.
2. Викс простой и красивый, но с ним проблемно продвижение и свое доменное имя (вида www.***.ru) стоит каких-то дополнительных денег, бесплатно дают wix.ru/*** - что-то в этом роде.
3. Мне понравился конструктор сайтов на хостленд (точка ру).
Попробовала Викс. Прямо в восторге была. Это моя первая проба, и мне очень понравились их шаблоны. Конечно нужно для сравнения и другие пробовать, но то уже следующий этап
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мне понравился конструктор сайтов на хостленд
Parallels - реально классный конструктор, единственный минус - нет своего модуля комментариев, точнее он есть, но для того, чтобы он стал активным, необходимо подключить Disqus... и только его, то есть никакого разнообразия. А в целом да, конструктор крутой, можно склепать сайтик или бложик за 5 минут. :_2:
 

svethasia

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовала много конструкторов... Если бесплатный хостинг, то uсoz! Преимущества- много места, нет ораничения по срокам , три сайта на чел., легко вешается бесплатный домен с .тк, доступ к шаблонам позволяет сделать свой дизайн с юкозким движком( на ютубе kuzma kuzin - делает сайт магазин с блога) Главный недостаток - реклама юкоза, адблок убирает на ура. Партнерские банеры легко втраиваются в шаблон и никакой адблок не уберет... Нужна помощь для перестройки юкоза обращайтесь - перекроим...

добавлено через 16 минут
Очень удобен ucoz. Преимущества: бесплатный хостинг без ограничения по времени, три сайта на одну почту, легко вешается бесплатный домен .тк, доступ к шаблонам ( на ютубе kuzma kuzin- переделал блог под сайт магазин) , для новичков готовые шаблоны. Недостаток - реклама юкоза, убирается адблоком, партнерские банера встраиваются в шаблон и адблок бессилен... Нужна помощь в перекройке сайта - обращайтесь...
 
Последнее редактирование:

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Tilda, из конструкторов пока лучший, что видел. Для тех, кто не хочет углубляться в верстку и прочие прелести стандартного сайтостроения.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Tilda, из конструкторов пока лучший, что видел. Для тех, кто не хочет углубляться в верстку и прочие прелести стандартного сайтостроения.

Хаха, лучший конструктор, 750 рублей в месяц башлять за один сайтик и то, есть ограничения на количество страниц. Спасибо поржал, за эти бабки можно на шикарном и самое главное полноценном хостинге разместиться, а то и вовсе vds взять. :biggrin2::d-thumbup:

добавлено через 3 минуты

Тоже зашибись, 59 баксов в год башлять, за эти бабки можно не то что полноценный и нормальный хостинг заказать, за такие деньги вообще adult хостинг за бугром предоставляется, а тут за эту сумму какой то конструктор предоставляется.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу