• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Klyck: Тему поддерживает Lordborg (выплата)

WM Public - это многогранный проект, который позволит вам начать зарабатывать в сети интернет, раскручивать свои сайты и проекты, общаться, находить партнёров и просто собеседников. WM Public - проект новой формации и содержания! Присоединяйтесь к нам и будьте всегда лучшими!

Участнику

Представьте насколько легко можно зарабатывать, просто просматривая сайты или выполняя небольшие поручения (задания) наших рекламодателей. Каждый день для вас доступны сотни таких сайтов и заданий, для их выполнения не требуется много времени или сил, не требуется специальных знаний или навыков.

Огромное количество простых и быстрых заданий! Заработать 1 USD в день, не составит никакого труда!
Никакой минимальной суммы для вывода! Вы можете вывести любую сумму со своего аккаунта в любое время!
Моментальные выплаты на WebMoney кошелёк!
Идеально сбалансированная реферальная система: 3 уровня рефералов (10%, 5%, 2%)!
Бонус за каждого реферала 5 Кр. от администрации!
Пожизненный 80% рефбек от меня!

Рекламодателю

В вашем распоряжении 7 способов раскрутки, вы получаете настоящих живых посетителей, а не роботов! Накопительная скидка и дополнительные возможности сервиса порадуют вас не меньше, чем низкая стоимость и наивысшее качество услуг!

Задания - наши пользователи готовы выполнить любое действие на Вашем сайте (клик по баннеру, регистрация, постинг на форуме, комментарий на сайте...)
Ручной сёрфинг - просмотр Вашего сайта пользователями нашей системы, возможна даже реклама сайтов, разрушающих фрейм! Более того, вы можете указать любой желаемый источник посещений (свой HTTP_REFERER), в рейтингах и счётчиках всё будет выглядеть так, как вы того желаете!
Автоматический сёрфинг - все те же самые условия, что и у ручного сёрфинга, только дешевле и без контрольного баннера!
"Клики" - познакомьте с вашим сайтом тысячи новых пользователей и потенциальных клиентов!
Размещение текстовых ссылок в ротаторе - низкая стоимость и высокий CTR данной рекламы!
Размещение рекламы на главной странице проекта - огромное количество показов и кликов!
Размещение своих баннеров 468x60 и 100x100 - размещение в самых выгодных зонах сайта! В шапке сайта и под блоками статистики!

Почему выбирают нас?

Накопительная скидка до 15%!
Проект успешно работает с 2008 года, и успел зарекомендовать себя только с лучшей стороны!
Проект размещён на выделенном сервере, и способен выдержать самые тяжелые нагрузки!
Статистика по всем видам рекламы, а также различные бонусы и конкурсы!
Удобный интерфейс сайта и привлекательный дизайн!
Возможность не только сокрытия информации о переходе HTTP_REFERER, но и подмены HTTP_REFERER на другой (например, переход c поисковой системы)!
Размещение рекламы полностью автоматизировано, заказанная реклама будет показана пользователям уже через пару минут!
При размещении своего сайта в серфинге возможна настройка показов по дням недели и часам!

Посмотреть и зарегистрироваться

Долгое время пользователи ждали и надеялись на выпуск обновлений проекта wmpublic.com, и наконец дождались! Проект wmpublic.com претерпел кардинальные изменения, полный ребренд и переосмысление. Вы уже находитесь в будущем!

Встречайте новый SOCPUBLIC.COM!

Простой заработок в интернете, за выполнение небольших заданий наших рекламодателей. От простого перехода на сайт до регистрации с активностью, чем сложнее тем больше заработок.

ДЕНЬГИ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!

$ За просмотр сайтов
$ За лайки и комментарии
$ За регистрации и профили
$ За просмотр рекламы
$ И многое другое

Вас ждут тысячи заданий (небольших поручений рекламодателей) на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше, на любимых сайтах и в соц. сетях, но теперь ещё и за деньги!

Больше заработка
Чем выше ваша активность в проекте тем выше ваши реферальные и партнёрские проценты (до 60% с рефералов), тем больше перед вами открывается возможностей. Уникальная система уровней и достижений!

Моментальные выплаты
Ограничений для вывода заработанных средств нет. Максимальный размер автовыплаты зависит от уровня и достижений аккаунта. Сумма, превышающая разрешенную для автовыплаты выплачивается в течение 1-4 дней. Вывод на: WebMoney, Yandex, Payeer, PerfectMoney.

Любые способы оплаты
Все возможные способы пополнения счёта: электронные валюты, банковские карты, терминалы и т.д.

Конкурсы
Постоянные конкурсы, кончается один, начинается другой! Рефер может создать конкурс для своих рефералов.

60% с рефералов
Высочайшие реф. проценты, до 60% с рефералов 1-го уровня.

Реф.бек и бонусы
Выберите себе рефера и получайте реф.бек с бонусами.

Тысячи заданий
Для вас и ваших рефералов, зарабатывайте вместе!
Посмотреть и зарегистрироваться



Хочу вас познакомить с одним из лучших по моему мнению русскоязычных буксов - Socpublic.com

Чтобы не тратить ваше время, сразу хочу сказать, что если вы будите здесь работать сами, т.е. без рефералов, то за 1 час сможете заработать 30-40 рублей.

В этом видео я это доказываю на своём примере:​

Если вы им заинтересовались, то вот подробности заработка.

Я разделил способы заработка на соцпаблике на 3 категории.

1. Сёрфинг сайтов

На буксе данный вид заработка представлен в качестве Посещений, Писем и Сёрфинга. Отличия у них минимальные, а смысл один: переходим на рекламный сайт, ждём окончания таймера, разгадываем капчу и получаем денежное вознаграждение.

2. Выполнение заданий

Самый прибыльный способ зарабатывания денег. Все задания разбиты на категории:
  • Клики
  • Youtube
  • Капча
  • Регистрация без активности
  • Регистрация с активностью
  • Инвестиции
  • Постинг
  • Комментарии
  • Загрузка
  • Перевод
  • Социальные сети
Из названия категории нетрудно догадаться, за что нам будут платить деньги. Лично я всегда выполнял задания из категорий ютуб, соц.сети и клики. Благо они простые и за них адекватно платят. Некоторые задания можно выполнять несколько раз. Они так и называются - Многоразовые задания. Я вам рекомендую создать свой список таких избранных заданий и выполнять каждый день.

3. Партнёрская (реферальная) программа, т.е. заработок на рефералах.

В Socpublic отличная 3х-уровневая партнёрка. Как обычно бывает на почтовиках, ваш заработок по партнёрке зависит от вашего статуса. Соцпаблик не исключение. Вот таблица со статусами и партнёрскими отчислениями:



Но это ещё не всё. Начиная с 17 декабря 2014 года действует постоянный бонус: 2 рубля за активного реферала (единоразово). Подробности:
  1. Реферал должен: подтвердить любой из способов связи и заработать 1 руб. (задания, письма, сёрфинг).
  2. Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.5 очков опыта.

Если вы будите серьёзно рефоводить, то сможете попадать в ежедневный/еженедельный и в месячный ТОП по числу приглашенных рефералов. И администрация поощрает таких активных людей денежными призами:
  1. Денежный приз - это 0.1 руб. за каждого привлечённого реферала.
  2. Приз очками опыта - это 1 очко опыта за каждые 10 рефералов для суточнго ТОПа и 1 очко за каждые 50 рефералов для месячного ТОПа.

Иногда администрация проекта проводит глобальные конкурсы. Они бывают разных направлений: кто больше всех заработает, кто больше всех приведёт рефералов, кто больше всех потратит на рекламу и т.д. Призовые места довольно щедрые = ) Например: в последнем конкурсе по числу рефералов за 1 место давали 8000 рублей.

Заработанные честным трудом деньги можно вывести на 5 платёжных систем:
  • WebMoney
  • Payeer
  • Perfect Money
  • Яндекс Деньги
  • Qiwi
Размер единоразовой выплаты определяется вашим статусом (см.таблицу выше)

Если вы решили здесь работать, то вот ссылка для регистрации: http://socpublic.com/?i=775734
Я специально не стал сокращать ссылку, чтобы вы знали, что после регистрации вы станете моим рефералом. Но не беспокойтесь: я не буду забирать ваших денег и вы не будите рабом. Наоборот, вам даже выгоднее быть в моей команде, потому что для моих рефералов есть постоянные автоматические бонусы:
  • №4873 За каждые 10.00 руб. заработанных рефералом реферала 0.10 руб.
  • №4359 За каждого привлечённого реферала 0.10 руб.
  • №3707 За каждые 3.00 руб. заработанных на сёрфинге 0.10 руб.
  • №3706 За каждые 3.00 руб. заработанных на письмах 0.10 руб.
  • №3705 За каждые 10.00 руб. заработанных на заданиях 0.10 руб.
Как только вы выполняете условия для получение бонуса, вам автоматически начисляются на ваш баланс эти деньги.

Ах да, забыл вам показать скриншот выплаты, чтобы вы не подумали, что это какой-то лохотрон:
 
Последнее редактирование модератором:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
WMPublic.com - Невероятный САР!!!!

Все знаю что меня не удивить скриптами но этот сар удивил! здесь все так хорошо отлажено, необычный супер удобный интерфейс, цены вполне приличные до 0,18 ц. за 15 секундный просмотр. В верхнем фрейме серфа применяется технология AJAX это значит что кликать будет намного комфортнее чем в конкурентах. думаю ему можно доверять :thumbsup:

Участнику

* - Оплата за просмотр сайтов.
* - Моментальные выплаты в WebMoney.
* - 3 уровня рефералов (10%, 5%, 2%).
* - 50 Кр. за регистрацию и 5 Кр. за каждого реферала!
* - Партнёрская программа.
* - Минимальной суммы выплаты НЕТ!



Рекламодателю

* - от 1.3$ за 1000 посещений.
* - Моментальное пополнение через WebMoney.
* - Защита от накруток.
* - Быстрый и качественный сервис.
* - Минимальный заказ от 100 посещений.

Партнёру

* - 10% от суммы заказа рекламодателя ваши.
* - Моментальные выплаты в WebMoney.
* - Моментальные отчисления от заказов.
* - Минимальной суммы выплаты НЕТ!
 
Последнее редактирование модератором:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
* - 50 Кр. за регистрацию и 5 Кр. за каждого реферала!
А что такое кр.-внутреняя валюта?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
это кредиты у многих есть такая валюта, когда сар раскручивается то на бирже их запросто можно продать
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему цены на клики такие мизерные? На других почтовиках платят побольше. И бонусы есть некоторые, но хорошо, что не минималки. Но всё равно заригистрировался, посмотрим, сколько за месяц выплата.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

да за клики более 0,19 цента не дает это плохо но мне очень нравится движок я в нем участвую и не ухожу. деньги не вывожу. ну со временем он раскрутится а пока пусть цены оставит такие зато работы много
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

Тоже не вывожу деньги с него...реклама довольно-таки дешевая на нем...
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

Тоже не вывожу деньги с него...реклама довольно-таки дешевая на нем...

А она эффективна? че-т я сомневаюсь
(имею ввиду клики и серфинг)
задания может быть, но вы знаити они регяться с левыми кошельками, то есть фактически мусор на сайт набираешь,
активности не проявляют, ну если хочешь с активностью больше бабла плати, во как :dirol:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

А она эффективна? че-т я сомневаюсь
(имею ввиду клики и серфинг)

Ну от накруток тут есть защита небольшая значит возможно эффективная, хотя с wmzona не сравнится. Я бы сказала что еще надо тут сделать чтобы накруток не было но тогда скандал будет
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

скрин последней выплаты:

от себя могу только добавить, что работы стало немного меньше в последнее время, а так сервис супер!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Архив"!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «АРХИВ»!

К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!
Чтобы не забывать о своих темах - чаще обращайте свое внимание на последнюю страницу раздела!

тема не поддерживается уже, ну очень долго :(
штрафов не выписываю, но рефку заменяю на линк от pozitiv3

все желающие стать владельцем темы находящейся в разделе Архив, могут оставлять заявки, предварительно опубликовав скрин о выплате с проекта.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

Количество работы сильно снизилось.
Я ушел с него.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

согласен, работы действительно меньше. Но иногда можно удачно попасть на сайт, вот как я позавчера. Кликов было около 10, ссылок в ручном сёрфе около 15 :)
 

ukrop

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

но паблик будет платить 100% так что можно и потерпеть
классный сайт ! я там клики заказываю на свои сайты! этот лучший из всех подобных , что я видел в сети.....
Кликов было около 10, ссылок в ручном сёрфе около 15
а задания ? там ведь еще задания есть!
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

а задания ? там ведь еще задания есть!
заданий там немеряно :) и не кидают... во всяком случае, меня не кидали. Правда денег нормально набить на них нельзя, а вот кредиты... :) А один кредит = 0.002 $, при том, что задания есть и по 40-50 кредитов
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

Тут видимо нечего ловить, разве что общаться на их форуме, хотя желания нет
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WMPUBLIC.COM - новейшая САР

Очень мало заданий стало - если администрация в скором времени не начнет выкупать кредиты сама уйду от них наверное!!!
 
Сверху Снизу