• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прием платежей на сайте

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Как принимать на нем платежи? Желательно через PHP. Ну в общем как в Perfect Money: Форма на сайте -> платежка -> обратно на сайт с данными о платеже. Буду благодарен за ссылки и наводки.
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Прием платежей на сайте.

Вот мерчант для магазинов: http://ishopnew.qiwi.ru/

Работает только с номерами РФ и КЗ
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: Прием платежей на сайте.

А разве на киви есть автоматические платежи?
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Прием платежей на сайте.

А разве на киви есть автоматические платежи?
На сколько знаю все в ручную, подтверждение платежей и переводов. хотя в многих обменниках стоит автоматическое, значит можно. Например выставление счета клиенту идет автоматически
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Прием платежей на сайте.

Через выписку счета, клиент делает запрос на пополнение и ему приходит счет на оплату.
 

Novov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно интегратора попробовать.
 

caxap

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше делайте на прямую коммиси ниже.
Легко интегрируется, и работает не только через выставление счета.
Но стоит помнить что максимальная сумма платежа через киви 15000 рублей
Вот вам пример кода интеграции(в виде модуля для whmcs) github.com/arudmin/WHMCS-Qiwi-intergation-module
 

FsShoman

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. и приемом платежей все понятно. а возможно ли организовать обратный сценарий при помощи киви. например заходит на сайт пользователь. вводит номер телефона. и его номер автоматически пополняется (с моего счета) на определенную сумму? есть ли какое то апи для этого, и куда-копать?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Как долго они рассматривают заявки на подключение? На данный момент можно подключить номер только для России и Казахстана?
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
а как сделать если нужно подключить на сайте 2 разных киви кошелька? нужно оставлять заявку на 2 именных кошелька, или можно используя один именной кошелек подменять номера кивикошельков в порядке надобности?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Добрый день. и приемом платежей все понятно. а возможно ли организовать обратный сценарий при помощи киви. например заходит на сайт пользователь. вводит номер телефона. и его номер автоматически пополняется (с моего счета) на определенную сумму? есть ли какое то апи для этого, и куда-копать?
Тоже больная тема для моего маленького магазина. Как прикрутить оплату через киви7
 

PTO

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже больная тема для моего маленького магазина. Как прикрутить оплату через киви7

Да впринципе там ничего сложного нет. Регистрируетесь у них на сайте ссылки выше были представлены. Проходите веритификацию вашего магазина в соответствии с их требованиями. Ну и прикручиваете платежный модуль киви на ваш сайт.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Да впринципе там ничего сложного нет. Регистрируетесь у них на сайте ссылки выше были представлены. Проходите веритификацию вашего магазина в соответствии с их требованиями. Ну и прикручиваете платежный модуль киви на ваш сайт.

У меня проблема в том, что они не отвечают по поводу заявок на регистрацию, т.е. нет ни отказа, ни подтверждения. По телефону тоже невозможно ничего выяснить, все время кидают на отдел, где не берут трубку.
 

jaddyjadd

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Уже больше месяца пытаюсь зарегистрировать "Именной" кошелёк. Выскакивает сообщение: "Ошибка при добавлении заявки. Попробуйте повторить запрос позже". Техподдержка не отвечает, письма игнорируют и не берут трубку. Они вообще работают? Кому-нибудь удавалось зарегистрировать мерчант на физика в последнее время?
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Тоже больная тема для моего маленького магазина. Как прикрутить оплату через киви

А почему именно киви? можно, например free-kassa.ru, interkassa.com, sprypay.ru подключайте к ним свой магазин и принимайте все самые популярные платежки
 

evgeniyorganizator

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
а разве interkassa.com не блокирует все что связано с hyip ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
лучше сервиса чем payeer.com по приему платежей нет.

если есть сомневающиеся, готов поспорить. =)
 
Сверху Снизу