• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Срочно! Нужны набиральщики текста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Ищу набиральщика текста!Суть работы:набирание текста с рyкoпиcныx работ и фoтo paзличнoй тeмaтики c иcпoльзoвaниeм пpoгpaмм МS Оffiсе.



Цены умеренные!Все желающие в ЛС,мыло([email protected]),ICQ(608932571)

добавлено через 3 часа 59 минут
Если не можете до меня достучатся-ПИШИТЕ СЮДА!
 
Последнее редактирование:

angel90-08

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Иван Глухов, Здравствуйте Иван! можно подробнее в личку о работе.
 

Zulukage

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

ТС какой-то дилетант и посредник. Тоже пообещал дать задание, когда будет друг в сети)) Подробности работы нужно было вытягивать из него, сразу ответить на вопросы не мог.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

ТС лучше выложите информацию в ветке, проще будет и ждать не надо!
 

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Вы тут все прям как малые дети))) Эта фишка уже давно всем известна...

Вам дают на выбор несколько названий заданий (что нужно якобы перепечатать) и сообщают сколько вы получите за каждый такой текст.. НО, для того чтобы получить заказ полностью, вам необходимо проплатить Страховой Взнос в размере.... (обычно это 100 руб) и только потом вам вышлют полный заказ... Только вы этого заказа, как и своих 100 руб уже не увидите)))

Это же обычный лохотрон, тем более он давно уже процветает в сети)))
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Какой олень еще на это ведется? Какая страховка, если логически подумать? Что они страхуют?
 

bahos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Связался по асе, сначала обещал пробный заказ и исчез. Однако потом дал пробный заказ, я выполнил. Жду оплату...
Кстати никаких взносов ТС не просил.
Вероятно у него сложности с вебмани (хотел на яндекс скинуть). Не буду торопить событие, подожду еще немного.
Получу отпишу, не получу тоже отпишу, но жестко.
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Только что я отправил на проверку пробную работу. Никаких взносов я платить не собираюсь, ну а если ТС окажется любителем разводов, что ж отпишусь в теме, а 15 минут времени на набор текста я могу себе позволить потратить)))
P.S. Кстати, страховку просят оплатить те, кто якобы высылает вам работу по почте (комплектующие, литературу и т.д.) вот тогда эта фишка еще может прокатить, а здесь присылается документ по мейлу и его нужно перепечатать в Word, так что это не тот случай)
 
Последнее редактирование:

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Только что я отправил на проверку пробную работу. Никаких взносов я платить не собираюсь, ну а если ТС окажется любителем разводов, что ж отпишусь в теме, а 15 минут времени на набор текста я могу себе позволить потратить)))
P.S. Кстати, страховку просят оплатить те, кто якобы высылает вам работу по почте (комплектующие, литературу и т.д.) вот тогда эта фишка еще может прокатить, а здесь присылается документ по мейлу и его нужно перепечатать в Word, так что это не тот случай)

Дай Бог чтобы я ошибся... Однако, стремно все это выглядит))
А страховой взнос они обычно просят оплатить якобы за то, что если исполнитель вдруг куда-то исчезнет, то эта страховка покроет некоторый процент по невыполненному заказу...
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Дай Бог чтобы я ошибся... Однако, стремно все это выглядит))
А страховой взнос они обычно просят оплатить якобы за то, что если исполнитель вдруг куда-то исчезнет, то эта страховка покроет некоторый процент по невыполненному заказу...
Посмотрим, а вот то, что ТС за столько времени ни разу не отписался в теме, действительно странно.
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Пробная работа по перепечатке текста :) аж смешно :appl:

Зря смеетесь - должен же я посмотреть сколько у меня уходит времени на данную работу и определиться, подходит мне такой вид деятельности?
 

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Зря смеетесь - должен же я посмотреть сколько у меня уходит времени на данную работу и определиться, подходит мне такой вид деятельности?

Извините, я имел в виду то, что работа - проще некуда, а тут еще и тестовые задания какие-то просят делать.:)
 

bahos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

сделал пробную работу, за пробную не платят, зря я надеялся. Вот как то странно ТС обещал работу не прислал, а сегодня также пообещал на завтра и сразу ушел с сети...вот так. Вижу что не я один сделал пробную работу, интересно...на пробниках зарабатывает что ли? Туманно
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

сделал пробную работу, за пробную не платят, зря я надеялся. Вот как то странно ТС обещал работу не прислал, а сегодня также пообещал на завтра и сразу ушел с сети...вот так. Вижу что не я один сделал пробную работу, интересно...на пробниках зарабатывает что ли? Туманно

Ну если учитывать что на пробу дается одна страница книги, то сколько же ему нужно "пробующих" найти, чтобы всю книжку напечатать? Мне еще работу присылать не обещали, но писем на мыло пока больше нет. А так - условия вполне приемлемые, жаль будет если это "маленький кидняк"))) ТС в теме так и не объявляется, так что надежд все меньше...
 

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: СРОЧНО!НУЖНЫ НАБИРАЛЬЩИКИ ТЕКСТА!

Да вы смеетесь что ли?)) На что вы надеетесь. Где такие цены есть, чтоб за один листочек, на который минут пять уходит, платили 40 рублей)). Такого не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу