• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7 кошельков - волшебные кошельки

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, наверное каждый из вас, когда нибудь встречал предложение кинуть по 10 рублей на 7 кошелей, а потом вписать свой и разослать. кто может конкретно сказать - ЭТО РАЗВОД или нет?
Если их так много, может это чего нибудь стоит?
Ваше мнение.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, наверное каждый из вас, когда нибудь встречал предложение кинуть по 10 рублей на 7 кошелей, а потом вписать свой и разослать. кто может конкретно сказать - ЭТО РАЗВОД или нет?
Если их так много, может это чего нибудь стоит?
Ваше мнение.

Я проверял ни один раз, у всех 7 кошельков всегда 1 получатель :q-nono:
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
да самому очень часто попадалась данная фигня, но ни когда не пробывал и не проверял, моё мнение, что это очередные мошеники
 

Digitex

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
100% - это развод.
 

Digitex

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Zigzug уже все обосновал.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я проверял ни один раз, у всех 7 кошельков всегда 1 получатель :q-nono:
Не всегда, иногда встречаются умники, которые свой кошелек честно вписывают на последнее место:biggrin2:

100% - это развод.
если можно пожалуйста обоснуйте
А что тут обосновывать? Там всегда пишеться, что эта система официально поддерживается администрацией вебмани, яндекс.деньги или типа того (даже встречал про PayPal:biggrin2:)... Но это явно неправда...
Может быть заработать так и можно, но только путем поиска лохов...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Данная система полный развод.
Раньше было где-то 2 года назад, было много таких объявлений. А теперь как система не выгодна, уже не актуальна. И поэтому я её практически не встречаю
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Деньги никогда не отсылаю, а вот службу ЯД предупреждаю всегда.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
а я недавно прочитал в новостях, что Яндекс объявил охоту на таких умников и закрывает их кошельки и аннулируют счета. Так что можно эти кошельки вставлять в сообщения Яндексу!
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
а я знаете ли хотел проверить, но меня всегда грызла мысль: а не разведут ли? А что если всё это работает и эта инфа и впрямь на 200 сайтов, но кошельки ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Как страшно разочароваться в людях!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
а я знаете ли хотел проверить, но меня всегда грызла мысль: а не разведут ли? А что если всё это работает и эта инфа и впрямь на 200 сайтов, но кошельки ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Как страшно разочароваться в людях!

Попробуй по СПАМь, сразу получишь бана на нескольких форумах :thumbsup:
 

Globusnic

Интересующийся
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, наверное каждый из вас, когда нибудь встречал предложение кинуть по 10 рублей на 7 кошелей, а потом вписать свой и разослать. кто может конкретно сказать - ЭТО РАЗВОД или нет?
Если их так много, может это чего нибудь стоит?
Ваше мнение.
а ты отошли и убедишься сам, а потом и нам расскажешь =)
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
а ты отошли и убедишься сам, а потом и нам расскажешь =)

ХО-ХО-ХО! А я вот учусь на ошибках других. по крайней мере пытаюсь.
Но скажу честно, на первых порах меня посещала мысль, чтобы попробовать, но "что-то" мешало.
СПАСИБО этому замечательному "что-то"!:appl:
 

Actionw

Интересующийся
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А возможно и нормальные люди, которым не жалко пару копеек скинуть. Ведь они делают это для поднятия рейтинга аттестата...
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
да для поднятия своих денег они это делают!
всё это лохотрон и никакой халявы нет. отсылаешь деньги на 7 кошелей, они приходят в итоге к одному человеку.
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думал это уже давно вымерло на корню))) а тут люди еще надеятся, да лучше займитесь земными делами или посетите free-lance.ru и то больше заработаете да и опыту поднаберетесь...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думал это уже давно вымерло на корню))) а тут люди еще надеятся, да лучше займитесь земными делами или посетите free-lance.ru и то больше заработаете да и опыту поднаберетесь...

Уважаемый! На этом форуме все похожие попытки рубятся на корню,потому как модеры работают на славу, а вот на других я задолбался кошели лочить, шо на Яше, шо на ВМ. Мне даже +1 дали в репу "за борьбу с лохотронщиками", но я ж, блин, не железный, у меня тоже мозоли на пальцах выскакивают почему-то.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! На этом форуме все похожие попытки рубятся на корню,потому как модеры работают на славу, а вот на других я задолбался кошели лочить, шо на Яше, шо на ВМ. Мне даже +1 дали в репу "за борьбу с лохотронщиками", но я ж, блин, не железный, у меня тоже мозоли на пальцах выскакивают почему-то.
Я прочитал пару раз, но там и не понял, кому это адресовано?
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Никаких семи кошельков не существует это очередной развод даже официальные представители платёжных систем говорили что ничего подобного в интернете не существует это всего лишь приманка для доверчивых новичков которые хотят всего и быстро к счастью то что в последствии с ними происходит их учит и они понимают что в сети все не так просто...
 
Сверху Снизу