• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет piffagor : 8028192 (Forex4you)

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Представляю Вашему вниманию Памм счет: "piffagor" технический, ручной.
Памм площадка: Forex4you
Валюта:USD
Капитал управляющего 140$
Плечо 1:500
Дата создания:18.03.13
Стратегия:сбалансированная, работа по тренду от дня до недели, с отложенными ордерами со стопами.
Мани-менеджмент: в каждой сделке 10% от капитала.
Просадка не более 40% от капитала.

ссылка:http://www.myfxbook.com/portfolio/piffagor/517096
Для инвесторов ссылка:http://www.forex4you.org/mon/userpage/#monId=16764&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability
Информация об управляющем: Мужчина 37 лет. Знаком с форекс с 2007 года. Постоянная торговля с февраля 2012 за это время создал собственную мультивалютную стратегию.

От управляющего:

Доброго времени суток Господа Инвесторы.
Спешу сообщить вам, что торговля на Памм счете «Piffagor» будет проводиться на дневных графиках, соответственно время сделки от недели и дольше. Выбор инструментов это: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, NZDUSD, Золото, обусловлено тем, что система отрабатывает сигналы на 90% именно на этих парах. Работа только по техническому анализу ( у новостей есть крылья) Коротко о проделанной работе: при создании стратегии каждая моя сделка – это своеобразный любопытный тест (эксперимент) мне не надо обязательно чтобы он сработал, я считал не сколько получу, а сколько я потеряю и если меня не устраивал результат, то лишнее убирал и уменьшал % на сделку. Скажу, что со 140 долларов сохранить и приумножить за 9 месяцев составляет больше труда, чем торговать более крупной суммой так как риски при большем количестве средств можно уменьшить в разы. За прошедшее время система дорабатывалась, это видно на мониторинге и в конечном итоге вышел достаточно надежный продукт, который покажет себя с лучшей своей стороны, т. е. отличный показатель доходности в долгосрочном плане.
В дальнейшем работая, буду делиться информацией о проделанной работе как в скайпе, в группе в контакте, по электронной почте. Каждому инвестору будет выдан инвесторский пароль от терминала и конечно же информация касаемо торговли. Все это делается, потому что я заинтересован и готов к долгосрочному сотрудничеству. Я уверен, что Памм «Piffagor» выведет вас на более высокий уровень как инвесторов на валютном рынке форекс, в дальнейшем мы уже будем командой с общими интересами.
В этом деле нам нужна будет дисциплина и все свои (наши) слабые стороны совместно превратим в плюсы и прибыль. Как совет директоров будем осуществлять решения по некоторым действиям это может быть управление капиталом, ввод-вывод средств и т. д. Разовьем скрытые возможности самого принципа инвестирования – диверсификации средств, для получения прибыли.
И в дополнение скажу, что входить в отходящий поезд намного интересней чем прыгать в состав, идущий со скоростью ветра. Мы с вами стартуем с места, один метод работы – один результат на всех. Ваша задача сделать шаг.
Сегодня у нас отправная точка и так поехали.
И если вы спросите, для чего это я все пишу, я вам отвечу: как говорит Сталик Ханкишиев
- Для повара важен ни столько процесс приготовления блюда, сколько сами едоки.
С наилучшими пожеланиями, Крофт.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Памм-счет "piffagor": 8028192 (Forex4you)

https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов - необходимо это написать.
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Памм-счет первый, ликвидированных нет.
Оферта: первым 10 инвесторам 80% прибыли управляющего, сумма инвестирования от 100$, торговый интервал 1 неделя.
Мани - менеджмент не более 10%, далее при увеличении капитала процент будет снижаться.
Риски: прибыль к убытку 1:3.
С уважением, Крофт
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, вначале была пристрелка, а профит фактор 1.65 говорит о работоспособности системы пусть даже показатель не большой, процент доходности говорит сам за себя.
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
10.06 - 21.06 13 +17.5%

Общая доходность +27.93%
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного о стратегии работа по тренду, флетовые движения отрабатывает только в начале, в затяжном флете не торгую.
Стопы изменил до разумного минимума, Т.П. не ставлю. Закрытие сделки по передвигаемому стоп лоссу или же при достижении психологических уровнях (отработка по линиям фибоначчи, пятница, выход важных новостей)
Самая прибыльная сделка в пунктах 179 в дальнейшем не предел.

Приглашаю инвесторов для дальнейшего совместного сотрудничества по получению прибыли, минимальный порог инвестиций 10$.
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент уже начали подключатся инвестора и счет немного подрос, скоро буду увеличивать лот до 0.02 тем самым счет ждет увеличение, с той же нагрузкой на депозит.
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
24.06 - 28.06.13 +7.97%
общая + 42.75%
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
01.07 - 19.07.13 - 20.75%
Общая + 21.92%
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
22.07 - 26.07.13 + 14%
Общая + 35.03%
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверх вы, товарищи, все по местам
Последний парад наступает.
Врагу не сдается наш гордый "Варяг",
Пощады никто не желает!

Общая: - 4.98%
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Или по мес:
07 = -23.23%
08 = -20.63%
Profit Factor: 0.90

у Вас, уважаемый Крофт, изначально соотношение депо/плечо/лот было нарушено...
центовый счет Вам в помощь, рано Вам в ПАММы соваться...
 

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Врагу не сдается наш гордый "Варяг",
Мы еще повоюем.

А если серьезно, ни на цент не пожалел что открыл Памм, сильно мотивирует и дисциплинирует.

Теперь у меня есть стратегия, и смотрю уверено в завтрашний день, а кто за бортом тот сам напьется.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Теперь у меня есть стратегия, и смотрю уверено в завтрашний день, а кто за бортом тот сам напьется.

С Profit Factor: 0.90 это не ТС, это Г на палочке... :thumbsup:
Вы бы опять попробовали на демо счете поторговать мес так с 3, и выжать Profit Factor > 3(оптимал 5) с просадкой до 30% = тогда и только тогда можно на реал счета соваться с такой ТС :)

П.С. самому что ли в сентябре 2013 ПАММ открыть :) правда надо 1к$ где то выковырять :) (думаю закрыть оферту Свену - печалит он меня такими пересидками) ну дабы ММ соблюдать и лотом с риском 1% от депо в рынок входить :) тише едешь - дальше будешь!
 
Последнее редактирование:

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
По-моему, по одному только Profit Factor судить о счете нельзя. Например, у этого счета: myfxbook Profit Factor: 1.14. При этом просадка не превышала 30%, а доходность весьма неплохая. Даже Profit Factor > 3 не обязательно говорит о том, что счет хорош, может использоваться мартин. Здесь же мартина не видно, а серьезные выводы все равно делать еще рано, где-нибудь через полгода будет яснее.
 
Последнее редактирование:

Крофт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
С Profit Factor: 0.90 это не ТС, это Г на палочке...
– Смейтесь, смейтесь, смехачи. Поглядим когда пройдет годик другой.

А уважаемый AntX, Вам респект.

P.S. По данной системе стал работать по золоту и результат дает впечатляющий, планирую в будущем опубликовать дополнительный новый Памм.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
да он в каждой теме со своим профит фактором на говно исходит
раньше правда у него была относительная просадка, которая к торговле практически не имеет отношения, теперь вот на профит фактор перешел
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
П.С. самому что ли в сентябре 2013 ПАММ открыть :) правда надо 1к$ где то выковырять :)

Если для вас проблематично найти 1к$, то памм явно не стоит открывать. Лучше продолжайте бегать по темам и выкладывать свою аналитику, основанную на относительных просадках и профит факторах :rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По-моему, по одному только Profit Factor судить о счете нельзя. Например, у этого счета: myfxbook Profit Factor: 1.14. При этом просадка не превышала 30%, а доходность весьма неплохая. Даже Profit Factor > 3 не обязательно говорит о том, что счет хорош, может использоваться мартин. Здесь же мартина не видно, а серьезные выводы все равно делать еще рано, где-нибудь через полгода будет яснее.

За 14 мес аж Abs. Gain: +33.15% = чему Вы радуетесь? :)

да он в каждой теме со своим профит фактором на говно исходит
раньше правда у него была относительная просадка, которая к торговле практически не имеет отношения, теперь вот на профит фактор перешел

Не будем снова начинать спорить об относит. просадке, поторгуйте-ка Вы руками на Форе = сами поймете :)
https://fx-trend.com/pamm/543759/ = у Вас ММ нарушен изначально :( удачи Вам в торговле!

Если для вас проблематично найти 1к$, то памм явно не стоит открывать. Лучше продолжайте бегать по темам и выкладывать свою аналитику, основанную на относительных просадках и профит факторах :rolleyes:

"Не боги горшки обжигают! а с 1к$ и плечом 1:10, я думаю лот с 1% риск от депо пойдет торговля :) не в мега профите дело - а в наработке истории торговли и привлечение (в будущем) инвесторов :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу